Перейти к содержанию

Art и простые рисунки


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё один арт. Сделал его недавно, ночью.

Ночью просто навеяло размышление о том что значит ждать... Прешлось брать карандашь и рисовать фон, персонажа потом нарисовал, обработка в 3D и фотошопе

если не ты вылаживал, а брат, зачем твой брат написал что он недавно закончил вот этот рисунок, который уже был нарисован в 2006 году?

И чтото у меня сомнения что брат вылаживал!

Разъесни!

Ссылка на комментарий

Кароче я ж грил что это был стиль Эрифариуса, хоть он его я взял с других рисунков но арты были ну очень похожи на него, так-что я думаю никаких притензий ни у кого не осталось, ИМХО Эрифариус КРУТ

Ссылка на комментарий
Хехе, а кто их купит то??? хехе

Вы давайте тоже свои почеркушки вылаживайте, что я один то...

Однако вот ещё несколько рабрт.

drdsketch01.022e85ef16b902a24ba31190a02003a1.jpg

5 А что это за сайт? http://furnation.ru Уж поверьте я там не регался, я побродил там и почитал что люди пишут и у меня такое в печатление что там одни гомосеки... Ну это сугубо мое мнение... Но все же что бы парень писал в каментах рисунка художника:"Мррр... Тя красиво рисуешь мя нравиться, я хоцу с тобой дружить..." Или "мряф! Как дела мой сладкий?" И что хотите сказать что я там мог вообще регнуться... Мда... предположения были видать...

........

В заключении я бы хотел удалить все не мои работы дабы не создовать впечатление о моей репутации и сказать несколько слов (Тоесть напечатать)

........

2.2afc2d7bd635b9b1c6e8e67df0ac4c6f.jpg

А это как понимать?

Ссылка на комментарий

НУ ты ппц, так и понимать кто то дома у Эрифариуса сфотал на мобилу и разместил на сайте хотя ему не сказал но это не плагиат он же написал кто автор

Ссылка на комментарий
НУ ты ппц, так и понимать кто то дома у Эрифариуса сфотал на мобилу и разместил на сайте хотя ему не сказал но это не плагиат он же написал кто автор

Если ты не понял: вопрос был адресован Эрифариусу. И не надо вот таких выражений "НУ ты ппц"

Ссылка на комментарий
НУ ты ппц, так и понимать кто то дома у Эрифариуса сфотал на мобилу и разместил на сайте хотя ему не сказал но это не плагиат он же написал кто автор

Если ты не понял: вопрос был адресован Эрифариусу. И не надо вот таких выражений "НУ ты ппц"

А самому догадатся трудно? Или мозг не хочеш напрягать? И чё ты хочеш Эрифариуса наколоть а? Я Тебе за него.... :angry:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам люди, Драгон постарался, выложил вам такое длинное обьяснение, хотите верьте, не хотите, не надо. Он же сам так написал)

Ссылка на комментарий
Pyroman33

Да ладно вам люди, Драгон постарался, выложил вам такое длинное обьяснение, хотите верьте, не хотите, не надо. Он же сам так написал)

+1

Думаю эту тему можно закрыть. Я все, что хотел показать - показал. Эрифариус, если что не так - извиняй.

Рисуешь действительно хорошо. Condor, выражения надо выбирать.

Ссылка на комментарий
Хехе, а кто их купит то??? хехе

Вы давайте тоже свои почеркушки вылаживайте, что я один то...

Однако вот ещё несколько рабрт.

drdsketch01.022e85ef16b902a24ba31190a02003a1.jpg

5 А что это за сайт? http://furnation.ru Уж поверьте я там не регался, я побродил там и почитал что люди пишут и у меня такое в печатление что там одни гомосеки... Ну это сугубо мое мнение... Но все же что бы парень писал в каментах рисунка художника:"Мррр... Тя красиво рисуешь мя нравиться, я хоцу с тобой дружить..." Или "мряф! Как дела мой сладкий?" И что хотите сказать что я там мог вообще регнуться... Мда... предположения были видать...

........

В заключении я бы хотел удалить все не мои работы дабы не создовать впечатление о моей репутации и сказать несколько слов (Тоесть напечатать)

........

2.2afc2d7bd635b9b1c6e8e67df0ac4c6f.jpg

А это как понимать?

ухаха Dr.Di сфотал из питера приехал и сфотал *20

Ссылка на комментарий

какая разница он или не он рисовал некоторые рисунки мы же здесь не конкурс проводим

главное что мы увидели их и некоторых это сподвигло на творчество

Ссылка на комментарий

лирическое отступление, рассуждения на тему так сказать.

Не*%я себе, какая разница, кто рисовал, а кто выдал за свое?? Вот я бы на вас посмотрел, если бы ваше что-то, что вы делали, что любили, когда создавали, кто-то выдал за свое.

Говорю как дизайнер, как фотограф, как художник.

Для "творца" (условно) нет нечего обиднее, ну разве что только если его работы в коммерческих целях используют.

Это разные вещи: показывать и выдавать за свое. Можно ведь просто показывать, и вдохновлять не меньше, оставляя подписи и авторство.

А почему я поднял эту тему: солидарность. И вообще, справедливость должна восторжествовать

PS Я говорил не конкретно об этой ситуации, а вообще.

Остается открытый вопрос, зачем тогда брат писал столь конкретные аннотации к работам, к тому же в некоторых местах явно неправильные (пример про прорисованный фон карандашом, в то время как он сделан в 3Д, и это подтверждает настоящий автор на сайте)

Ссылка на комментарий

Не усомняюсь в работах Эрифариуса, рисует классно. Но вот это какая то фигня, вылаживал брат, обрезанные подписи, сайт где регятся гомосеки и что кто то приехал и сфотал в общем чего заморачиваться. К чему правда было писать вчера ночью там доделал или что то типо того. Сам ведь классно рисуешь нах тебе чужие выкладывать

Ссылка на комментарий

а надо обязательно свои рисунки выкладывать? просто я рисовать вообще не умею, но когда-то давно знакомый присылал работы девушки из Красноярска - это одна из них

uyutn1.ef8d4993bb7122ae26a2989b6e0356bd.jpg

нарисовано обычной гелевой ручкой (если мне не изменяет память).

а это откуда-то из инета скопировала, просто карандашом рисовали

pencil_09.25b7b04ec2fa4e40f2767491a3c1dc62.jpg

эх, завидую я вам, талант имеете, так красиво рисуете... тоже так хочу.

Ссылка на комментарий

да ты прав Tiamat я просто не стал еще раз мусолить эту тему я думаю все уже все поняли и для себя уяснили

я про то что "зачем выдавать то что не тобой сделано за свое, ведь тебе от этого не прибавиться "

а темка все равно интересная вот за это да и за его ну те которые точно его Эрифариусу спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

*01 модный смайл!)))

Жуть! Я поняла, смысла для меня обучаться по книжкам никакого!(( Ищу репетитора по рисованию! Есть самоотверженные добровольцы?)))...

з.ы. предупреждаю, случай тяжелый((..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет !!

Короче я тоже рисую!!

Можете оценить мои работы!!

Но что я здесь видела было классно!!!

Новые рисунки!!

DSC02118.2aba8ba7ccf39d971a386ff7a1f1d580.JPG

DSC02119.d3000903a860509e0d26227c7b29fde0.JPG

DSC02120.c23abe68054cece80322ac43716d5326.JPG

DSC02121.98c170415d293bdad33d032f4562454e.JPG

Я всё время забываю!! Больше такое не повтарится!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот решил выложить нарисовал недавно где то месяц назад. Рисовать нигде не учился, просто рисую как вижу. Эту срисовал с обоины GTA IV.

Vlad.9e3d9056164b90080c6e2b78baa1eeae.jpg

Рисовал на А4

Ссылка на комментарий

Довольно гладко срисовано) А тона тоже как в оригинале, или из головы? Всмысле что линии то все срисовывают одинаково, а вот так передать тёмные и светлые места надо постараться. Я б тебе посоветовал взять ещё один карандаш, помягче, да и сделать некоторые тени на рубашке погуще. Сразу глубины прибавится, да и вообще будет смотреться круче)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...