Перейти к содержанию

Ты придешь на FLASH-MOB v5.0  

39 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на FLASH-MOB v5.0

    • Да, приду и не изменю своего решения!=)
      14
    • Нет, мне стыдно...=(
      17
    • Я Флэш-мобер! Приду в обяз, что бы мне этого не стоило!
      9


Рекомендуемые сообщения

посмотрел видео. что-то мало народу было сегодня... и кстати со стороны видно что это одна целая компания отдыхает.

и еще народу бы больше разного возраста.

Ссылка на комментарий

ну с, посмотрел видео отчет. действительно с первым мобом не очень как то получилось. народ то чет совсем не покупал самолетики. ДУмаю, для такого моба нужно место, где достаточно много народу бывает и в тоже время есть и место для того чтобы "порезвиться". для этого моба - площадь - не самый лучший вариант, так как народу не много, хотя места предостаточно. идеальный вариант - Элеватор. ПЛощадь между автобусной остановкой(со стороны пр. 50 лет октября) и входом в саган морин.

По поводу хавки мона сказать одно - идея супер, но есть недоработки. народу было не так много. можно было рассосаться по человека 2, чтобы большую территорию охватить. а так просто брашкой прошли. Реакции окружающих не видно.

на это стоит обратить внимание, дабы не совершать ошибок в будущем. каждый моб должен быть тщательно проработан, чтобы не возникало непредвиденных ситуаций, связаных с местом - временем проведения, публикой, которая будет находиться в месте проведения моба.

Ссылка на комментарий

Вот щас прочитал все..... и сделал такие выводы! Многие говорят вот там недоработки, тут..... и т.д. А чеж сами то не пришли или не отписали свои доработки....Например с очередью Хр сказал надо встену мы доработали и сделали очередь к почтовому ящику. А остальное делали на месте. И вообще в опроснике 22 человека дали согласие того что они придут.... хотя пришло не 22, а человек 10 еси не меньше! >:( *56

Ссылка на комментарий

да, самый большой минус это было мало людей, ну прям очень мало, куда такое годится?? *25

думаю не стоит проводить сразу много мобов, т.к. силы расплываются на все, народу то тут то там, неогранизованность, непроработанность, и потом когда собираются делать спонтаный флеш-моб народу уж совсем мало остается и получается вовсе не моб(толпа), 10 человек разве моб как таковой, это не моб, а "кучка придурков" извините за выражение, имхо, помидоры сильно не кидать

Ссылка на комментарий
Вот щас прочитал все..... и сделал такие выводы! Многие говорят вот там недоработки, тут..... и т.д. А чеж сами то не пришли или не отписали свои доработки.... >:( *56

парень, не кипятись. относись к критике с пониманием. некоторые моменты можно предугадать, а некоторые нет.просто надо в следующий раз не допускать таких промахов. Все что возможно - должно быть тщательно продумано, чтобы моб проходил на ура, давая моберам и окружающим море пазитива. :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий
ну один йа зажевал

это я помню...

еще один хотели коняшки скормить...а остальные..хм...

в супчек кинуть что ли ))) попробовать хоть что это такое

Ссылка на комментарий
Roothy как бы хорошо идея не была проработана, но всё это может испортить малый состав участвующих.

согласен.

но почему на ФМ 4.0 - народу оч. даже много было?

Ссылка на комментарий
Marry ну один йа зажевал ;) прафда на него потом РэинМэн присел ))))

не сел а уранил! :yes: и вообще свою хавку надо при себе держать, а не расскладывать где попало, или предупреждать :yes::D

Ссылка на комментарий

один у меня до сих пор в кармане валяется:))))

не, ну мужик с лошадкой конечно отожгли...теперь им свадьба предстоит(LOL)...

и как так про "собчатину" додуматься могли?йа пад сталом

Ссылка на комментарий

да фот че та говорили про этого мужика и его романом с собчаГ и говорили про закуску а я как раз на колбасу смотрел!!! и пришло в голову фот эта жесть ))) йа тож :pactalom: )))

Ссылка на комментарий

Roothy да потому что 9 мая все отдыхают )) а 24 часть мобофцев послед.звонок отмечали (пара девушек пришли, но потом куда то ушли), часть по своим делам разъехалось.. а на 9 мая все в городе оставались ))) думаю другой вопрос задать надо, как поднять народ на флебмоб 6.0... да и вообще нах версии ставить ))) уже пора просто даты приписывать )))

Rain_Man

1. не моя хафка )))

2. нефег попой есть мой хафчег ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...