Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

И еще думаю не найду общей темы, я за последние месяца три заценил только Hyouka(частично) и три сезона Сестры Минами....

Это ты еще рекордсмен. Мне удаётся повтыкать только ФТ, да Кусок, начинать смотреть что-либо еще ну такая лень. Я уже даже не помню когда мне стало так влом смотреть что-то новое, хотя в то же время к Анимэ я отношусь так же как и прежде - тепло, с любовью. :)

когда в реале встречаются анимешники, то они говорят о чем угодно, кроме аниме

У меня есть всего один друг анимэшник и всё происходик, как раз таки, по выше описанному сценарию. Но знание того, что я могу при желании перетереть с ним на тему анимэ, уже многого стоит. :)

Ссылка на комментарий

sylphizium, согласен... у меня с товарищами по интересу, разговор идёт обо всём... кроме аниме... САО не в счёт))

Lelush, как сёстры? Смотреть можно? :D

Недавно Бакумана посмотрел... 67 серий, за 2-ое суток *(болею) ... теперь жду продолжения))

Сейчас смотрю все новинки... вроде не один такой)

Ссылка на комментарий

ахах камик правду говорит , щас я завязал с онгоингами тоже но не по то причине которую он описал , учеба в полной жопе (((

я смотрел Z там про поцыка который в тру чупака превращался и мутантиков мочил???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

зетмен называется))) (вспомнил)

SAO афигенное аниме , жду второго сезона

Ссылка на комментарий

kpobabblu, второй сезон анонсирован... будет либо летом, либо осенью.

кусок Z ??? О_о... может и зетмен.. (там опеннинг угарный:3 )

Ссылка на комментарий
И еще думаю не найду общей темы, я за последние месяца три заценил только Hyouka(частично) и три сезона Сестры Минами....

Это ты еще рекордсмен. Мне удаётся повтыкать только ФТ, да Кусок, начинать смотреть что-либо еще ну такая лень.

О, на Кусок (аниме) я давно забила. Только мангу читаю, вот недавно некоторые арки дочитала, которые я упустила из виду. Вообще за последний год аниме не смотрела.

Еще открыла для себя вебки. Как-то раньше не нравилось, что там одна длинная страница, но переводчики обычно их разрезают. Некоторые вебки полный трэш и угар, авторы что-то курят видимо.

Ссылка на комментарий
на Кусок (аниме) я давно забила. Только мангу читаю

Я тоже мангу читаю, а анимэ смотрю от нечего делать. За-то теперь нет напряга с ожиданием выхода новой серии - появилась и ладно, не появилась и, тоже, ладно.

Еще открыла для себя вебки.

А что это такое?

Ссылка на комментарий
О, на Кусок (аниме) я давно забила. Только мангу читаю

А че-то сначала мангу читала, потом и ее бросила. Так иногда аниме посмотрю, когда серии поднакопятся.

Хочу следующей серии с боем Лексуса

:excited: .

Ссылка на комментарий
кусок Z смотрел кто нить?

это тот, который на ютубе выкладывали?

хотелось бы посмотреть на этого хардкорщика, который на это был способен

Ссылка на комментарий

zeeraxу тебя на аве тот чупак с книжной закладкой из блича???

недавно посмотрел волчица и пряности ,затянуло ,особенно когда все песенки исполняли даберы из реанимедии))))

тоже жду эпических файтингов в фт

Добавлено спустя 19 секунд:

htrа чё на ютуб низя анмие заливать?

Ссылка на комментарий

закрывают по претензии правообладателя

суть правда в другом, там японская озвучка, ужасное качество, видимо снимали на телефон. впрочем, убедись сам

Ссылка на комментарий

Вообще ван пис не смотрел...

Слишком много... <_>

Блич и то, 100 серий пропустил где-то... и в наруто 50-100... *(в середине)

Правда, были обстоятельства. *(диски потерял.. именно с серединой >_<)

Ссылка на комментарий
Еще открыла для себя вебки.
А что это такое?
Это я их так называю, хотя нельзя наверное. В общем это веб-манга (веб-манхва), которая не издается в печатном виде. Авторы публикуют работы в интернете, и обычно одна глава - одна длинная страница.

А вот мангу ФТ я бросила читать, что-то мне их развитие событий не по душе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...