Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

camrip третьей евы уже в сети гуляет. эх, жду норм рип)

Еееее)) Недавно мангу перечитала - тоже писиходелия, но не такая мозговыносящая, как ТВ)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребя-ят! Слушайте, здесь еще остался кто-нибудь, кто действительно любит аниме, следит за новинками и готов общаться на эту тему вечно? Я вот устала от отсутствия соулмэйта. Найдись пожалуйста, человече, задрот-хиккарь, будем общаться в реале ♥

Помимо аниме, я очень люблю Южный Парк, Dragon Age и фанфики.

Ну так?.. *w*

Ссылка на комментарий

htr

Не отбивай у девочки охоту развиваться.

Hosokawa Gracia

Почему бы тебе, допустим, в сенкай не вступить или другой подобный кружок.

Ссылка на комментарий

парни подскажите как называлось аниме где девушка любила парня, после она женилась на другом уехала в америку спустя какое то время вернулась и встретилась со своей старой любовью он был кондитером

Ссылка на комментарий

Интересное оно хоть? Тоже захотелось посмотреть, как взглянул на жанр.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ЗЫ. Только что заметил, что один эпизод. И это всё?

Ссылка на комментарий
Интересное оно хоть? Тоже захотелось посмотреть, как взглянул на жанр.

Ну такая обычная история. Немного грустная.

Мне понравилось.

Главное, не в озвучке смотреть. Мне "повезло" наткнуться на озвучку таким голосом, будто у девочки бабушка умерла и прихватила с собой любимую девочкину собачку *01

Ссылка на комментарий

Ай яй, ну звиняйте,с хиккарем загнула. Я нормальная общительная девушка, разве что, говорю же, друзей вот именно по интересам у меня нет.

Ну ей богу, какой к черту Сенкай? И прочие подобные "кружки"? Эти ребята уже давно отошли от аниме. А я о чем спрашивала? Прочитайте сообщение внимательнее: тот, кто любит аниме, любит общаться на тему фандомов и не собирается с этим завязывать.

Так что? Есть тут такие?

Ссылка на комментарий

Здесь был коммент, видимо его удалили, было примерно следующее: "Был сегодня на сеансе, понравилось. Зал был заполнен чуть более чем на половину." - вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Здесь каждый второй такой, только вот всем лень.
Истинно так!

И еще думаю не найду общей темы, я за последние месяца три заценил только Hyouka(частично) и три сезона Сестры Минами....

Работа... ППЦ...

Хотя AMV часто смотрю - единственное оправдание.

:(

Ссылка на комментарий
жизнь становится действительно грустной. с каждым годом, задротствовать приходится все меньше и меньше
на пенсии будешь зависать сутками )))
Ссылка на комментарий

жду продолжения марай ники и второй сезон САО

а так щас просматриваю анлиматед хебу носке

фейри теил и прочие анимешки которые выходят каждую неделю

Ссылка на комментарий
Здесь каждый второй такой, только вот всем лень.
Да не то что. По моему опыту, когда в реале встречаются анимешники, то они говорят о чем угодно, кроме аниме:)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...