Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

похожую на секирей ну или меху какую нить типо фулметал паник

Kampfer, Freezing, Ikkitousen.

типо фулметал паник

Kidou Senkan Nadesico, Гандамы.

Можно ещё Code Geass, если не смотрел.

Ссылка на комментарий

Daniall

Прикалываешься?

Лучше напиши ЭТОМУ юзеру, помнится у него должна быть коллекция дисков, возможно отдаст тебе.

А перекачивать аниме с винта на винт - это жеть!

Ссылка на комментарий

Там написано, что он отдаст все свои диски+харды первому кто найдёт, где он проживает.

Хотя, может быть я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Hyouka
слайс

Лучшего определения не найти.


Симпатичный закос под детектив.

Не плохая рисовка*

Не плохая атмосферность*

Не плохое музыкальное сопровождение*

Не плохие персонажи**

Не плохая рисовка, не плохая атмосферность, не плохое музыкальное сопровождение - для детектива, которым это аниме не является.

В сравнении с остальными персонажами Титанда-сан нарисована плохо! Да и вообще она как персонаж плохо проработана, скучна.

Просмотрел до 14 серии, больше не могу, не мое это.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Hyouka
слайс

Лучшего определения не найти.


Симпатичный закос под детектив.

Не плохая рисовка*

Не плохая атмосферность*

Не плохое музыкальное сопровождение*

Не плохие персонажи**

Не плохая рисовка, не плохая атмосферность, не плохое музыкальное сопровождение - для детектива, которым это аниме не является.

В сравнении с остальными персонажами Титанда-сан нарисована плохо! Да и вообще она как персонаж плохо проработана, скучна.

Авторитетное мнение.

Титанда-сан
Титанда
Ти
Просмотрел до 14 серии, больше не могу, не мое это.

7 из 10

Дропнул. 7/10

лол.

Ссылка на комментарий

какие анимешки можно хорошие посмотреть? Желательно боевики, боевые искусства, фантастика, сверхъестественное, этти. Онгоинги тока не нада, нужна законченные сезоны.

Ссылка на комментарий

Так как не сказано от чего отталкиваться (что уже просмотрено и понравилось, или что хотелось бы увидеть) лучше решение посмотреть WA или MAL

самурайские боевики

Rurouni Kenshin, Samurai Champloo, Sword of the Stranger, Sengoku Basara

боевые искусства

History's Strongest Disciple Kenichi, Bamboo Blade, Hokuto no Ken

фантастика

Guilty Crown, Steins;Gate, Code Geass, Cowboy Bebop, Toki wo Kakeru Shoujo, Trigun, Darker than Black, Evangelion, Elfen Lied

все что вспомнил >_<

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi

действительно, почти соответствует всем требованиям, к мелочам можно и не придираться

Ссылка на комментарий

сегодня посмотрел берсерк в новой рисовке, очень очень не чего сделали. ждем 3 серию интересно продолжат ее до конца или эндинг будет как в оригинале.

Ссылка на комментарий

JoXeR

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi смотрел, давно таки еще давно. Вроде обещают продолжения, ждемс.

htr

старье практически все видел, есть че по свежее ну там 2011-2012 годов.

Ссылка на комментарий
сегодня посмотрел берсерк в новой рисовке, очень очень не чего сделали. ждем 3 серию интересно продолжат ее до конца или эндинг будет как в оригинале.

мне не понравилось, тв лучше был. в основном напрягала cg графика, все такое яркое, цветочки, а берсерк вроде как темное фэнтези.

второй фильм ещё не видел, но где то мелькал рыцарь череп и ещё какие то персонажи из манги, что очень подозрительно.

Всего 3 фильма обещали, 3 - в феврале этого года, он как раз и должен закончить сюжетную ветку как было в тв.

и вообще, что бы догнать мангу, надо 20-30 фильмов, на такое вряд ли пойдут.

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi смотрел, давно таки еще давно. Вроде обещают продолжения, ждемс.

вышло 3 овы. по 30 мин, довольно давно уже, видели?

Ссылка на комментарий
сегодня посмотрел берсерк в новой рисовке, очень очень не чего сделали. ждем 3 серию интересно продолжат ее до конца или эндинг будет как в оригинале.

Неее, ТВ все-таки лучше. Атмосфернее, по крайне мере.

Хотя кому как, конечно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...