Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Привет анимешники!! :)))

Мой стаж где то год.

Аниме посмотрел :

1.Школа мертвецов- Хороший экшн с эротикой :D

2.Клеймор - Красивые девушки, Атмосфера и конечно же Саундтреки)

3.Стальной алхимик- Хороший, веселый Экшн)

4.True Tears- Сильно понравилась :) Саундтрек в начале незабываемо)

И многое другое.

Посоветуйте посмотреть новые хорошие аниме)

Нароту, блич не смотрю ибо уг, не понравилось -_-

Ссылка на комментарий

mizure

Насчёт второго сезона даже не знаю(конечно хотелось бы), а что там за Цветущая Юность? Поподробнее пожалуйста поделись )

Fasty

Нурарихёна( Nurarihyon no Mago ) посмотри, вельзевула( Beelzebub ), Бакумана( Bakuman ) - это всё онгоинги 2011 года.

JoXeR

Что за шин сейки? В кинотеатрах чоле будет что-то? )

Ссылка на комментарий

на выступления в Евразии еще ПХД можно сходить.

как то раз ходил на подобное мероприятие - сервис убил :wtf:(года три назад это было) - как сейчас?

★☆ ★☆ ★☆★ПРИ ПОДДЕРЖКЕ★☆ ★☆ ★☆★

Крупнейший интернет ресурс Бурятии, Улан-Удэнский торрент-трекер http://ulanovka.ru

чем интересно помогли и как.

Ссылка на комментарий

ramiro01

+ к грамотной объяве тут - на улановке, а то там пестрит сильно, ничерта непонятно, ни стоимости, ни сути развлекательных программ(хотя я не вчитывался, так мельком проглядел строчки х))

Я бы сходил, ниразу небыл ни на одном таком мероприятии, так же как и небыл ни на одной анимке ) Интересно очень.

Ссылка на комментарий
Что такое анимки?

Раньше люди собирались на танке и обменивались болванками, винтами с аниме.

Сейчас, когда у всех безлимитный интернет, наверное просто ходят общаться. :>


[sibvid]394980[/sibvid]

Ссылка на комментарий
mizure

Насчёт второго сезона даже не знаю(конечно хотелось бы), а что там за Цветущая Юность? Поподробнее пожалуйста поделись )

Будет, да.

Выпуск: c ??.10.2011

уже и трейлер есть :3

А насчет Юности. Hanasakeru Seishonen - заглянула на в-а, офигела. Оно 2009, а из-за рисовки я думала, что оно гораздо старше Оо"

Для любителей романтики, ок. Жанры: романтика, драма, седзе, имхо, и гаремник присутствует. В начале было вполне норм, но при дальнейшем просмотре оно напоминает мексиканский сериал :D

Сюжет заключается в том, что единственная дочь влиятельного и офигенно богатого мужчины согласилась сыграть со своим отцом в некую "игру", смысл которой является найти ей хорошего и верного мужа. Всего три претендента, они ее не знают, она их тоже, и отец знакомить не собирается. Просто сделает так, чтобы они "случайно" столкнулись где-нибудь. По его словам она непременно их узнает, ибо их просто невозможно не заметить, т.к. они будут выделяться на фоне окружающих (бисенены, короче xD). Ах да, помогать ей должен друг детства Ли Рен, наследник крупной компании Фанг (кстати, тоже бисенен ;3).

Ну, а дальше там все завертится не хуже, чем в тех сериалах, что я с детства помню (интриги и всякое такое, да) :D

_________

Честно, оценить не могу, ибо оценивать аниме вообще не умею xD не до конца досмотрела. Вроде бы дальше особого интереса и нет, но, думаю, раз смогла посмотреть 28 серий, то добить оставшиеся 11 не проблема. три спешла не считаются :3

наверное просто ходят общаться. :>

Ага, люди, которым не лень выходить из дома :3

они там, вроде, еще билеты продают.

Ссылка на комментарий

forsaken

Higurashi no naku koro ni kai и Hellsing смотрел, Death note читал. Особенно Higurashi no naku koro ni kai понравилось, но смотрел только 1ый сезон, что можешь сказать насчет второго?Code geass и Elfen lied скачаю посмотрю.

Ссылка на комментарий
Higurashi no naku koro ni kai

Это второй сезон, если что.


Я считаю что второй сезон смотреть стоит, в нем вся соль.

Ещё можно посоветовать Umineko na naku koro ni.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...