Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Dik

Муть мутью, но лично я не видел еще аниме про жизнь с зомби, необычно.

Хотя конечно согласен, сама идея довольно паршивая (ГГ, девушка зомби), да и папаша ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает, но для общего развития полезно.

Короче

Сериал немного странный - у меня он не оставил однозначных впечатлений, как хороших, так и плохих.
Ссылка на комментарий

Кстати вспоминая о том что стоит посмотреть, сам недавно с большим удовольствием глянул Papa no Iukoto o Kikinasai! и по результатам могу посоветовать его абсолютно всем (оно не на 10-ку, всего лишь на 9-ку, но вызывает море добрых чувств).

А еще за последнее время пытался вымучать хоть что-нибудь из Ano Hana, но не особо приуспел (две серии пока мой предел), оно великолепно это да, но впечатлительным людям будет очень сложно смотреть (это крайне положительная характеристика, правда).

Да и всяких более простых но качественных вещей в последнее время выходит подозрительно много. С удивлением обнаружил в этом сезоне аж 2 онгоинга с примесью эччи тянущих, при этом, на твердые 8-ки: Dakara Boku wa, H ga Dekinai (очевидно больше понравится тем кому нравилась Шана) и Hagure Yuusha no Estetica (этот пожалуй даже лучше, гг просто вытягивает, потому что в кой-то-веки это не слабак и не плакса, но при этом еще и не бесчувственный идиот).

Ах да, еще Senjo no Valkyria советую абсолютно всем, 10 из 10 - однозначно лучшая адаптация игры (пока смотрел даже не подозревал что основой была игра, а не, скажем, ранобе; даже отличный сайлент хилл и тот адаптирован в миллион раз хуже).

Ссылка на комментарий

Не уж то Шана нравиться может.

ЗЫ. После большого перерыва, сел и посмотрел fate\stay night и fate\zero tv-1 - очень понравилось, советую(особенно Zero)

Ссылка на комментарий

В чём-то согласен. STay Night - не тянет на шедевр, но, по моему мнению, вполне смотрибелен, а вот Zero сделан на отлично: там и атмосферность на высшем уровне и сюжет поинтереснее + персонажи очень выдающиеся.

Только я не могу понять, в каком порядке стоило смотреть, ведь действия в Stay происходили в 10-ти летнем будущем относительно Zero.

Ссылка на комментарий

forsaken, да думаю, ничего не потеряли. На фоне Stay Night, Zero ещё лучше смотрится. Ещё можете глянуть Fate. Unlimited Blade Works - полнометражник, альтернативное развитие событий Stay Night; как минимум, очень красивая и зрелищная штука.

Ссылка на комментарий

Доброго всем!

Отъявленные анимешники откликнитесь! Срочно-срочно надо! (О_о) Только нужны те, кто реально интересуется культурой Японии, возможно изучает язык, а в идеале - те, кто бывал в стране восходящего Солнца, мб жил/гостил/работал/стажировался. А может быть и с настоящим японцем есть возможность свести ;)

В бесплатной рубрике "Стиль жизни" в журнале "Выбирай" надо ответить на пару вопросов. Будет фото, имя и фамилия, также будет указана основная сфера деятельности, небольшой текст с ответами на вопросы.

Писать в ЛС. Желательно это дельце провернуть в инете, но можно и встретиться в реале. Последний срок завтра, в воскресенье, до ночера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...