Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Lelush

Не забросил. Просто я был занят, выпуск 3-ей главы в лучшем случае повяится в конце августа. Все зависит от моего помощника=)

готово около 14 стр. из 50+ стр.

Ссылка на комментарий

Приветствую Народ.

три дня назад подключил интернет и хотел посмотреть анимэхи, но вот не знаю что посмотреть, подскажите такие что посмеяться можно было и драк побольше.

Видел:

Хелсинг (не ова)

Ангельские ритмы

Евангелион(все)

Ельфийская песня

Властелин тьмы с задней парты

Синий экзорцист

желательно в жанре последних двух ))

Ссылка на комментарий

1331233533939.jpg

Властелин тьмы с задней парты

Синий экзорцист

желательно в жанре последних двух ))

Rosario + Vampire

D.Gray-man

подскажите такие что посмеяться можно было и драк побольше.

Samurai Champloo

Cowboy Bebop

Ссылка на комментарий
Rosario + Vampire

D.Gray-man

Rosario + Vampire по-моему совсем на Синего экзорциста не похоже, чистый гарёмник же с тряпко-куном в главной ролию

Soul Eater лучше подойдет и тематика по демонов и ко, и посмеяться.

Ссылка на комментарий

SilverWolf

Тот же самый Ichiban Ushiro no Daimaou. Гаремник, школа, всякие супер силы.

Soul Eater

Кривляния одни, не улыбнулся ни разу. Пожалел, что на болванках тогда таскал 1080p. Интернета не было ещё.

Ссылка на комментарий
смотрю Mirai Nikki ГГ уже раздражет
+1

ППЦ, помню когда этот сериал был в онгоингах, меня уже тогда от него тошнило.

Что касается "Вампира и крестика" гаремник-ДА, тряпко-кун - НЕТ, ИМХО само собой.

______________________________________________

Мне нынче везет!

Второй сериал подряд смотрю и он мне жутко нравится(5серий заценил), да еще и в том же жанре что и "Сумеречная дева". Шикос!

Ссылка на комментарий

Приветствую Народ.

три дня назад подключил интернет и хотел посмотреть анимэхи, но вот не знаю что посмотреть, подскажите такие что посмеяться можно было и драк побольше.

Видел:

Хелсинг (не ова)

Ангельские ритмы

Евангелион(все)

Ельфийская песня

Властелин тьмы с задней парты

Синий экзорцист

желательно в жанре последних двух ))

ну ты говна знатно навернул

не в обиду офк

по сабжу же стальной алхимик

драки есть серий много

збс

Ссылка на комментарий

ну ты говна знатно навернул

не в обиду офк

по сабжу же стальной алхимик

драки есть серий много

збс

Кстати.. его я тоже смотрел, только первый сезон, до второго руки не доходят )))

Ссылка на комментарий

ну ты говна знатно навернул

не в обиду офк

по сабжу же стальной алхимик

драки есть серий много

збс

Кстати.. его я тоже смотрел, только первый сезон, до второго руки не доходят )))

тебе надо было сразу второй смотреть

Ссылка на комментарий
тебе надо было сразу второй смотреть
"Второй сезон" это шняга-шняжная, середняк-середняковский - типо пересняли "первый сезон" по манге :facepalm: по мне так всю атмосферу убили. Лучше посмотри "полнометражного" алхимика.
Ссылка на комментарий
"Второй сезон" это шняга-шняжная, середняк-середняковский - типо пересняли "первый сезон" по манге

Ну, не то чтобы уж совсем шняга.. Есть и прикольные моменты, Жадность там классный, например. Гнев тоже понравился))

Но смотреть лучше так: по полсерии смотреть, остальное проматывать, потому что сопли, слезы и бла-бла-бла ни о чем.

Тогда сериал покажется норм)

Ссылка на комментарий
"Второй сезон" это шняга-шняжная, середняк-середняковский - типо пересняли "первый сезон" по манге по мне так всю атмосферу убили. Лучше посмотри "полнометражного" алхимика.

1 сезон мне более менее нравился, а вот потом начался совершено наркоманский сюжет и сравнивать их все равно, что сравнивать наруто и гиас

Добавлено спустя 29 секунд:

и да чуть не забыл

Lelush не шарит
Ссылка на комментарий

Досмотрел еще одно аниме из жанра "мистика". Мля, там что хэпиэндов вообще не предусмотрено?

Аниме понравилось, хотя ГГ му*ак, ИМХО, естественно.

Ссылка на комментарий

Санка рэа

Сериал немного странный - у меня он не оставил однозначных впечатлений, как хороших, так и плохтх.

Да и второй сезон там будет 100%, на то что там будет хэпиэнд я бы отвел 49% против 51% на то что ГГ красиво умрет.

Или и впрямь скорее всего будет "скериэнд".

В общем не знаю, как режисеру вздумается так и будет, определенности не вижу.

Хотя, если ты читал мангу по которой снято аниме, и знаешь концовку, говорить ее не нужно.

Ссылка на комментарий

Lelush

Вай, ты про эту фигню, я после того как плюнул на мангу недочитав (а я такое очень редко делаю), даже не пытался взяться за TV. Ну его нафиг, не верю я что анимация это исправит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...