Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

Объявляю о торжественном открытии Аниме-беседки!!!

Троекратное УРА! Товарищи!!!


Разрешается:

общение на любые темы связанные с аниме:

1) выход\не выход сериалов, манги, OST'ов.

2) почему нАРУТО все еще в эфире(без тролинга, чисто конструктивный диалог)

3) что недавно смотрели\не смотрели - эмоции и т.п.

Запрещается:

1) нарущать правила форума(естесна.)

2) тролить! за злостный тролинг Dik будет жестоко карать :diablo:

2.1) темы типа: аниме-г@вно или аниме смотрят только :censored:


Поехали!!!

Ссылка на комментарий

летс стартед!))

чет так хорошо начавшиеся и зародившие офигенный интерес, вельзевул и синий экзорцист последнее время удручает...

зато блич радует своей аркой))

Ссылка на комментарий
зато блич радует своей аркой))
манга?? чего там вообще не интересно. сам стал даже реборна и хвост феи посл. главы читать *05
Ссылка на комментарий

из онгоингов жду теперь только продолжения "Записной книжки бога", все остальное медленно но верно уходит в хлам.

Ссылка на комментарий
зато блич радует своей аркой))
манга?? чего там вообще не интересно.

не, я про анимешку)) а манга - сплошное расстройство, стойкий привкус высасонного из пальца...

Ссылка на комментарий

Жду Сильнейшего ученика в истории Кеньчи и 8 овашку Хельсинга.

Посмотрел недавно Страна чудес смертников - ништяк! всем советую. такой бред... ^_^

ИМХО: Наруто в эфире потому что фанатов море. Если его перестанут выпускать - нарутофаны выйдут митинговать.

Ссылка на комментарий

Оу, уже как 12 лет... Вот это выдержка.

А по теме, недавно посмотрел Working - впечатлило, хотя и относительно старенькое(2010-го), но я на него наткнулся совсем недавно и не пожалел об этом. Если кто еще не смотрел советую, но лучше с рус озвучкой, ибо озвучено божественно(хоть и в два голоса).

А с Наруто, наверное, тоже самое, что и с фан писом, люди привыкли к нему как к наркотику и немогут икоренить эту зависимость(не пытаются), а, ведь, уже давно, что в фан писе, что в Наруто одно УГ идёт, но фан пис как-то постоянно держится на первом месте и по продажам и по рейтингу, что вводит меня в недоумение, хотя есть одна идея почему...

Ссылка на комментарий

ХеМуль, продолжение Кеничи состоится? (:

А так, то хотелось бы второй сезон "Один на вылет". Первый сезон меня просто поразил, довольно мозгосъедобно. (((:

Давненько не посматривал аниме. (: И начал я с раритетов. (((: Пересмотрев Акаги, Кандзи, Онизуку и Кеншина, они разбудили во мне желание смотреть аниме в том же духе, как и полтора года назад. (((:

Сейчас на очереди просмотр этого произведения: " А нам всё невдомёк, как звался тот цветок." Сюжет заинтересовал, даже тронуло. (:

А что у вас в планах? (;

Ссылка на комментарий

По мне так если смотреть анимэ, то старенькое, ибо больше оригинала, "больше" сюжета, конечно в онгоингах есть исключения, вот только очень редкие.

Ну а вот и мой совет, что из новинок посмотреть: Бакуман'а. Сюжет весьма оригинален и не навязчив, я бы оценил на 8/10. Про вельзи говорить ничего небуду, посмотрел только первые 16 серий(которые мне очень понравились), но говорят, что сериал снизил планку, как посмотрю все вышедшие серии поделюсь впечатлениями.

Кстати, позор мне и неуважение, но я еще не смотрел Лучший в истории ученик Кеничи х( Гром и молнию мне на голову х(

Ссылка на комментарий

На одном буржуйском фан-сайте посвященном Великой Харухи Сузумии)

наткнулся на непонятный мне раздел Kyonko, не мог понять что за Х пока не нашел строку в тамошней статье:

It is common with Japanese names to add a -ko suffix to a name in order to make it feminine. Examples: Kyo -> Kyoko. And you guessed it, Kyonko is the female version of Kyon.
~В Японии свойственно добавлять к имени суфикс "ко" чтобы придать ему женственность.

Например: Кё(Kyo) -> Кёко(Kyoko).

Как можно было догадаться, Kyonko это женская версия имени Кён(Kyon).2_e2d5f3b5dbdbe6f4a8e315d71adb3efa.jpg

2_8af0dbf44b1abc00807601ce0a52e92b.jpg

2_482170d241ff47fa24e4be2f7267b4b2.jpg

2_92d422ca383606844551a0dc2becbbe2.jpg

Ссылка на комментарий

будет кто релизить Blood-C, что то переоценил я себя походу - место ппц не хватает на ещё один онгоинг. если что поглощайте http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=210699.

Ссылка на комментарий

Не хочу релизить невесть что - еще пару серий гляну - если зацепит, то займусь если кто другой не возьмется.

Ссылка на комментарий

Смотрю Naruto Shippuuden, Bleach, One piece.

Naruto Shippuuden-особенно бесят попытки спасти саске приелся малость, побыстрее бы финальная битва.

Bleach-тоже приелась, но все же смотрю что бы скоротать время между One piece и Naruto Shippuuden.

One piece-единственное аниме к которому сохраняется интерес самой 1 серии, даже не знаю почему.

Больше люблю короткие аниме.

Манги не читаю.

Ссылка на комментарий

Sasha123 х)

Прям резюме написал х)

Ну коль тут такой пост, немогу оставить без внимания его содержание, а именно:

как можно сохранять интерес к ван пису после арки про цп9, арка про импел даун настолько даун... Всмысле настолько растянута, что приходилось проматывать до половины арки, арка про остров дозорных так вообще не интересная, а всё потому, что Луффи бежит до Эйса всё время своего появления и в это время ему дают по башке откидывая назад, что увличивает время которое он потратит, чтобы добраться до брата, несколько раз он на грани смерти, но продолжает вставать и бежать как ни в чём не бывало(конечно это похвально, но уж слишком много раз его "воскрешали", заставляет думать, что рисовали для младших классов). Не читал мангу про импел даун, может там было лучше описано, но в анимэ точно не айс.

По наруто: от сериала я ничего не жду с момента битвы пэина и Наруто, а от манги жду долгожданного противостояния Наруто и Саске, так же непротив увидеть как там Тоби себя раскроет, но пока в манге нет ничего интересного. Вообще ничего.

По Бличу: Сюжетная арка закончилась эпично, этот онгоинг стоит у меня на втором месте. Филерная арка мне тоже нравится. В манге пока не очень интересно и, всё же, читать её хочется(имхо), думаю очень-очень скоро будет что-то интересненькое.

Ну а топ 1 из "резиновых" сёненов - Фэйри Тэил. Сколько смотрю его и еще ни одна серия(кроме двух или трёх филеров) еще не была неинтересной, помимо этого там отличные соундтрэки. Вообщем меня оно очень радует.

Спасибо за внимание х)

Ссылка на комментарий

forsaken

Я арку про импилдаун ни одной серии не смотрел может по этому интерес и сохранился к этому аниме.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Ну про наруто скажу одно стой серии где саске свалил с деревни под названием коноха, нытьё наруто, о спасении своего другана, бесить мягко говоря (это нытьё началось еще в 1 сезоне)

Как говорится-на вкус и свет товарищей нет

Ссылка на комментарий
недавно посмотрел Working - впечатлило, хотя и относительно старенькое(2010-го), но я на него наткнулся совсем недавно и не пожалел об этом

Аниме веселенькое, да :3

Вроде как второй сезон должен быть?

По теме, смотрю "Цветущую юность" оО" и удивляюсь сама себе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...