Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

В общем описываем забавные ситуации, которые произошли с вами на танке)

ну и в поддержку собственной ветки, дабы было заполнение)


была у меня такая ситуация.

патч 6.4.0

карта пагорки или рудники

я на т-44 лечу на гору в начале игры. впереди меня едет шерман m4a3e8

шерман карабкается на гору, я сразу за ним.

тут высвечиваются т-44 топовый, т-43 и т20

шерман огребает по полной и сгорает. я, так как находился уже на полпути к окончанию подъема, решил воспользоваться выйгранным временем и забрался таки на гору. но и враги тоже не отступили.

в итоге оказался один против троих. пока забирался, выстрелил раз в т-43.

итак.

клинчую с т-44 лоб в лоб. справа гора (развернулся к своей базе), слева подпер т-43, сзади т20.

ну думаю все, моя песенка спета.

езжу туда сюда, расталкивая своих оппонентов. ну как езжу, милиметр туда, милиметр обратно.

итого.

28 выстрелов по мне.

24 рикошета, 4 пробития) спасибо тебе, корпус 44-ки)

потом приехал котэ и помог мне доразобрать.

у т-43 оставалось 12%, у т20 - 5% и 44-ку я завалил сам.

shot_018.jpg

Ссылка на комментарий

Т32 - клинч с тапком, он меня не может пробить, я его же разбираю. Вдали стоит КВ и КВ-3. На них даже внимания не обращяю. Минуты полторы они меня не трогают, тапок пробить не может и все бы шло ровно, но вот эти кавэшники увидели мягкое американское тело и за 30 секунд разобрали меня. Плевался, плакал, орал, но забрать успел только кавэ2.

Ссылка на комментарий

ToNY667

раз на раз не приходится, но это жесть 28 раз получил)))), а вообще т-44 боеукладка не реально больная.

das Kain

да тоже не раз на ис-3 забивал в городе на кв, а он подкрадется БАХ с 152 мм и я готов, обидно ппц )))))

Ссылка на комментарий

Прикалывает, когда чувак с ником Русский патритот(что-то подобное, не важно) играя на американском танке, заорал "руссэн партизан", когда его атаковали немецкие танки *05

з.ы. вчера сваншотил иса-4 в двигатель(со своего 212-ого)

Ссылка на комментарий

изучил ис-4 с радости решил продать ис-3 вместе с усиление привода наводки и досылателем, ПРОДАЛ и купил ис 3 сток((((((( продал и его купил су-14 и теперь печалюсь 140000 тока заработал *01

Ссылка на комментарий

вчера встретил 44-ку топовую, и у меня 44-ка топовая.

стреляемся, стреляемся, рикошеты да не попадания

и вдруг

ПУФ!

вражеская 44-ка лопается)

хотя я даже не целился в БУ и стрелял в лоб.

тот естессна матом меня обложил и вышел :\

Ссылка на комментарий
вчера встретил 44-ку топовую, и у меня 44-ка топовая.

стреляемся, стреляемся, рикошеты да не попадания

и вдруг

ПУФ!

вражеская 44-ка лопается)

хотя я даже не целился в БУ и стрелял в лоб.

тот естессна матом меня обложил и вышел :\

знаменитая боеукладка 44, а так я поставил мокрую боеукладку и ща норм стало. :yes:

Ссылка на комментарий

Дело было так...

Начинается бой, в чате пишут "ловите светляков", я разворачиваю корпус своего кв-1с направо в гору, а башню держу вперед на светляков, пальнул пару раз а сам ползу дальше вправо чтобы под огонь не попасть. Слышу во что-то уперся, но так как прицел в снайперском режиме не вижу во что, дал чуть назад и снова поехал и снова уперся... Потом смотрю, а там наша арта стоит - топовая сушка, а я ее получается пару раз боднул. Она поворачивается на меня и пальнула... ну я сдох сразу. Ну тут как обычно я стал сраться кирпичами, писать в чат... А он типа "Смотри куда прешь..." на этом обычно все заканчивается, но меня задело то что я вообщем-то ничего такого не сделал (типа случайно пальнул или специально еще что-то). Сру в чат дальше.

И тут вот как я решил отомстить. Пишу противнику координаты этой САУ. "Ориентир мельница - чуть левее от вас. Мочите эту С*ку" Тут прилетает пару снарядов, правда мимо. Арта засуетилась начала отъезжать. Я снова, даю поправку, еще левее "Ориентир ближайший куст от мельницы". Арта снова сваливать... Каждый раз как я давал координаты - она сваливала. Напряг я ее конечно, но так ни один снаряд не попал в нее((( В итоге я отвлек Арту противника (более 10 снарядов), наши выиграли... а эта сцука еще умудрилась убить 3 танка. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Вообщем без комментариев все понятно

shot_017.jpg

ЗЫ: Кому интересно, Мы победили...

Недавно такое же было, остался я на м7 и против меня пт и хуммель

Пт ко мне на базу побежал, я на ходу по нему снаряд,потом на подходе и в упор один) нуб короче совсем пт

Потом поехал за хуммелем, ну там еще проще было, он за домом стоял я просто подъехал и выстрелил :D

дело было на Химмельсдорфе.

Напряг я ее конечно, но так ни один снаряд не попал в нее((( В итоге я отвлек Арту противника (более 10 снарядов), наши выиграли... а эта сцука еще умудрилась убить 3 танка. Я не прав?

Это было ок) Тоже что ли так делать, но я вот последним сливаюсь, так что палят по мне

Ссылка на комментарий

а вот и эта сволочь, правда она успела одного противника завалить, так что ее счет обнулился, а до этого был -1.

shot_038.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Эт мы на базе, приехали расстреливать АФКашного ИСа, но красиво сдохли от арты за камнем.

shot_043.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...