Перейти к содержанию

Фотоотчет "Ulanovka - 4 года OnLine" 08.07.2011 года (by nefi)


Рекомендуемые сообщения

logo_ulanovka_4years.png

Представляю вашему внимаю фотоотчет ежегодной вечеренки, посвященной празднованию дня рождения нашего форума, "Ulanovka - 4 года OnLine", которая состоялась 08 июля 2011 года.

IMG_0734.jpg

IMG_0768.jpg

P.S.: Качайте, друзья! С Днём рождения, Улановка!!!!!*115

P.S.S.: Также огромное спасибо Makzimgo, который почти полностью взял на себя нелегкую роль фотографа *40

Ссылка на комментарий

Щас торрент переустановлю...

Усе, дети мои, качайте... загрузка пошла. )

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

Самые эмоциональные фоты, имхо, где мы деньги считаем. Я там такая злая, что денег не хватает... ))))

Ссылка на комментарий

634771, угу, и я отдачу по полной скорости не могу сделать..

Муж играет. Я когда на 55 Кб поставила, он начал ходить возмущаться, что инет от СТК вечно лагует, опять пинг большой стал...*116 в общем я промолчала на счет раздачи и поставила отдачу макс на 45... извиняйте.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Муж играет. Я когда на 55 Кб поставила, он начал ходить возмущаться, что инет от СТК вечно лагует, опять пинг большой стал... в общем я промолчала на счет раздачи и поставила отдачу макс на 45... извиняйте

бедный муж :D

Ссылка на комментарий
Меня нет
Это фотографии с фотоаппарата, его я привезла после 23.00. К сожалению, тебя там уже не было... Но ты есть в мобильных версиях начала пати. ;)
вообще то это я. я когда пришел к вам подходил и представился...
Серьезно?! О_о Оу, я рада, что вы сидите у нас на форуме!!! Сори, но я не слышала ваш ник.. )))
nefi, еее)) Стриптизершная фотка Линь попала))
Да простит меня Линн, но я сказала, что я ничо с фотоотчета убирать не буду, кроме крайне неудачных...
фотки под №839,840???

типа кто-то что-то безпалевно фотал??

Гы, я фотала. ))) Ну да, фактически без палева...

zema, спасибо за компанию в танцах! Здорово зажигали под вой песенок от группы девушек. )

Ссылка на комментарий
zema, спасибо за компанию в танцах! Здорово зажигали под вой песенок от группы девушек. )

не за что =) я за любой кипишь=)))

з.ы. рада была со всеми вами познакомиться =)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...