Jump to content
Nesh

Депрессия и способы выйти из нее

Recommended Posts

.

Edited by Natslav
не актульно

@Natslav , здравствуйте! Нужно обратиться к врачу.

Как на данный момент оцениваете свое состояние? Как вы думаете в чем заключается причина изменений? Напишите в личку.

Хочу покончить с собой если какая помощь в городе очнь сильно хочу

Без профессиональной помощи выйти из депрессии практически невозможно, нужны антидепрессанты и терапия. Можно обратиться в Республиканский психоневрологический диспансер. Мой друг пару раз там лежал, ему помогли.  

ЗОЖ плюс курс ноотропов плюс спорт равно отличное сочетание не только для выхода из депрессии. надо тренеровать мозг и тело. мозг лучше английским языком. тело - бег для начала зайдет лучше всего и почти для всех рекомендую

Спорт и английский язык не помогут от тяжёлых форм депрессии,  когда у человека даже нет сил встать с постели и постоянно в голове сидит мысль о самоубийстве.  Если посмотреть на сканы мозга людей в депрессии,  то они схожи на сканы людей находящихся под сильными угнетающими настроение и волю лекарствами.  Без лекарств победить  депрессию очень,  очень сложно.  

нужно срочно менять обстановку, например купить групповой тур и не давать себе находиться в одиночестве

В психотерапевтическом центре РПНД готовы помочь всем, кто самостоятельно не справляется с психологическими проблемами. Здесь вам подберут адекватное лечение и сделают все необходимое, чтобы выздоровление наступило как можно быстрее. Врачи и психологи РПНД уже помогли многим людям справиться с их проблемами и зависимостями. Вы можете обратиться даже анонимно. Главное – не терять драгоценное время, а начать лечить болезнь как можно скорее.

Республиканский психоневрологический диспансер

г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, 1а

Остановка «Виадук»

Маршруты 2, 15, 17, 19, 23, 42, 77, 82, 91, 129, 130

Телефон для записи: 8(3012)21-19-86

Круглосуточный телефон доверия: 668-311

• Like 1

особенно к психическим 

дураком сделают запросто 

@Марафетка 

Это точно, вроде и понимаю, что помощь нужна, но до безумия страшно, что б еще хуже не сделали...

У меня сейчас именно такое состояние..

Жить не хочется вообще..

26.04.2019 в 15:35, Melpomena сказал:

@Марафетка 

Это точно, вроде и понимаю, что помощь нужна, но до безумия страшно, что б еще хуже не сделали...

Жить не хочется вообще..

Надо что то с этим делать. Депрессия такая штука, что только глубже затягивает. Может попейте какие то успокоительные или антидепрессанты? Только конечно сперва стоит врачу показаться, чтоб он вам их подобрал. Я вот недавно пила Стрессовит, реально помог мне с моим личным стрессом справиться. А то такой раздражительной была, все кругом бесили меня. Сейчас меня окружают исключительно хорошие люди) Препарат помог) Побочек никаких не было, в составе только натуральные компоненты.

26.04.2019 в 06:35, Melpomena сказал:

что б еще хуже не сделали...

Жить не хочется вообще..

Куда уж хуже то. Без профессиональной помощи все может кончиться очень печально. Знакомый так покончил с собой. 

15.05.2016 в 12:38, fertix сказал:

Психологи это шарлатаны

Я не психолог, и не обращался к ним, но по некоторым причинам имею чёткое понимание сути их работы. И это целая наука, притом очень важная в современном мире. И настоящий психолог на вес золота. А шарлатаном можно кого угодно назвать, если он в своей профессии ни бум бум.

Но всё же любопытно, у вас был горький опыт общения с дилетантом, либо вы понятия не имеете о психологии ничего и считаете это европейским баловством? Последнее мнение, кстати, весьма распространенно среди тёмных масс.