Перейти к содержанию

Второй этап! Мистер Улановка 2011


Голосуем!  

755 проголосовавших

  1. 1. Голосуем!

    • MIG_29
      30
    • Vilson
      30
    • Zor_ShagdarOFF
      20
    • Knight
      34
    • Arrhey23
      50
    • DEATHWISH
      30
    • Zyxel
      134
    • Pushkin
      48
    • DR1VER_
      138
    • JustCallMeNow
      121
    • Driver1990
      132


Рекомендуемые сообщения

Второй этап конкурса "Мистер Улановка 2011"

Задание:

Требовалось прислать мне в ЛС или на [email protected] три тематических фото.

1. Вы и Ваш любимый предмет.

2. Вы и Ваше хобби.

3. Вы и Ваши добрые поступки.

moy_lyubimyiy_predmet.jpg

moe_hobbi_d640ec9d4d48e5bbe05b869b937db4f5.JPG

moi_dobryie_dela.jpg


02072011699.jpg

02072011687.jpg

02072011703.jpg

Перед этим отмечу, фотографии некоторые старые, некоторым года 2-3)

x_40b05a1a.jpg

DSC02734.JPG

DSC08133.JPG

эээээй ууууухнем!

Konkurs_1.png

Konkurs_2.jpg

Konkurs_3.jpg

1. Вы и Ваш любимый предмет

На этом фото я выделил мои любимые предметы:

1) Школьная дисциплина (предмет) и в целом наука - география.

2) Компьютер.

3) Бейсболка.

YA_i_moy_lyubimyiy_predmet.jpg

2. Вы и Ваше хобби

Решил сделать не замысловатое фото, на этом фото мой стиль одежды отображает мое основное хобби - рэп.

YA_i_moe_hobbi.jpg

3. Вы и Ваши добрые поступки

На этом фото изображены я и мой котЭ Сталин, которого я полтора года назад (13 января 2010) подобрал на улице (в то время он был маленьким котенком), и тем самым спас его от гибели. С тех пор он живет у меня.

YA_i_moy_kot_Stalin.jpg

attachment.jpeg

attachment2.jpeg

x_d6dffd90.jpg

zyxel_3.jpeg

zyxel_2.jpeg

zyxel_1.jpeg

1_0a97bae544c03d30d6ba8ef694f595ec.jpg

2_cf302d4deae6086026bde155ddf82287.JPG

3.jpg

1. Вы и Ваш любимый предмет

Для меня любимый предмет - это, в тоже время, самый нужный - мой коммуникатор HTC HD2. С ним я не пропаду нигде: удобный и практичный, большой и яркий дисплей, фото и видео снимает отличного качества, для сисадмина есть множество примочек, которые помогают мне в моей работе. Он всегда со мной и выручал уже не раз. Потому и является моим любимым предметом.

03072011013-2.jpg


2. Вы и Ваше хобби

Конечно же это футбол. Даже автомобиль не может заменить мне его. Для меня футбол не только вид спорта и возможность поддерживать себя в отличной форме. Это неиссякаемый источник энергии, командный дух, возможность выплеснуть свои эмоции, чувство эйфории от забитого гола - просто непередаваемое ощущение! Ради всего этого я и увлекаюсь футболом.

IMAG0066-2.jpg


3. Вы и Ваши добрые поступки

Еще со школьной скамьи каждый год мы с ребятами помогаем в озеленении города. Считаю, что каждый уважающий себя горожанин должен посадить дерево на территории Улан-Удэ. Ведь это не только благотворно повлияет на внешний облик нашего замечательного города, но и улучшит экологию.

IMAG0107-2.jpg

1. Вы и Ваш любимый предмет

1_69f1167e4d318b66c143648fec0f15c0.JPG

2. Вы и Ваше хобби

3.JPG

3. Вы и Ваши добрые поступки

2.JPG

Любимым предметом я выбрал часы, так как я очень ценю время. А они у меня всегда под рукой *102. Остальные предметы обихода я счёл сильно банальными...

SDC12317_1.jpg

Спорт - это моя жизнь! Спортом я только и живу! Я не только играю как в футбол, баскетбол и т.д., но и интересуюсь общемировыми событиями и достижениями в спорте. ну как некотрые знают, Я заядлый копипаст ветки "Футбола" на Улановке :)

SDC12321_1.jpg

Ну тут Я борец за справедливость "Мистер Тролололец". А борюсь я за борьбу против кариеса уже с детского возраста. На фотке Я как бэ не отбираю чупа-чупс, а спасаю детишек от этой напасти ;D

SDC12316_1.jpg

отдельное спасибо участникам, приславшим свои фотографии с оформлением сразу.

Ссылка на комментарий

Ну вот и как спрашивается голосовать? Молодые люди у нас такие разносторонние + еще и с хорошим чувством юмора.

MIG_29 - настоящий патриот и любит нашу природу.

Vilson - посмеялась от души, хорошо обыграл задания))) Я тожа люблю поспать...

Zor_ShagdarOFF - переколоть столько полешек, действительно, заслуживает уважения!

Knight - хорошо работает с графическими редакторами, молодец, рассмешил первый снимок. )

Arrhey23, Zyxel - фактически родные люди, бро, я вообще не знаю, как между ними выбирать.

DEATHWISH - классный скейтбординг на второй фотке! На счет третьей, правда, тоже не поняла...

Pushkin - такой молодой папа! Похвально.

Driver1990 - настоящий спортсмен!

Разрываюсь, между DR1VER_ и JustCallMeNow...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

JustCallMeNow на кухне в фартуке и с морковкой - просто неотразим. :D Еще такой взгляд! *17

Но отдаю свой голос за удар по мячу в прыжке от DR1VER_а! *42

Ссылка на комментарий

Пожалуй, немного выскажу свое мнение.

Все ребята, отправившие фото и уложившиеся в срок - респект и уважуха. :yes: Огорчена, что некоторые участники отказались от дальнейшего участия.

Все участники данного этапа молодцы *19

Но, врать не буду, зацепили не все.

Очень порадовал Knight. Ответвственно, креативно и с юмором отнесся к заданию) У него, наверное, самый замечательный "добрый поступок"))

Arrhey23 - умничка) ;) Знаменитая синяя бейсболка - действительно, один из любимых предметов - не только твоих, но и, думаю, многих твоих знакомых))

DEATHWISH - прикольный стиль в одежде на первом фото) А насчет третьей - возникло противоречивое мнение.

Zyxel - почему-то представила, как ты сажаешь деревья своими накачанными гантелями руками, и меня это умилило))

Pushkin - откуда такой ник, совершенно не связанный с вашей любимой вещью, хобби и добрыми делами??)))

DR1VER_ - на высоте, одно слово) Хорошее фото и комментарии к ним. Причем, также как и у Arrhey23 с Driver1990, чувствуется "связность" трех заданий между собой. Это не было условием, однако, почему-то мне запало в душу и понравилось)

JustCallMeNow - кошку то, наверняка, перед тем, как "совершить добрый поступок", сначала сам туда же и посадил))) :D Фото на кухне - вне конкуренции)

Driver1990 - по секрету скажи - девочка хоть сладкого в тот день поела или нет?) А то, судя по лицу, она вообще мало понимала, чего от нее хотят)) Задумка угарная

Всем спасибо за последний конкурс.

Голосование будет тяжелым по одной мне понятным причинам.

Ушла выбирать.

Ссылка на комментарий

Lynn

она бедняшка плакала до моего появления... мама её успокоить не могла! а как меня увидела с чупа-чупсом, то сразу глазки засверкали)

хаха, у меня идея с любимой вещью не проканала... атак вот хохмы то было)))

Ссылка на комментарий
хаха, у меня идея с любимой вещью не проканала... атак вот хохмы то было)))

что задумывал, расскажи?

она бедняшка плакала до моего появления... мама её успокоить не могла! а как меня увидела с чупа-чупсом, то сразу глазки засверкали)

лан, умилил) засчитано)))

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

была на крайняк эта версия) но блин, чет банально как то всё же...(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Lynn

ну после того как голосование, ок напишу)))

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

как повар повару) крут! :)

Vilson

хаха, прикол)

мне знакомый кстати говорил типо ты сфотайся с мячиком - это твой любимый предмет) спишь(кушаешь) с мячиком - это моё хобби) а вот третье я не помню уже..)

я этих кустиков целу кучу посадил, когда почти два года назад ландшафтом возле центра восточной медицины на ВБ занимался)

Ссылка на комментарий

Driver1990

Нооо, тоже лицо твое знакомо.)

nefi, Lynn

Спасибо за ваши комментарии, очень приятно)))

©himit

Ты чего так? о_О


Блин, как мало нас осталось. *35

Ссылка на комментарий

moy_lyubimyiy_predmet.jpg

Интересно, а какой был следующий кадр)

02072011703.jpg

Скажите мне, что там растет в этих зарослях травы? Что ты там поливаешь?))

DSC08133.JPG

Под топором должна быть голова)

YA_i_moe_hobbi.jpg

Бурятский рэп настолько суровый....

attachment2.jpeg

опять же интересно какой был следующий кадр)

zyxel_2.jpeg

а тяжело так ездить, с гантелей в руках?

2_cf302d4deae6086026bde155ddf82287.JPG

судя по тому что происходит на дисплее и выражению лица, речь идет о других игровых автоматах)

2.JPG

"Еще раз насышь в тапки, еще выше загоню!"

SDC12316_1.jpg

Женька ты даешь или отбираешь? опять же интересно, какой был следующий кадр)


Не в обиду друзья, улыбайтесь, все шутка юмора.

Кстати, этот конкурс устроен поинтересней чем Мисс Улановка, в смысле организации, единственный плюс который перевешивает все плюсы этого конкурса - это наличие девушек.

Ссылка на комментарий

nefi ооо, спс)) а взгляд этот как бэ намекает фотографу:"еще раз щелкнешь - вместо морковки будешь ты"))

Lynn недостаток времени не способствует вдохновению)) каюсь, второй раз сам аккуратненько разложил кошку на ветке, но, судя по всему, кошке самой было в кайф))

Driver1990 спс на добром слове))это во сколько фотался что светит только в паре окошек?!))

Хр спс) как говорится знай наших!)))

Nedotroga XD зато к рубашке подходит)

кстати, а хде фотки Руссо?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...