Перейти к содержанию

Школьников заставят петь гимн России перед уроками - так воспитывают духовность и патриотизм


Рекомендуемые сообщения

(был помнится фильм - американский, где дочка какого-то бомжа, который "ложился" под машины, чтоб бабки содрать с владельцев - ночью, когда их добросердечная "обидчица" приютила после типо второго наезда - (она, дочка) стоя на кровати, после завершения программ вместе с телевизором пела гимн США...

Кудряшка Сью

Ссылка на комментарий

Думаю, что у них (США) да-же самый захудалый бомж (ну в % соотношении), будет гордится своей страной....

И неважно ему, что такие беды с ним...

это наверно по тому, что его в школе заставляли гимн петь. или дело в чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Со следующего года ученики школ Белгородской и Костромской областей перед началом занятий будут исполнять гимн Российской Федерации. Об этом заявил в пятницу в Липецке на заседании совета Центрального федерального округа по семейной политике полпред президента в ЦФО Георгий Полтавченко.

Чет не верю что коррупционер свой рабочий день в кабинете начинает с гимна, еще и навязывает какой-то бред детям у них и так ЕГЭ...

Ссылка на комментарий

увидели пару слов, что петь гимн видите-ли заставят и полились помои, мол только заставляют

а то, что точно так-же и по той-же причине - возрождению национальной гордости действует демократичная франция, как-то мимо глаз пролетело

Аналогичные меры действуют и в Западной Европе. Несколько лет назад французское правительство также ввело в школах обязательное пение национального гимна в рамках кампании по борьбе с исламским фундаментализмом и "возрождению национальной гордости"
мы пели гимн СССР. это очень хорошо.

ага, придешь на первый урок, в первой смене и понеслась - союз нерушимый, республик свободных...

и никого это не возмущало, а принималось как само собой разумеющееся

Ссылка на комментарий

Я вообще то тоже в советской школе учился, только не припомню никакого распевания гимна. :dontknow: Скажу даже, что на момент моей учёбы, моя школа являлась покозательной среди других школ.

Но я не против подобного, даже за. Давно пора, даже по тому как на подобное реагирует нынешнее поколение. Лет через двадцать подобного бреда слава богу читать наверное уже не будем.

Я ЗА! :)

Ссылка на комментарий

petrovna

у нас радиоточка школьная была и как начинался первый урок (в 8 утра или около того), так весь класс вставал и пел (правда без прикладывания руки к сердцу)

Ссылка на комментарий

В классе первом помню гимнастику смешную делали. Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... и т.д. а гимна не было. :) Вот по радио каждое утро слушал, было дело.

[sibvid]158327[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Clondike

если они такие демократичные, тогда зачем им навязывать своим гражданам петь гимн и возрождать патриотизм?

или штаты, при эмиграции туда, тоже навязывают учить и петь гимн

иначе, по следам твоего словоблудия на форуме, у них не демократия, а диктатура :D

Ссылка на комментарий

я учился в советских школах в Польше, Украине, Латвии и тут (родители военные, пол СССР исколесил) гимн ни где не пели. ток на Украине перед занятиями 15мин зарядка была, для всех классов на школьном стадионе.

Ссылка на комментарий
если они такие демократичные, тогда зачем им навязывать своим гражданам петь гимн и возрождать патриотизм?

Там появилось много эмигрантов.

штаты, при эмиграции
тоже самое
Ссылка на комментарий
словоблудие у тебя в штанах ))

ты видимо на коленки вставал, что бы посмотреть, что у меня в штанах :D

а то, что пишешь ты, по другому сложно назвать, разве, что - шизофренией

а ты прочитай собственный пост несколько раз, может дойдет?

а ты прочитай первый пост, может и до тебя дойдет, что твои, так называемые демократии, аналогично навязывают всем подряд, без разбора на новых и старых граждан (это про францию)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и кстати, в школах юсовцев тоже поют гимн

это тебя не возмущает?

Ссылка на комментарий

Clondike

для узколобых клоунов-поклонников юсовской империи

при эмиграции из других стран в россию, НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ учить гимн

знаешь - хорошо

не знаешь - ничего страшного, вот вам текст, почитайте на досуге

в отличии от тех-же штатов, где, если не сдал экзамен на знание гимна, ты вряд-ли получишь гражданство

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вынь свои мозги из того сортира, в который их поместила юсовская пропаганда

Ссылка на комментарий

UUF3

Ну для некоторых - трепанация черепа - выход из существующего положения...

Но они этого не понимают - нужно врачебное вмешательстсво...

Да не нам с вами судить их убогих - они всегда были, есть и будут...

Главное, чтоб не заражали массы...

Ссылка на комментарий

Ну для некоторых - трепанация черепа - выход из существующего положения...

Но они этого не понимают - нужно врачебное вмешательстсво...

Да не нам с вами судить их убогих - они всегда были, есть и будут...

Главное, чтоб не заражали массы...

пожалуй соглашусь с этим

но, все-таки, витает призрачная надежда, что и у таких могут открыться глаза и уши

Ссылка на комментарий
штатов, где, если не сдал экзамен на знание гимна, ты вряд-ли получишь гражданство
достойная страна имеет право на свои правила при въезде на пмж.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...