Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Что такое Team Killing и как с ним бороться?

Ответ: Team Killing - это убийство игрока по команде. Оно бывает преднамеренным и непреднамерненным. Для борьбы с тимкиллерами в игре предусмотрено наказание - Punish. После того, как член вашей команды убил вас, внизу экрана появляется надпись: простить тимкиллера (Page Up) или наказать (Page Down). После трех наказаний игрок будет забанен и выкинут до конца раунда с сервера.

Ну блин.

А я всегда думал что наоборот(.

Типа наказать его? Всегда тыкал нет(пэйдж даун :no: )

Терь буду знать.

Ссылка на комментарий

У меня есть пара вопросов:

1) Переворот. Солдат ложится на землю и переворачивается. Какие кнопки нажимать? Реально ли окно будет переворачиваться?

2) Парашют. Никак не могу спрыгнуть нормально. Нажимаю на цифру 9, а толка нет. Ее как то надо по-особому нажимать?

3) Как предложить новую карту?

4) Как пригласить игрока в свой сквад?

Ссылка на комментарий

а можно для ососбо одаренных регистрацию в картинках)) йа тут взял чужой майл .. тк на свой собсвенный уже кучу зарегал... но играть то не получаетсо тк анлок очень хочетсо иметь... щас через ярлык захожу....

Ссылка на комментарий

tobulat

1) точно не знаю, но вроде просто ложишся когда, он сам переворачивается!!!!!

2)Нажимай её несколько раз, пока он не откроется!!! если не получится посмотри настройки, может изменил кнопку...

3) Tab - > вкладка на верху, по середине - > выбираешь карту

4)caps lock - > окно со сквадами - > менеджер сквада (с лева 2 кнопка внизу) - > ставишь галочку на бойцов - > и жмешь туда же где был менеджер сквада............... вроде так, не помню точно название кнопок

Ссылка на комментарий

tobulat

1. это просто анимация в игре, на самом деле это просто стрейф с переходом в положение лежа

2. такая же херня уже боюсь прыгать, думал кнопка западает ан нет

Ссылка на комментарий
а можно для ососбо одаренных регистрацию в картинках)) йа тут взял чужой майл .. тк на свой собсвенный уже кучу зарегал... но играть то не получаетсо тк анлок очень хочетсо иметь... щас через ярлык захожу....

Невижу сложностей в создании аккуанта. Если не получается пиши что именно, какая ошибка выходит и пиши точней и конкретней.

Ссылка на комментарий

Saha сделал 2 попытки установки. при установке игры, а именно- Game Spy, установщик требует некий файл(не помню какой), находящийся в C/Temp/... так и пишет -этот файл не найден... далее все проходит нормально, но нет обещанного выбора "убрать галочки в Game Spy и тп".

Подозреваю из-за этого после создания онлайн-акккаунта:

1) в 50% коннект к серверу аккаунта не происходит, и игра "не отвечает".

2) если "происходит", то от EA Games приходят какие-то пустые сообщения.

3) хотя звания присваиваются и сохраняются, в BFHQ нет никакой инфы.

4) через 3-4 дня после установки, игра вообще никуда не коннектится, не грузится и тупо выплевывает в винду.

ЗЫ: чищу темповские файлы еще с детства, уж так привык(((

ЗЗЫ: сейчас играю из офлайн-аккаунта. вообще это можно вынести, но просто интересно в чем же проблема?

Ссылка на комментарий
сделал 2 попытки установки. при установке игры, а именно- Game Spy, установщик требует некий файл(не помню какой), находящийся в C/Temp/... так и пишет -этот файл не найден...

Game Spy обязателен. Онлайн аккаунт не создастся иначе. Ищи тот самый файл которого не хватает в интернете.

Ссылка на комментарий
Game Spy обязателен

GameSpy - НЕ обязателен

онлайн-аккаунт можно и без него создать

Ответь на вопрос тогда. Объясни каким образом? Для чего тогда по твоему GameSpy?

В файле Hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) нашего сервера прописана передаресация на сервер bf2web.gamespy.com. Так что без него никуда не деться.

Ссылка на комментарий

Ответь на вопрос тогда. Объясни каким образом? Для чего тогда по твоему GameSpy?

В файле Hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) нашего сервера прописана передаресация на сервер bf2web.gamespy.com. Так что без него никуда не деться.

1. изначально

GameSpy - Утилита для любителей онлайн-игр. Помогает выбрать наиболее "быстрый" на настоящий момент игровой сервер

сейчас это уже такая махина, что уже даже и не скажешь, для чего точно он нужен

2. ну геймспайский адрес и что, с тем-же успехом там мог быть и другой, intel например :)

тогда amd идет лесом что-ли? :)

адрес прописан в ресурсах самой игры, а не с помощью левого софта

там еще и EvenBalance.com есть ;)

этот самый GameSpy в офигенной куче игр используют (GameSpy, GameSpy Arcade, GameSpy 3D)

и нигде (почти) он не является обязательным компонентом игры, хочешь - ставь, а не хочешь - не ставь

лишь пара игр (TDU и UT3), требовали GameSpy аккаунт для онлайн игры, и то, сам клиент им был пофиг

хотя... ну нравится, так пользуйся, мне-то от этого ни жарко ни холодно :)

Ссылка на комментарий

Действительно, клиент GameSpy ставить необязательно.

Акк можно создать в любой игре, работающей через эту систему.

Если судить по ID, у меня, наверное, самый старый акк на сервере.

Ссылка на комментарий
Уговорили, GameSpy не обязателен. Но человеку та никто не помог в итоге - пофлудили ток чуток

Да уж. Но это в порядке вещей уже. А реально, нахрена GameSpy? Да ещё слухи ходили страшные, что это шпион-программа...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Напоминаю еще такой FAQ

Вопрос: Я нажимаю PrintScreen в игре, захожу в c:\Documents and Settings\Имя пользователя\МОИ ДОКУМЕНТЫ\Battlefield 2\Screenshots\ и вижу пустые файлы - скринов нету. Что делать?

Ответ: Все очень просто - игра не понимают русские буквы. Чтобы скрины сохранялись нужно папку "Мои документы" переименовать, например в "My dokuments". Кроме нормального сохранения скринов вы получите также возможность получения сообщений от EAGAMES, а также будете видеть лого сервера при загрузке игры.

Ссылка на комментарий

Как проходит проверка оффлайн акков? если там нет ввода пароля, получается что через этот акк может играть любой, обьясните.

пример: допустим на сервере есть чел. с ником ВАТА:

он имеет оффлайн. акк - C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName BATA +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

^^ эту строку может ввести любой желающий и будет играть через чужой акк. может обматерить всех, и потом забанят этот акк. *25

Ссылка на комментарий

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.71b2e8b1bf3eaa5c90658ef3cd0ed4fa.JPG

так должно быть? я вроде уже пропатчил 2 РАЗА

1 раз он естественно устанавливался долго, а второй как не странно оч быстро

патча сам ведь находит игру? если так, то почму он не пропатчился?

Ссылка на комментарий

UUF3 поподробнее пож-та

Зачем покупать? А что это такое? А можно ли обойти это? скока стоит? А почему у меня такая х****? Может я что - то не правильно сделал в установке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...