Перейти к содержанию

29 июня - последний день, когда в Улан-Удэ можно будет купить крепкий алкоголь


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

ARss

в том то и дело что все знают.

Подохнет очень много алкашей. Очистится генофонд. Это только плюсы.

Это не подтверждается опытом. Смертность в 85-87 году во время Антиалкогольной компании была ниже чем сейчас.

10,5 человек на 1000 в 1987 против 15-16 в 2000х http://demoscope.ru/weekly/ias/ias05.php?tim=0&cou=26&terr=1&ind=1&Submit=OK

Ну а рождаемость выше.

Ссылка на комментарий

Хм, у меня в магазине как стояла водяра так и стоит, и вино и портвейн)

Оказывается запрет рекомендательного характера.

Если ты про Абсолют и Титан то это не удивительно.

Ссылка на комментарий
10,5 человек на 1000 в 1987 против 15-16 в 2000х http://demoscope.ru/weekly/ias/ias05.php?tim=0&cou=26&terr=1&ind=1&Submit=OK

Ты зачем смотришь общую цифру смертности то?)) Меньше потому как дохли сами пациенты - те против кого и направлена компания. А вот смертей из за алкашей было меньше намного, и это тоже плюс. А общая картинка и даёт меньшее общее число.

Ссылка на комментарий
зашел в абсолют на терешкова - плевать они хотели на запрет. водку бери не хочу

Будушему ситименеджеру же бабки нужны, как ни как пиарится надо))

Ссылка на комментарий
Mitich, учитывая, что и страна тогда была больше.

Я как раз привел относительные показатели в промилях (То есть на тысячу населения).

В обсолютных цыфрах сравнивать не корректно, тогда в РСФСР жило более 150 миллионов человек, сейчас менее 140.

Но главное факт, люди плевались, мучались, но жили дольше и рожали больше, когда им не давали бухать.

Меньше потому как дохли сами пациенты - те против кого и направлена компания.

Кстати, еще есть мнение, что отравится самогоном сложнее чем спиртом. Спирт это обычный химический реактив в натуральном виде нигде не встричающийся. А самогон продукт живого брожения и организм проще адаптируется.

Лично на себе, перейдя с водки на виски это ощущаю)

Ссылка на комментарий

Собственно, кто хотел нажраться, те и нажрались. Малолетнему (да и не только) быдлу, которое ходило и распивало 1,5 л балоны пива, такие запреты не помеха.

Ссылка на комментарий
зашел в абсолют на терешкова - плевать они хотели на запрет. водку бери не хочу

такая же ситуация на элеваторском абсолюте.. видимо не выгодно супермаркетам закрывать винный отдел в праздники..

Ссылка на комментарий
зашел в абсолют на терешкова - плевать они хотели на запрет. водку бери не хочу

Ну это понятно, как бэ не центр и т.д., я тоже на ПВЗ уже третьи сутки спокойно алкоголем отовариваюсь, а в центре прокатывало брать у кого нибудь?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...