Перейти к содержанию

Ulanovka с БИ 2! Торрентовка на 3 Июля


Рекомендуемые сообщения

Би 2 рулят!!!! :rock:

не знаю как выступили остальные не получилось придти, но Би 2 выступили клево!

особенно понравилось когда они в конце отожгли на песне Мой рок-н-ролл!!!


Публика была УГ! К нам такая группа приехала, а народ как сонные мухи перемещался.(

Хрен они к нам после такого еще приедут.(

Ссылка на комментарий
Публика была УГ! К нам такая группа приехала, а народ как сонные мухи перемещался.(
Это болезнь нашего населения. На Земфире в 2001 года точно также было. Идет концерт, а люди шастают и шастают. Какого фига, спрашивается? Стойте и слушайте концерт, чо ходить-то? На западе концерты смотришь - люди нормально стоят и слушают/поют/скандируют, но у нас реально стадо... пичаль.
Ссылка на комментарий
Публика была УГ! К нам такая группа приехала, а народ как сонные мухи перемещался.(

Да?! Стояла в центре этой огромной толпы... Вокруг все орали, пели и прыгали! Весело=)

Концерт супер! :rock: "Кончится пленка, ты, ты ждешь ребенка от меня. Моя любооовь, моя любовь"

Ссылка на комментарий

На Би 2 не был к сожалению... (( Но был на церемонии открытия стадиона на день города, из всего что было, понравился только Путин со своей речью )) Угарно он машет )) Еще ржака была, когда маленькие дети выбежали в смешных костюмах, их часть выступления закончилась, но они продолжали бегать по полю за шариками и мыльными пузырями, а какая-то женщина пыталась их поймать, выловили всех детишек только с помощью сотрудников ВТБ =)))) *16, а! еще дельтапланеристы были здоровские ))

Ссылка на комментарий
Может кто-нибудь написать какие песни они играли?)

Полковнику никто не пишет, Варвара, Мой друг, Сердце, Серебро, Моя любовь, Мой рок-н-ролл, Последний герой, Революция, Скользкие улицы, Дурочка, Bowie, Муза, Шамбала, Вечная призрачная встречная, Ее глаза, Smile, Оптимист.

Классный был концерт! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Мне было жалко девушку, Александру. Которая прямо перед БИ 2 выступала, да и Мохито (Афазию) тоже. Как БИ 2 приехали, сразу начали всякие гадости орать. Я потом говорила с этой Александрой, было видно что расстроилась. Народ быдло-быдлом.

Ссылка на комментарий

да, публику у нас тяжело завести. стояли группой человек 10. примерно в середине.

вокруг все тупо стояли и даже не аплодировали.. мы как могли так и поддерживали.

наши подпевания, аплодисменты, крики и т.д. тонули в тишине вокруг нас.. а так..

все было КЛЕВО! Почаще бы такие группы приезжали!

Ссылка на комментарий
Мне было жалко девушку, Александру. Которая прямо перед БИ 2 выступала, да и Мохито (Афазию) тоже. Как БИ 2 приехали, сразу начали всякие гадости орать. Я потом говорила с этой Александрой, было видно что расстроилась. Народ быдло-быдлом.

Зато ее фраза: "Ну я же тоже приехала из Москвы" запомнилась.

Мохило классно спели.

Ну и БИ-2 конечно вне всяких похвал!!

Вокруг меня и пели, и кричали, :rock: и аплодировали.

Ссылка на комментарий

Отличный концерт, отличное лазерное шоу. Побольше бы таких мероприятий.

БИ-2 быстро ушли после "Полковника", даже не попрощались. Торопились наверное.

да, публику у нас тяжело завести. стояли группой человек 10. примерно в середине.

вокруг все тупо стояли и даже не аплодировали.. мы как могли так и поддерживали.

наши подпевания, аплодисменты, крики и т.д. тонули в тишине вокруг нас.. а так..

все было КЛЕВО! Почаще бы такие группы приезжали!

Это вы в кругу слэмились, прыгали и т.д? *102

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...