Перейти к содержанию

бессонница...


Дэн

бывает ли у вас бессоница?  

76 проголосовавших

  1. 1. бывает ли у вас бессоница?

    • нет, сплю как убитый
      14
    • так..иногда
      43
    • очень часто :(
      20
    • а что это такое?
      1


Рекомендуемые сообщения

что-то в последнее время стало проблемой нормально уснуть... даже когда устаю..засыпаю где-то в 4, или в 5...а на утро чувствую себя разбитым :(что делать, подскажите?

Ссылка на комментарий

deniska это нарамальное состояние ночных людей.. йа в принципе ночами ваще нелюблю спать(а вот днем пажалуста)...

в попытках бороть арганизм.. ложился часов в 10... варочился конеша часов до 2 но засыпал.. а ближе к вечеру не пей ни кофе ни чай.

сейчас йа делаю проще .. несплю 2 суток.. и бессоница пропадает)))

Ссылка на комментарий

скучные лекции, книжки и фильмы хорошо помогают уснуть. в последнее время сплю под аудио книги) а еще кстати пиво тож хорошее снотворное

Ссылка на комментарий

да йа как то уснул под аудио книжку... а потом проснулся от таво что в ушах нечеловеческим голосмо пронеслась фраза:

МЫ ВАС УНИЧТОЖИМ.... ЭТО ВОЛЯ БОГОВ... А МЫ ИХ ИНСТРУМЕНТ.....причем голос был мля нечеловеческий полный злобы и надмения....меня передернуло и вообще спать перестал....блинн униточжать ведь... и куда же йа нафиг денусь... блин... а так даже сплю слышу че происходит.... как компьютер шумит как машины ездят.... как соседи сканадлят или в три часа ночи орет чей нибудь младенец... и йа слышу как блинн его там всего укачивают...а естли вырубю комп то есчо лучше слышу... карочь пайду прятсо ато уничтожат....

Ссылка на комментарий

есть еще один надежный способ уснуть.. удариться гловой о што нибудь... после отключки силы будут огого..

или к примеру йа щас сходил и пригатовил еду.. после того как пожреш спать ваще ахота...

Ссылка на комментарий
что-то в последнее время стало проблемой нормально уснуть

во-во, я тоже не могу уснуть, засыпаю тока под утро ))

эх, все из-за ******* диплома :diablo:

есть таймер для компутера

есть, в биосе кажеться )) также есть прога, которая в определенный момент вырубает комп и включить комп удасться тока в назначенное время (:

  • Методы борьбы:
    [*:1617184be7] послушать спокойную музыку
    [*:1617184be7] почитать книгу
    [*:1617184be7] посмотреть скучный/нудный фильм
    [*:1617184be7] выпить спиртное
    [*:1617184be7] поесть (я не могу уснуть на голодный желудок)

Ссылка на комментарий

Можно, перед сном, оставить включенным телик, с таймером. Передача "искатели", "теория невероятности", мне лично, железно помогают уснуть.

Ссылка на комментарий
кому надо, могу дать учебник по матану - одной главы прочесть не успеете - заснете

Ужас, лучше про матан вообще забыть, от него вряд ли уснешь, скорее всего повесишься, у нас полгруппы от него уже стреляется :)

Ссылка на комментарий

Блин в последнее время часто мучаюсь от бессоницы, иногда включаю телек-ставлю на таймер-убавляю громкость, и засыпаю под бормотание... помогает ^_^

Ссылка на комментарий

Раньше когда жил один в комнате, брал гитару в руки и тихонько начинал наигрывать простые и красивые мелодии, помогало быстро уснуть )

Ссылка на комментарий

Ну как думаю это зависит от того на сколько ты умотался Днем так что Устанешь быстро уснешь не у станешь за день тяжелее уснуть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

йа 1 раз уснул в очках проснулся и какким-то непонятноым спосабом я умудрился их погнуть...

в последнее время сну уделяю 4 часа в сутки и +- час на парах сплю и все

Ссылка на комментарий
пронеслась фраза:

МЫ ВАС УНИЧТОЖИМ.... ЭТО ВОЛЯ БОГОВ... А МЫ ИХ ИНСТРУМЕНТ.....причем голос был мля нечеловеческий полный злобы и надмения....

так ваше не уснеш помню в детстве отец сводил меня на ужастик я во сне ваапше расказали кричал, вот тоже сижу перед монитором и не знаю каким советом воспользоваться,мои уже как 5 часов все посапывают, раньше под симпсонов засыпал на 100 рядов просмотреный мульт врубиш и половине заснеш, шас не помогает :dontknow:

Ссылка на комментарий

Берешь стаканчик теплой кипяченой водички, в ней растворяешь одну чайную ложку меда (только качественного рыночного, лучше гречишный или донниковый) и пьешь на ночь перед сном, отличное средство не только успокаивает, но и организм лечит, проверено на себе. А спиртное на ночь от бессоницы, наооборот тяжело для организма, сон может и есть а отдыха никакого, вспомните как с похмелья болеете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...