Перейти к содержанию

Сайт «Партия жуликов и воров» переехал на новый домен


deavil

Рекомендуемые сообщения

Сайт «Партия жуликов и воров» переехал на новый домен

Bezyimyannyiy_02906485e7b2d29f3198fdf1628d11f2.jpgСайт «Партия жуликов и воров» переехал на новый домен в зоне.рф. Теперь ресурс открывается по адресу «партия-жуликов-и-воров.рф». На этот же домен ведет переадресация со старого сайта «партияжуликовиворов.рф». В качестве контента сайт «Партия жуликов и воров» по-прежнему использует содержание официального сайта «Единой России».

Сайт партияжуликовиворов.рф появился в интернете 22 февраля, на следующий день после дебатов общественного деятеля и блогера Алексея Навального с представителем «Единой России» Евгением Федоровым. Кто именно запустил сайт, неизвестно.

Дискуссия в прямом эфире радиостанции Finam FM была посвящена более раннему заявлению Навального, охарактеризовавшего «Единую Россию» как «партию жуликов и воров». Точку зрения Навального, являющуюся его частным суждением, поддержали более 37 тысяч человек, ответивших утвердительно на вопрос: «Является ли 'Единая Россия' партией воров и жуликов?» в рамках опроса, который блогер проводил в своем ЖЖ.

После появления сайта «Партия жуликов и воров» главный редактор официального портала «Единой России» Михаил Бударагин заявил, что подобные прецеденты уже имели место и единоросам удавалось легко с ними справляться. «Мы знаем об этой проблеме и с этим разбираемся, в скором времени это будет устранено», — заверил он.

В первой половине дня 23 февраля официальный сайт «ЕР» ушел в офлайн, соответственно обвалив сайт «Партия жуликов и воров», ретранслирующий контент официального ресурса. В онлайн портал единоросов вернулся несколько часов спустя.

Алексей Навальный, с заявлений которого началась шумиха вокруг словосочетания «партия жуликов и воров», является популярнейшим российским блогером, пишущим на общественно-политические темы. Он получил широкую известность благодаря увлечению инвест-активизмом. Навальный приобретал небольшие пакеты ценных бумаг крупных корпораций, чтобы затем на правах миноритарного акционера получать доступ к их финансовым отчетностям. В начале 2011 года Навлальный официально представил собственный антикоррупционный проект «РосПил».

Ссылка на сайт

Источник

Ссылка на комментарий

deavil

сам же прекрасно понимаешь. предпологать что сайт сделала ЕР по крайней мере наивно.

А вот срок за такое дать пожалуй нужно.

Сразу оговорюсь не поклонник я ЕР но грязь и наклёпы не люблю.

Ссылка на комментарий

Хах и правда))) ссылка работает, новости всякие))))

Добавлено спустя 43 секунды:

Будет интересно глянуть на реакции самой "партии жуликов и воров" ИРЛ

Ссылка на комментарий
а так но.. скоро будет разбор полетов)) сайтик закроют))

он уже несколько дней так работает, и никакой реакции))

Интересно с точки зрения законодательства РФ как это выглядит? Реальный сайт-то не взломан, просто переадресация грамотная))

Ссылка на комментарий

хх, я так с всгту.рф шалил =)

Токо он падал постоянно.

Их умный админ постояно редиректил главную. И выключал по моему, когда домой уходил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...