Перейти к содержанию

Горничный в маске / Kamen no Maid Guy


Рекомендуемые сообщения

Krasavcheg

Собственно об этом и речь, если это аниме тебе не понравилось это не значит что надо навязывать свое мнение другим (твои посты слишком радикальны чтобы этого не делать), пусть посмотрят и сами составят впечатление, а то твои посты в меланхолию вгоняют.

Wesker

Ума не приложу где там Krasavcheg нашел тупую прорисовку, если он это о брате глав.героини (последний скрин) то это не тупая прорисовка, а концепт, он так всегда выглядит, этакое крайне отрешенное изображение персонажа мало влияющего на сюжет.

Ссылка на комментарий

Dik

Хм вот ты когда посмотрел кино в кинотеатре и тебе показалось что ты зря 140 рублей потратил, ты разве не скажешь своим друзьям захотевшим его посмотреть что они тоже зря деньги потратят..? А уже идти или не идти им решать... так же и здесь, то что я написал что аниме - плохое, ещё наоборот заинтересовать людей может...

Прорисовка вся вобщем на низком уровне, не 99 год же... даже с другими новинками которые сам же раздаёшь сравни...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Не путай плохую прорисовку с концептуальной, если сомневаешься в возможностях авторов рисовать красиво то посмотри внимательно на главных героев, их прорисовка отличная (не Кланнад конечно, ну так и рисовали ведь не Киото Анимешинс), и это выделяет их на фоне второстепенных персонажей и задников - подчеркивает что аниме именно про них а не про то что их окружает.

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Всегда считал, что посмотревшему первые серии Куска никакая прорисовка не будет страшна) Но что уже совсем не лезет в рамки восприятия, так то что можно стиль мангаки, достоверно перенесённый на экран, называть прорисовкой низкого уровня. Имхо для хорошего аниме, тем более подчёркнуто комедийного, совсем не нужна подробная прорисовка, скорее даже наоборот (часто видите у Конаты ноздри?)

Ссылка на комментарий

pyroman33

Тут даже не нужно сравнивать. Аниме ван пис и данное совсем разные масштабы. И не нужно путать некачественную, может даже дешёвую прорисовку (нынче много новых аниме этим страдает) со специфичным стилем рисования как ван пис. Я это к тому что многие люди как нужно им чтото о плохой прорисовке сказать так сразу ван пис вспоминают а это совсем к теме не вяжется.

Ссылка на комментарий

pyroman33

стиль мангаки, достоверно перенесённый на экран

вот в зеттай карен чилдрен к примеру и стиль передали (заметно что стиль явно 90х) и уровень высокий заметен... что про это аниме никак не скажешь... да и вообще я сразу сказал что имхо, а вы тут холивор устроили...

Ссылка на комментарий

2Krasavcheg

Что вы, что вы, какой холивор, обычное имхо-столковение, что то вроде "Имхо, ваше мнение полное дер*мо и позорит наш ресурс, не думайте что обижаю" =) Кстати, довольно увы распространённое явление - ибо злоупотребляют.

2Wesker

С таким мнением тоже вынужден не согласиться... Кто сказал, что именно в Ванписе это специфичный авторский стиль, а в "некоем неназванном новом аниме" - просто ленивый и неумелый мангака? Оба выглядят коряво, просто смотрят на них разными глазами. В моих глазах например, это радиально противоположно, да и видимо не только в моих, если "часто вспоминают Ванпис, говоря про плохую рисовку".

Ссылка на комментарий

Вобще мне не прорисовкой это аниме не понравилось, (это никогда небыло фактором для дропа анимех...) А скорее от разочарования от ожидаемого ибо вот это в описании >

отличнейший стеб над всеми аниме традициями в целом

Давало мне надежду на шедевр в топ20, а я увидел дешёвый фансервис со слабым боян-сюжетом, и унылыми характерами (над чем ещё поспорить как-то можно...)

!!! Но уж точно неувидел НИКАКОГО стёба над аниме-традициями, (здесь со мной я уверен согласятся...) современное аниме вообще сложно представить без мейдо, и стёб над этим мы видели уже неоднократно... поэтому это описание меня даже немного оскорбило...

...хотя что-либо ещё доказывать что мне вам, что вам мне смысла никакого нет... ибо по упрямости у всех скилл максимум...

Зы Свой стиль мангаки вообще критиковать нельзя ящитаю, но вот передачу студией в аниме можно назвать дешёвой если она таковая...

ЗЗы pyroman33 чесно прям так и вижу в твоих постах рецензии на ворлдарте...

Ссылка на комментарий

Сериал "негрузябельный" (кое-где похабный, как не всякий хентай), смотрится легко и весело.

Правда образ самого горничного крайне идиотский и нелогичный:

выпускник Массачусетского университета, в ушах USB-хабы, волосы-тентакли, пасть-шреддер вкупе с его поведением, мировоззрением и множеством другой бредятины - существенно мешает воспринимать в общем-то центрального героя не то что центральным, а вообще как героя

В общем проблема типичного современного аниме - симпатичны второстепенные герои, а главные порой раздражают.

Жду новых серий :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

* В раздачу добавлены русскоязычные субтитры на эпизоды 8-12

Пока что трекер глючит, так что на раздаче меня не видно и не факт что будет качаться пока с проблемой не разберутся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...