Перейти к содержанию

Встреча Женского форума! Едем на пикник 2 июля!


Рекомендуемые сообщения

UUF3,

ха-чу уже применения мужской силы к ноуту! Иначе совсем расслабился, по хорошему не понимат. ))))

это тот, у которого браузер не желает работать?
Он самый, сволочь такая.

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:

С музыкой надо что-то решить.

Ссылка на комментарий

nefi если будет трабла с транспортом то легче я два раза сгоняю туда-сюда чем кому-то платить.

Возьму топор+нож+мангал+шампура, о дровах надо еще подумать, если только я буду и на машине и с возможностью набрать дрова то придется мне, а так нежелательно (багажник то в салоне=))

Ссылка на комментарий

Еще небольшое дополнение, когда мы ездили туда прошлый раз по киломметражу вышло что-то около 65км туда-сюда, поэтому предлагаю что бы водители не скидывались, а просто заправились, ибо во-первых как непьющие потратят в 2 раза меньше, во-вторых все равно потом из "Общей кассы" надо будет заправлять, в-третих тот бензин который остался можно считать оплатой за "амортизационные расходы"=)

Ссылка на комментарий
Фагундес, тсс, а то мальчики как налетят и весь твой идеальный баланс нарушится)

он итак не идеален))..я ж не один там из муШчин

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...