Перейти к содержанию

Статья по настройке микрофона в BattleField II


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Настройка микрофона в BattleField II.

Привожу развёрнутую статью по настройке микрофона в Батле.

У многих игроков вызываются вопросы по настройке, и особенно часто распространённый вопрос "А почему меня так хреново СЛЫШНО?!" и также установка самого микрофона.

Итак.

Открываем регулятор громкости на вашей звуковухе:

1.6afeac50cd28078daaf17ca7ea738335.JPG

И появляется такое вот окно:

2.741290e7984e950ca73eb3e50c3e00ae.JPG

Жмём "Параметры" и выставляем галку на "Дополнительные параметры" и жмём на "Свойства".

3.bdbf1f341aea668cc48d56ff963114cc.JPG

В появившемся окне выставляем галку на наличие микрофона или порта звуковухи куда подключен микрофон.

4.1095b278b1cbf9dd9732ab6cdec02278.JPG

Затем закрываем это окно и возращаемся на предыдущее и в появившемся окне выбираем "Настройка"

микрофона или порта к нему. Лично у меня порт "Rear Pink In".

5.cbfed77967abd352bb6ed3771291b20c.JPG

В появившемся окне ставим галку на "Boost Mic Again" или "Усиление Микрофона". Если вдруг пошли очень сильные помехи в колонках или в наушниках, то двигаем ползунок вниз до приемлемого уровня.

6.d32ed10111af1c630bd8e494a0a7290d.JPG

Сохраняем настройки и заходим в Баттлфилд в раздел "Settings" или "Опции" затем "Audio" и тестируем микрофон.

Вопросы?

Ссылка на комментарий

НАконецто хоть один человек создал тему, а то порой зайдут играть, в сквад вступают и молчат бегают. Надеюсь теперь новички купят сбе микрофоны и будут как все!!!

Ссылка на комментарий

а у мня микрофон неопределяется(((( включаю его в переднюю панель он неопределяется, раньше работал как переставил винду перестал работать помогите! Включаю в заднюю панель у меня он определяется, но пишет ошибку устройство данного типа неподдерживается

Ссылка на комментарий
а у мня микрофон неопределяется(((( включаю его в переднюю панель он неопределяется, раньше работал как переставил винду перестал работать помогите! Включаю в заднюю панель у меня он определяется, но пишет ошибку устройство данного типа неподдерживается

А на других компах пашет?

Ссылка на комментарий
а у мня микрофон неопределяется(((( включаю его в переднюю панель он неопределяется, раньше работал как переставил винду перестал работать помогите! Включаю в заднюю панель у меня он определяется, но пишет ошибку устройство данного типа неподдерживается

А на других компах пашет?

пашет, может дрова епнутые(сори за выажение) может есть у каво дрова (Мать Gigabyte MA790Fx-DQ6)?

Ссылка на комментарий
пашет, может дрова епнутые(сори за выажение) может есть у каво дрова (Мать Gigabyte MA790Fx-DQ6)?

Ой не, у меня MSI. А разве с компом дрова на мать не шли? Возьми с новой Игромании дрова на звуковуху.

Ссылка на комментарий
пашет, может дрова епнутые(сори за выажение) может есть у каво дрова (Мать Gigabyte MA790Fx-DQ6)?

Ой не, у меня MSI. А разве с компом дрова на мать не шли? Возьми с новой Игромании дрова на звуковуху.

с компом дрова пишут "Сбой установки драйвера" и с Игромании так-же

Ссылка на комментарий

спс за помощь винду переставил дрова поставились с игромании, но мик неробит хотя определяется!!! Есть же с USB выходом микрофоны кто знает где и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Ухаха седне подняли с друзьями тему насчет "проблемы с компом? форматни винт и переставь винду" причем независимо от того что случилось

В тему: посмотри громкость микрофона в панели у правления есть звуки и аудиоустройства там устройство для записи речи должен быть микрофон там кнопочка громкость. Если всеравно не форцает то либо микрофон не форцает либо дрова криво стоят.

У тя дрова Реалтек?

Ссылка на комментарий

В тему: посмотри громкость микрофона в панели у правления есть звуки и аудиоустройства там устройство для записи речи должен быть микрофон там кнопочка громкость.

:lol::lol: ну ты и шутник я ж нетупой уже проверял так

У тя дрова Реалтек?

Они самые Realtek HD

Ссылка на комментарий

у мну возле часов есть диспечер реалтек когда вставляешь микрофон в вылазит этот диспечер и спрашивает мну что нада подключить если эта программа не запущена то микрофон не форцает

Ссылка на комментарий

Blacks

Твой трабл мона решить!

Возле часов есть такой значёк "Диспетчер Realtek HD", открываешь его и переходишь на вторую вкладку "Микшер", в самом низу в разделе "Запись" кот. регулирует громкость, есть и микрофон, под ним есть типа значка колонки, если на нем стоит крестик, то кликни по нему и микрофон будет работать! Так же мона покапаться в настройках самого микрофона в 4-й вкладке!

Ссылка на комментарий
Blacks

Твой трабл мона решить!

Возле часов есть такой значёк "Диспетчер Realtek HD", открываешь его и переходишь на вторую вкладку "Микшер", в самом низу в разделе "Запись" кот. регулирует громкость, есть и микрофон, под ним есть типа значка колонки, если на нем стоит крестик, то кликни по нему и микрофон будет работать! Так же мона покапаться в настройках самого микрофона в 4-й вкладке!

непашет всеравно крести не стоял

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ помогите! Читал где то как настроить микрофон так, что бы он активировался голосом. А то я в игре не всегда успеваю кнопочку b нажимать. Все перерыл - не могу найти где читал. А ведь многие я заметил так и говорят по микрофону. Заметил очень чистый и внятный звук у И З Эйч Улан-Удэ, Джон Америка, Сковородка, Командора и многих других, очень комфортно слушать. Плиз дайте кто нить ссылку. Заранее благодарен :-)

Ссылка на комментарий

И все таки. Те, кого комфортно и приятно слушать просто хорошо и удачно настроили микрофон или пользуются Тимпсиком? Хочеться общаться, а не слышать постоянно - Тебя не слышно или убавь громкость или у тебя все хрипит :-) ИТАК. Стоит ли переходить на Тимспик или есть все таки возможность настроить родной звук БФ2 до приемлемого качества? %-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...