Перейти к содержанию

Такси Улан-Удэ [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

пользуюсь услугами 69-69-69, радуют и качеством и тарифами, с БВК 999(бесплатно), звонил 666666, 444444, 222222, то машин нет, то время ожидания нереальное, раньше пользовался услугами такси 23-11-11, 65-11-11 сейчас не знаю есть такие или нет, в общем кто хочет рабатать тот работает, а кто-то зажирел.

Ссылка на комментарий

Подождите, какой багаж? Что понимается под багажом? А то сядешь в машину с сумкой - скажут плати за багаж. Я то ладно, пошлю куда подальше. Но других то могут и развести. Должно же быть четкое определение что является багажом при пассажирских перевозках?

Ссылка на комментарий
Подождите, какой багаж? Что понимается под багажом? А то сядешь в машину с сумкой - скажут плати за багаж. Я то ладно, пошлю куда подальше. Но других то могут и развести. Должно же быть четкое определение что является багажом при пассажирских перевозках?

нет такого понятия - и все ограничиается грузоподъемностью и вместительностью авто

ну и наглостью водителя

Ссылка на комментарий

Конечно за сумку или баул в дальнюю дорогу никто нормальный брать не будет. А вот если какая нибудь мебель или мешок с сахаром - то сами подумайте, если бы вы были хозяином-водителем машины.

Ссылка на комментарий

вообще, редко заказываю такси, юзаю общественный транспорт)

можно по пальцам пересчитать когда я намеренно звонила, заказывала итд

но за последние две недели, много раз приходилось ловить такси прям на улицах-остановках,

200-300 р от Восточного до разных уголков города, по мне так это доооорого))

Ссылка на комментарий

Сегодня , чтобы без спешки добраться до садика на утренник, позвонила в 9.00 в такси 611111, чтобы 9.45 минут подъехало, диспетчер звонит :wacko: ч/з 10минут, типа - всё, выходите, а время-то извините 9.15! В-общем, тётка звонила так без перерыва, всё времЯ поторапливая и нервничая, а зачем мне раньше времени ехать?, я вызвала на 9.45?, к тому же мы ещё не готовы были выйти, т.к. ребёнок завтракал, одевался. Вот тебе и заранее такси вызвать, плюнула я на них - дурдом!, собрались да вышли и на маршрутке без проблем доехали.

Ссылка на комментарий

это обычное дело в УУ, такое очень редко случается чтобы таксист приехал в то время, в какое заказали. обычно машина приходит через 15-20 мин после звонка. в итоге и водила психует, и диспечер, и тот, кто заказал, тоже нервничает, когда его потарапливают. Это упущение диспечеров и отсутствие планирования в работе машин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказали, в назначенное время нет такси.. Диспетчер: "УЖЕ подъезжает, минутки через 2.."

В общем, ждали мы его 40 мин. и каждый раз: "Всё-всё, уже подъезжает.."

Нет бы сразу сказать, что через 40 мин. будет, другое бы заказала, или поймала! *56

Ссылка на комментарий

я так один раз почти два часа ждала, каждый раз говорили три минуты, три минуты. В итоге вызвала другую службу такси и уехала, а те через час позвонили типа машина подъехала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

424242 - такси Ольга, диспетчера бросают трубки. Заказали машину буквально сейчас за 45 минут до отправления. Водитель опоздал на 15 минут. И эти суки хотя бы тариф снижали за опоздание, как поднимают за время ожидания.

Кстати, никто не пробовал через роспотребнадзор на службу такси настучать? или смысла нет?

Ссылка на комментарий

252525 такси "Жанна" на Восточном. Если дозвонишься и вызовешь такси, то всегда как часы. Если я прошу такси на определенное время, то они всегда приезжают за 5-10 минут до назначенного времени и диспетчер не требует выйти немедленно, а сообщает, что такси меня ждет и я могу выйти в назначенное время. Так приятно! Правда дозвониться иногда проблематично, почему та.

Ссылка на комментарий
а чего Спутником 444-000 никто не пользуется?

Раз решил позвонить, но когда услышал в трубке, что я второй на очереди, как-то энтузиазма убавилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...