Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

не простейщие а ... а....

Такие значит особи: одна считает себя красивой, другая той самой(только вот чьей?), третья считает себя представителем выдуманнофольклорной расы, в кратце эльфом. Вот такие вот пироги. 

Ссылка на комментарий

хорошо хоть не клофелин. 

вообще мужикам надо вовремя жениться. 

один дон, второй царь, третий котофилин. хоть локти себе отгрызай, но женись до 30. 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2015в12:22, sTALK_specTrum сказал:

 "был, состоял, привлекался". B)

:lol:

23 часа назад, Arwen сказал:

Не ну чо сразу так-то. Может повезет. ;)

К сожалению в России(за остальные страны я не буду говорить)много современных девушек за муж выходят только по неск-м причинам:

1) Выйти за богатого чтобы самой только делать то что хочется(развлекаться, гулять и болтать с подружками)

2) Чтобы родить ребенка(вот за чем-то в обяз им нужен ребенок) а потом развестись чтобы жить на алименты пусть и бедненько но зато "яжемать одиночка я же сама воспитываю" что хочу с ребенком то и делаю, а в итоге получается так: 1)если это сын то он часто вырастает маменькиным сынком, не самостоятельным, тунеядцем а так же пьяницей или нариком, если и женится то на такой же девушке как его мама, то есть той которая будет его содержать, кормить поить, а он только будет... ну понятно чем он может заниматься.  Конечно "сына" может и станет самостоятельным если, как окончит школу, уедет от матери скажем учится или в армию уйдет, или просто начнет самостоятельно жить и работать. 2) Если это "доча" то она очень часто становится копией мамы и мысли в ее голове таковы: все только сама, все мужики сво..., рожу и сама буду воспитывать и т.п. Возможно такого не будет и она удачно выйдет замуж, но часто будет "лезть не в свои дела" к мужу, будет деспотично относится к детям и в итоге будут частые внутри семейные конфликты, что может привести к разводу, либо пьянству мужа, либо к пьянству ее самой, дети конечно смогут спасти но... 

3) Сами не знают за чем выходят замуж, возможно, просто так для галочки, в замужестве такие как жили сами для себя так и живут, детей не хотят, если попадется хороший парень то могут ему и на шею сесть. 

Конечно есть и другие причины, всего не опишешь.

Есть и хорошие девушки, но тех, как и хороших парней, еще "щенками" присматривают и разбирают, а кто не успел то и ...  хлебнет в этой жизни лиха. 

Таковы тенденции семейных отношений в современно России. 

Ссылка на комментарий

К сожалению, я могу сказать. чтто в России много современных мужчин женятся, для того чтобы получить:

1. Регулярное удовлетворение потребностей в сексе.

2. Чтобы иметь ту, которая за ним будет ухаживать. Обстирывать, еду готовить, нянчиться.

Что касается твоих пунктов, Ники, у нас не столько богатых чтобы все за них замуж выходили.

Родить ребенка- это очень естественно. Это заложено природой для продолжения рода человеческого. Кого они там рожают, это уже второй вопрос. Мне всегда любопытно, когда ты пишешь про маменькиных сынков, ты себя к ним причисляешь?

По твоему создается впечатление, что все мужчины, воспитанные с МАМОЙ (заметь не с папой, который на фронте, видимо) в нашей стране пьяницы, нарки и тунеядцы. Хотя я знаю гораздо больше мужчин, выросших в полной семье пьяниц, тунеядцев и наркоманов. Так что это полная, беспросветная чушь! Женщины не виноваты, что мужики по своей природе безответственные создатели детей.

Девочки, воспитанные мамами, без папы, просто не знают как строить отношения с мужчинами, а не их ли отцы козлы в этом виноваты?! Вот на форуме есть Заноза, ее мама воспитывала одна, насколько я помню, но тем не менее она успешно справляется с ролью мамы и жены. И таких примеров масса. Для тебя все, кто воспитан одной мамой, заведомо моральные уроды.

Люди социальные и парные создания. Мы все зависим от социума и стремимся быть в паре. Это создает уверенность хотя бы в чем то, в этом прекрасном и светлом мире, где ты не один, а у тебя есть защита. Женщина априори должна сидеть на шее, только у нас почему то получается несколько иная картина. Кто у кого на шее сидит непонятно. Сильному мужику за радость посадить на шею любимую семью, куда естественно включена и его супруга.

Женщина лезет не в свои дела в том случае, когда она четко видит. что эти не свои дела навредят ей и ее потомству. А для нее основная задача сохранить свое потомство. Это на грани инстинктов, а их как известно еще никто не отменял. 

Нет хороших или плохих людей, все люди живут так как им удобно и нужно. Просто планка  порядочности у всех разная. Знаю девушек, которые искали себе богатых, а в итоге знакомились с простым парнем, влюблялись и живут долго и счастливо. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

@Она самая Я согласен, с вами, поэтому я и написал что "многие девушки" это же не значит что все)) И вообще это чисто мое мнение, поэтому @Arwen и сказала что печальная у меня статистика. 

Да это именно моя (и еще многих моих знакомых) печальная статистика. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zyxel сказал:

@Она самая Я согласен, с вами, поэтому я и написал что "многие девушки" это же не значит что все)) И вообще это чисто мое мнение, поэтому @Arwen и сказала что печальная у меня статистика. 

Да это именно моя (и еще многих моих знакомых) печальная статистика. 

Нет, не многие. Как раз все девушки ищут своего счастья, а большинство то выходят за простых парней. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем приветик!

Как все здесь изменилось! 

Мои смайлики любимые только на улановке:yahoo::balloon:

Изменено пользователем *Rina*
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...