Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel, а что кошке укол не поставишь гормональный? Моя уже 7 лет не орет. ))) Правда толстушка.

Не она стерилизованая просто иногда начинает вяньгать просто так)))

Ссылка на комментарий

А еще я видел авто, ну типичный дамский якобы внедорожник))) типо митчубиси мини)) дык вот на нем были приклеены красные буквы NEFI))) ухаха я своим глазам не поверил, думал может это от моей любви к внедорожникам и Нефи такое привиделось, а нет))) реально есть такая тачка))

nefi Колись)) муж авто купил тебе да? ;)

Ссылка на комментарий

zyxel, нет, мое авто стоит еще на "приколе", и не внедорожник, и уж точно бы свой ник я не стала бы клеить на машину. Только строгость и элегантность. ^ ^

Ссылка на комментарий

nefi

Значит кто то твой ник стырил)) и приклеил на авто))) эхх жаль я сфотать не смог))

Только строгость и элегантность. ^ ^
Даа вот это то я называю утонченной сексуальностью *79
Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт

В след раз привяжи к кровати, завяжи глаза, розой или пером по ней повозюкай шоб стреса небыло и лишь потом раздевайся))

Всем пруэт

Ссылка на комментарий

nefiНет что ты я один тройку получил хоть на пересдачу не бегаю на след сессии на карсный тянуть будут, исправят)

Ты едиснтвенная тко помогла а это дороже оценки.

Красавица ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...