Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да не вздумай ему ничего присылать

Ни-к-то, ни-ко-му ни-че-го отсылать не будет!) Вон, пусть лучше в амбаре лежат-пылятся, части эти....)))))

а то неудобно

Неудобно было бы тебе, если бы мой кабинет и твой склад были расположены далеко друг от друга) И чтобы тебе, ко мне добраться, нужно было бы в голом виде пересечь Красную Площадь Москвы.. а так, что тебя не устраивает? все ж свои?!))

ты ужо стоял? долго?

Максик, ну сколько тебе есчо повторять?! Ёгурт не стоИт! Он [ой]Ат!!!

У тя новые вырастут

*60

Истину глаголишь, Муха! суккубы, они, знаешь ли, такие)))

забыл важное мужское правило "стоять должен до тех пор, пока женщина не начнёт умолять " ))

Херби! Ты, вечно, как вставишь-вставишь! Ну, я имею ввиду твои посты)))))

как то так удачно парализовало

бородатый анек))

Ссылка на комментарий
Ни-к-то, ни-ко-му ни-че-го отсылать не будет!) Вон, пусть лучше в амбаре лежат-пылятся, части эти....)))))

Вот вот, а maxx1101 ищи себе другого суккуба, их щас много будет по улицам ходить в мини *79

Partnersha :prayer::wub: Кусай меня полностью, я хочу что б ты кусала меня, ты хочешь меня кусать? ты хочешь кусать меня полность? Ты сможешь? Я тебя прошу, ты сможешь?

Ссылка на комментарий

Partnersha :prayer::wub: Кусай меня полностью, я хочу что б ты кусала меня, ты хочешь меня кусать? ты хочешь кусать меня полность? Ты сможешь? Я тебя прошу, ты сможешь?

хоспаде o_O

Ссылка на комментарий

Avis

Какие люди в Голливуде)

хоспаде

Весна! :D

Я ещё не с такими случаями сталкивалась *16

Ты, Люба, не переживай!! Сейчас выпишу Ники успокоительное...и ...в приёмный покой ^_^ Всё будет хорошо! :yes:

вставил

наш пострел везде поспел) ну, если ты понимаешь о чём я....

Ссылка на комментарий

Partnersha :prayer::wub: Кусай меня полностью, я хочу что б ты кусала меня, ты хочешь меня кусать? ты хочешь кусать меня полность? Ты сможешь? Я тебя прошу, ты сможешь?

*05

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

вставил

наш пострел везде поспел) ну, если ты понимаешь о чём я....

i_dc0dc44b1ff7c5ab1aaf12001ed45651.jpg

Ссылка на комментарий
аха заметно

:D )))))

herbert89

вот под етот трЭк Ники будет заниматься расслабляющими танцами....

в стиле гоу-гоу....

http://www.youtube.com/watch?v=M0kfBeqi8Ak

Ссылка на комментарий

зухель, это ты типа уже занял и мне нет резона больше стоять?

ну и ладно - щас закрою склад и пойду на улицу, навстречу весне и мини-юбкам :)

Ссылка на комментарий
хоспаде

О привет)) че кошка твоя родила?))

Сейчас выпишу Ники успокоительное...и ...в приёмный покой Всё будет хорошо!

Они на меня не действуют :P

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Млять что ж мне так херово то эту неделю :( много чего делать надо а не охота, ой млять пойду полежу.

Ссылка на комментарий

Искал на форуме совет где подстричься и наткнулся на свое сообщение почти 2000 страниц назад)) Нежданчиком так.

Веснааа, постоянный насморк...

Приятно что на странице так много знакомых ников=) Еще флудите=)

Ссылка на комментарий

Дня флудилке...

Меня настигла пичаль... кажется, поверхностный гастрит, который был у меня лет десять назад, превратился в реальный. Вчера весь вечер колбасило. Спасибо гуглу за добрые советы, а то бы точно в скорую полез звонить.

На диеты садиться не буду, но вот список самых жестких противопоказаний запомнил.

Всем добра :)

Makzimgo

О_О

Ссылка на комментарий

Makzimgo, привет! А помнишь, как мы начинали?))) Самую первую флудилку на улановке...

Доброго дня или ночи! Всем лучи добра! Дни слились в единое весеннее месиво, как бы дожить до лета :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...