Перейти к содержанию

Стрельба по машинам


Рекомендуемые сообщения

Две недели назад знакомый на машине ехал с Элеватора, проехав путепровод и поравнявшись с Домом быта, услышал сзада звук удара. Обенувшись никого не увидел, а заднее стекло было все в "сеточку". Тронул пальцем - все высыпалось. Никого кругом на дороге не было. Так и ухал, а на работе рассказал - оказалось это уже не первый случай, это оказывается у нас новое развлечение у народа - стрельбюа по движущимся объектам. Что ж теперь делать? на нас теперь охота открыта?

Ссылка на комментарий

Со мной была примерно так же - ехал от удинского моста в сторону Зауды. В районе отворота на развязку (видать кто-то кинул камень с тротуара), что-то ударилось об заднее боковое стекло. Раздался такой звук удара, я аж подпрыгнул на сиденье. Ехал по 3-ей полосе - хотел остановиться посмотреть, да куда там - машин слишком много было.(А надо было!!!) Хоть стекло не разбилось да и ладно. На том месте отметка осталась на тонировке...

Ссылка на комментарий

Да какая это зависть, это настоящая дурость и тупость. Почему не задумываются, о том что может пострадать водтель и создать аварийную ситуацию на дороге, уроды, о чем думают.

Ссылка на комментарий
Со мной была примерно так же - ехал от удинского моста в сторону Зауды. В районе отворота на развязку (видать кто-то кинул камень с тротуара), что-то ударилось об заднее боковое стекло. Раздался такой звук удара, я аж подпрыгнул на сиденье. Ехал по 3-ей полосе - хотел остановиться посмотреть, да куда там - машин слишком много было.(А надо было!!!) Хоть стекло не разбилось да и ладно. На том месте отметка осталась на тонировке...

Извеняюсь за ОФТОП:у Вас что тонировка снаружи??? :dontknow: *05

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ага, а охотничий пневматический Hatsan 9 килорублей стоит в магазине... Либо в инете есть масса др. образцов пневматики, способной валить дичь до 50-60 кг. весом на дистанциях до 40-50м. Ну и по традиции пневматика продается без лицензии

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

)) Мой кросман кирпич с тяжолой пулькой ломает напополам и профнастил насквозь простреливает а вы тут про стекло говорите епт... сейчас пневматика мощнее мелкашки уже стала но запретов продавать малолеткам нету такчто думаю что это ИМБИЦЫЛЫ малолетние стреляют...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Недавно на ТСК вечером еду, никого не трогаю. Тут как грохнет с боку в дверь водительскую. Тоже чуть не подпрыгнул. Видимо тоже на них нарвался. Маленькая вмятина на двери осталась. ДУмаю в стекло попали бы разбили. А про оригинальные стекла уже тут упоминали. Хоть и боковушка но все равно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...