Перейти к содержанию

FLASH MOB 4.0 "Немой Музыкант"


ты придешь на моб ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. ты придешь на моб ?

    • ДА КОНЕШНО !!!
      65
    • НЕТ
      70


Рекомендуемые сообщения

Ксюндрик, ну чтож вы так, вас сколько было то? мы такси заказывали. в принципе до 18 и через саяны могли проехать =) надо было сказать куда собираетесь просто :)

Ссылка на комментарий

естессна вся ул. Ленина (Арбат) была в шоке от увиденного, представь человек 30-40 и такой "паровозик" обходит каждый фонарь, банер, скамью и т.д :D

Ссылка на комментарий

Ну так что, пожалуйста не игнорируйте меня. На флеш-мобе на Арбате когда все кричали "У-ЛА-НОВ-КА". Крикнули "Улановка - дерьмо", и кто-то нас послал "на УЙХ". Кто это был?

Ссылка на комментарий

А я это слышал, примерно когда возле Снежного Барса мы пробегали там какие-то два парня шли и крикнули нам это, на что в ответ какая-то из наших девчёнок крикнула (респект ей) "пошли НАКУЙ" *05

Ссылка на комментарий

Когда мы шли за машиной и кричали УЛАНОВКА, какие-то 2 маленькие дуры крикнули "Улан-Удэ круче!", я от этой фразы чуть не упал от смеха!

Ссылка на комментарий

Profed, вот эти двое были - я и многоуважаемый пользователь "Жук", который находиться в бане на вечно :), но кричал он, а не я :)

Ссылка на комментарий

Все тема забыта! :wtf: Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем!!!!!!!!!!! *117

Без вас у меня ничего неполучилось бы!!!!!!!!!! *66

Респект вам-вы супер,пупер!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Rain_Man

Да я тоже такую хрень слышала!

Ссылка на комментарий

Ксюндрик Тема не забыта )) про100 все до сих пор фотки смотрят =Р

Ксюндрик

Стаж: 7 дней

Сообщ.: 72

Отдано: 0 B

Скачано: 0 B

~10 сообщений в день ))) жОско )))

Насчет след.флешмобов хочу поднять еще раз предложение моё про: гусинным шагом переходить через дорогу ))) одна моя идейка змейко-арбатовская получилась, думаю и эта будет не плоха =)

И еще надумал, может во время часпика (в пробке) на мосту возле центрального рынка, на проезжей части между, мимо, рядом, возле, вокруг машин походить ))

Так пошли бредовые идеи в голову))) Еще пришла одна: на Арбате вдоль стен людьми выложить слово Улановка в коде Азбуки Морзе

• • −    • − • •    • −    − •    − − −    • − −    − • −    • −

точка - это один человек, тире - три человека... только минус в том, что мало кто поймет ;(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...