Перейти к содержанию

Необычная торрентовка.


Когда проведём?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда проведём?

    • 17 июня (пятница, обычная торрентовка, танк-горсад)
      5
    • 18 июня (суббота, выезжаем на Богородский, возможны шашлыки)
      19
    • В начале июля (первая пятница месяца), после экзаменов/сессии
      30


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение собрать торентовку в неожиданном месте, вроде Байкала или леса. Но в связи, с законом выезды на природу запрещены. Предлагайте свои варианты!

Ориентируйтесь примерно на 17 июня *05

Ссылка на комментарий

   Хз хз, пожары нынче, а на Байкал - в целом ЗА, но реализация бы не хромала =) В первую очередь определиться с ценником и местом. Мож кто сэкономить хочет - палатки возьмет, а кто хочет тепло и уют - на базе возьмут места =) Тогда надо думать какое место =)

Ссылка на комментарий
Мож кто сэкономить хочет - палатки возьмет, а кто хочет тепло и уют - на базе возьмут места =)

Всё перемешается в процессе празднования )))

Ссылка на комментарий

я думаю эта торрентовка уйдет в долгий ящик...так как сейчас у всех голова забита учебой...

но если получиться то можно съездить куда нибудь...

Например куда нибудь в пригород не далеко от города, на открытой местности...

Ссылка на комментарий
Всё перемешается в процессе празднования )))

без обид конечно, но своё койкоместо на базе никому не отдам, разве что с какой-нибудь девушкой разделю =) так что ничего перемешиваться не будет =)

Alexandent, на крышу дома не полезу =) туда гулять только с проверенными людьми, а тут нажраться может какой-нить маленький и, не дай Бог, свалится, потом все будем в отделении сидеть и писюльки писать: "не виноватый йа". Подобные истории были у знакомых, хрен потом огребешься от такого дела.

Так что что-нибудь проверенное, просматриваемое и светлое - площадь Советов =D

Ссылка на комментарий

я знаю одно хорошее место на природе...вот тока я давно там не был...надо будет какнить узнать...короче это маленкиь островок от берега в метрах 20-30...там есть полянка по середине его открытая...и вокруг деревья...находиться в 30-40 минутах езды от города на электричке в сторону мысовой..

Ссылка на комментарий

на щучку поехали! на байкал в энхалук сгонял бы

ну или туд поблизости можно, например за эрхирик на уду, или в сторону ошурково по берегу селенги

Ссылка на комментарий

А на Щучке как там? Находиться можно??? Или все таки закон против?

Я лично за Байкал, но думаю на Байкал все же лучше ехать в середине лета )))

Ссылка на комментарий

Кстати, в связи с недавним запретом нахождения граждан в лесных массивах, место выбирать надо очень аккуратно. Вообще какие места подпадают под данный запрет? Богородский остров, например, ведь не является лесным массивом, следовательно, там можно собираться?

Ссылка на комментарий
Теперь же даже ПРОСТО находиться на природе запрещено!
Хорошо подумала прежде чем сказать?
Богородский остров, например, ведь не является лесным массивом, следовательно, там можно собираться?
Буквально позавчера (5 июня) с друзьями ездили на Богородский. Жарили шашлыки, пили горячительное. Рядом было ещё компаний 10. Не было никаких постов пожарников или полиции. Там только кустарники, так что никто не штрафовал. Место там есть отличное, рядом речка, самое глубокое место по шею, так что не утонешь. Есть открытое пространство где спокойно можно поиграть в волейбол или сокс. Ходьбы от остановки "Восточные ворота" минут 20-25 не торопясь.

Примерно по ценам на шашлыки: мы брали 2 кг свининки для шашлыков ~за 500р., этого нам хватило на 10 шампуров по 4 кусочка на каждом. Отдельно скинуться по 150-200р. на шашлыки и пару мешков угля. Алкоголь отдельная касса.

Закупимся в восточных воротах в социальном магазине и пойдем.

Думаю понадобится 3-4 мангала. Если я пойду то возьму свой.

P.S. давайте пойдем примерно в начале июня июля, погода уже точно будет хорошая и водичка гораздо теплее.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Щучка, Байкал, Энхалук думаю вообще не вариант. Ну кто туда поедет?! Соберется человек 10 от силы. А Богородский совсем близко.

Ссылка на комментарий

даа, всех запугали по дураскопу что штрафуют...в лес нельзя выезжать, все остальное можно, ведь глупо было бы около речки запрещать разводить костер, тем более леса нет у нас на речках близ города.

Ссылка на комментарий
Буквально позавчера (5 июня) с друзьями ездили на Богородский. Жарили шашлыки, пили горячительное. Рядом было ещё компаний 10. Не было никаких постов пожарников или полиции. Там только кустарники, так что никто не штрафовал. Место там есть отличное, рядом речка, самое глубокое место по шею, так что не утонешь. Есть открытое пространство где спокойно можно поиграть в волейбол или сокс. Ходьбы от остановки "Восточные ворота" минут 20-25 не торопясь.

вооо, тогда я предлагаю на богородский в субботу 18 июня. С 11 дня? или с 18 как обычно нам вполне хватит

насчет шашлыков я хз, я могу и без них обойтись =)

P.S. давайте пойдем примерно в начале июня

ты имел ввиду июля?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...