Перейти к содержанию

О запрете агентств недвижимости


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не давно искала дом или дачу, всё безрезультатно, обратилась в агенство заплатила 2 т.р., они мне дали номер, позвонила, договорилась. Приехала к этой женщине стоит два домика в одной ограде в одном уже живут мне понравилось и говорю, надо договор заключать я к Вам из агенства. Она с удивленным видом и с недоумением "какое агенство, я никогда не давала объявления в агентство и номер тоже, можете спросить у моих постоялецев которые у меня живут и которые жили"...... Вопрос???? И откуда агенства знают её номер???? Теперь я в это агенство ни ногой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Не давно искала дом или дачу, всё безрезультатно, обратилась в агенство заплатила 2 т.р., они мне дали номер, позвонила, договорилась. Приехала к этой женщине стоит два домика в одной ограде в одном уже живут мне понравилось и говорю, надо договор заключать я к Вам из агенства. Она с удивленным видом и с недоумением "какое агенство, я никогда не давала объявления в агентство и номер тоже, можете спросить у моих постоялецев которые у меня живут и которые жили"...... Вопрос???? И откуда агенства знают её номер???? Теперь я в это агенство ни ногой.
очень интересно.какое агентство давало адрес?тоже такой же давали.помимо этого ещё пару таких же пустых.кругом эти шарлатаны.рада что здесь хоть они отмечены как агентство. не надо звонить попусту. тратить время и деньги.спасибо модераторам за это.хоть какой то барьер для них
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в агенство переодически поступают заявки на куплю-продажу,аренду квартир домов и т д, позже перезваниваем-говорят не давали никаких объявлений,порой в итоге выясняется что дал объявление муж,сын,дочь,жена,троюроднаяя тётка и т д. всё это сказанно к тому то не только агенство может косячить,но и люди

Ссылка на комментарий

я так и не поняла агенствам можно размещать объявления,или нет?судя по тому что всё же размещают, и им за это ничего не случается-хочу разместить свои прдложения, в теме укажу что я агенство,коому надо тот посмотрит

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот создал тему. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=376714 если есть желание догнать деньги (так сказать из принципа и деньги не вопрос - пишите в ЛС), а так хотел предложить боротся разными способами. Если что все вопросы ко мне!!!! Сегодня сталкнулся с этой проблемой и понял что в этой сфере полный беспредел, надо что то решать!

При мне пришли люди которых выселяют (по ним видно что у них те же 2000 рублей многое значат, с детьми и не самой престижной и высоко оплачиваемой работой) - а им (есть 5 вариантов, оплачивайте договор, все сдаются, свободные - хотя я знаю что их уже нет!!!!!!!!!!!!, а как только они подпишут договор и съездят по адресам и узнают что все сдано или не подошли по каким либо параметрам, вернутся в АН, а там им скажут "у нас очень большая база и обнавляется ежедневно, позвоним - ждите......."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мало того что агентства пользуются этим ресурсом совершенно бесплатно. они еще и умудряются деньги с людей драть, а потом некорректную информацию давать людям.люди звонят с глупыми вопросами сами не зная что за квартира, кому когда и на какой срок сдается...

приходят сильно удивляются, когда им говорят, что лучше ищите объявление на улановке а деньги у агентства заберите так как с ними никто никогда договор на продажу, покупку или найм не заключал...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
http://buryatia.biz это проект админа Улановки или сторонний владелец?

Есть информация что это из улановки?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Или интуиция? Есть желание проверить данный факт

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
к сожалению, я никак не могу зарегистрироваться, уже как раз 10 пыталась, пишет постоянно, что неправильно введен код с картинки!

Хотя код пишу правильно! По новой пыталась , с новым кодом, так же неск.раз, бесполезно...

Сегодня у меня такая проблема, не принимает код с картинки :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у АН, все возмодные средства СМИ есть, пускай там и пасутся и постят свои объявы.

Улановку хоть не засиайте объявами от АН.

Я за запрет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...