Перейти к содержанию

О запрете агентств недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи раздела "Недвижимость"

В связи с участившимися жалобами пользователей (раз, два) модераторским советом было принято решение о полном запрете объявлений от агентств недвижимости на Улановке. Многочисленные причины озвучивать, думаю, не имеет смысла.

С другой стороны, мы не могли просто "выгнать" активных участников этого раздела, потому предлагаем полноценную альтернативу в лице нового сайта Бурятия.биз. В данный момент он поддерживает удобный поиск по многочисленным параметрам, возможность удобной загрузки фотографий и размещение дома на карте города. И все это бесплатно.

Более того, в данный момент с вышеназванным сайтом действует договоренность о ротации объявлений на главной странице Улановки. Т.е. все размещенные на Бурятия.биз объявления бесплатно показываются на главной странице Улановки (слева от новостей), так что успевайте.

Специально для агентств недвижимости сайт предлагает отдельную регистрацию с паролем.

Объявления собственников жилья также приветствуются на Бурятия.биз.


Все существующие темы с объявлениями от агентств в ближайшие дни будут закрыты и удалены из этого подфорума, то же будет и с новыми. Нарушители будут наказываться. Удаление пока не коснется объявлений о продаже участков и домов.

Ссылка на комментарий

Mac

а я туда даже не захожу :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

зы

если перенести, то можно будет разделить покупку/продажу по разным разделам

как предлагал ранее

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Тогда улановка значительно поредеет

из-за барыг? ну и хорошо ;)

только не думаю, что это случится, ведь кроме барахолки, еще куча др. тем

одна полит. ветка чего стоит :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Mac

подкрути ленту товаров днс, а то показывает отсутствующие товары и при клике, переходит на владивосток

теперь их адрес для улановки не dns-shop.ru/bur, а ulan-ude.dns-shop.ru

Ссылка на комментарий

а какое наказание будет если агенства будут писать и писать объявления.

А вы их будете предупреждать и предупреждать, а им на это будет наплевать и наплвать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за создание нового сайте, но к сожалению, я никак не могу зарегистрироваться, уже как раз 10 пыталась, пишет постоянно, что неправильно введен код с картинки!

Хотя код пишу правильно! По новой пыталась , с новым кодом, так же неск.раз, бесполезно...

Ссылка на комментарий

Наказывать и гонять надо агенства на которых жалуются,а не всех подряд!!!Тут половина недвижимости либо не существует,либо разные люди продают одно и тоже...Какая разница на БИЗе будет такой же беспредел!!!Зато народу посещающих Улановку всё больше и больше!!

Ссылка на комментарий

На "БИЗе" будет эффективная система отлова и бана таких нечистоплотных товарищей, а также система рейтинга, чего, к сожалению, невозможно реализовать на базе Улановки. Здесь все на честном слове, чем некоторые и пользуются, и чем вызывают народное недовольство.

Ссылка на комментарий

БИЗ не будет пользоваться таким же спросом как Улановка,а Улановка без барахолки недвижимости потеряет очень много пользователей.Стоит ли затевать этот передел??..Не проще систему банов наладить на Улановке??

Ссылка на комментарий

artemii, я не пойму логики. Вы предлагаете просто перебанить все агентства в этом разделе, не предложив им ничего взамен?

Никто ведь не закрывает раздел "Недвижимости" здесь, никто не запрещает частникам постить объявления, как и раньше. Барахолка - это барахолка, здесь продают личное "барахло".

Creo_47, наиболее эффективно было бы сделать для АН подраздел, но это, к сожалению, невозможно технически (слишком глубокая вложенность).

Ссылка на комментарий
artemii, я не пойму логики. Вы предлагаете просто перебанить все агентства в этом разделе, не предложив им ничего взамен?

Никто ведь не закрывает раздел "Недвижимости" здесь, никто не запрещает частникам постить объявления, как и раньше. Барахолка - это барахолка, здесь продают личное "барахло".

Creo_47, наиболее эффективно было бы сделать для АН подраздел, но это, к сожалению, невозможно технически (слишком глубокая вложенность).

Я предлагаю оставить всё как есть и не мучиться!!!

Ссылка на комментарий

и это говорит человек, который нашёл халявное место (халявное всмысле, "делаю что хочу и мне не запрещают"), предлагает всё оставить как есть. Логика понятна.

Вы предлагаете просто перебанить все агентства в этом разделе

десятку забанив агенств, очиститься "недвижимость" от мусора

Ссылка на комментарий
десятку забанив агенств, очиститься "недвижимость" от мусора

и параллельно возникнет в два раза больше фейков этих агентств, так что это пока не вариант

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Среди АН есть нормальные! Мы с женой нарвались абсолютно случайно на такое стоимость услуги 1500 р но оплата после заключения даговора между арендатором и арендодателем. так что всех поголовно банить точно не надо!!! Можно сделать Что то в стиле 2-х кнопочек Да и НЕТ . И каждому пользователю разрешить проголосовать только 1 раз а инфу вывести в окно где ратио показывается. Туже систему и на бурятия.биз использовать! Что бы не добросовестные агенства видно было!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...