Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

nefi

Ну, "Матрица" мне вся нравится) Также как и "ВК", а вот "Звёздные войны" не особо, средненькое отношение.

E.Va

Да, возможно, по обстоятельствам :)

Ссылка на комментарий

maxx1101, я в детстве ходила в музыкалку, пела в хоре и играла на скрипке. ненавидела музыкалку(((

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а мне старые звездные войны нравятся,с молодым Харрисоном Фордом...

Ссылка на комментарий

А у нас тут ещё интересно кто шарит в музыке? Я вот дуб полнейший, вообще, знаю только слова "мажор" и "минор" и всё. Всё остальное для меня абракадабра...

Ссылка на комментарий
"Звёздные войны" не особо, средненькое отношение.
Я к ним также как к пиратам отношусь. Не видела и не хочу видеть. )))) Пыталась начинать смотреть, но не вставляет...
в эту пятницу?
Угу, в 6. Место еще под вопросом, но либо Фабрика, либо Эрдем. Придете Полишку поздравить с Мисс? ))) На посидеть порядка 500-600 руб. надо будет.

В Эрдеме песня 25 р. стоит. Если в чо.

Ссылка на комментарий
я в детстве ходила в музыкалку, пела в хоре и играла на скрипке. ненавидела музыкалку(((
Оооо, круто! Меня вот хватило только на фортепиано :( И то после 4 года обучения я бросила.
Ссылка на комментарий

nefi, обещать не могу. но буду стараться. принесу с собой 100 рублей на караоке, аж 4 песню спою))) если в чо)))

Добавлено спустя 52 секунды:

Макс, а мне Портман не очень...

nefi, в ДМШ № 5, по революции пятого года...

Ссылка на комментарий
Ну, "Матрица" мне вся нравится) Также как и "ВК", а вот "Звёздные войны" не особо, средненькое отношение.
Помню, как "Матрица" поставила под сомнение всю мою жизнь))

"Властелин" по школе мне казался шедевральным, но в плане книги, а фильм как дополнительная иллюстрация к прочитанному.

А вот "Звездные войны" смотрела урывками. И то по настоянию знакомого режиссера, который считает этот фильм musthave в коллекции киномана.

Ссылка на комментарий

maxx1101, ща спешиал фор ю, вектор открою. Я еще плохо запомнила их адреса. Знаю, что 1 на пр. победы, 7 на ЗММК и 4 на терешковой. )))Уже. )))

Redgin, а ты что молчишь? Идешь петь или как?

и Вы туда ходили?
Не, я танцевала в 32 школе. Папа отказался мне покупать пианино. )))
Ссылка на комментарий
Redgin, дай угадаю номер школы? ДШИ № 4?
Ой, ни за что не догадаетесь))) Я училась в школе при муз.училище им.Чайковского. У меня хор вел сам Ким Борис Анатольевич (светлая память ему).
Ссылка на комментарий

E.Va, да, детям надо оставлять право выбора, имхо. Я рада, что ходила на танцы. Мне в жизни это оч пригодилось... ) Хотя вы наверное тожа выступали на сцене...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...