Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

в детстве я космонавтом хотел стать
нууу... енто не то!! если б ты хотел быть альфонсом))
Я к ПКМ отношусь примерно как к "форсажной" серии и Гарри Поттеру (которого тоже в обяз смотрю
кстати да, из той серии. Гарри Поттера не пропускаю, хотя он далеко не детский фильм
ага. а какая там Жюльетт....мммм....))))...
очень красивая женщина, сексуальная, мне ее героиня понравилась - терпеливая, мудрая и восхитительная
Готовься просто к хорошему кино. Вернее даже к комедии лучше подготовиться. НЕ блокбастеру. Масштабные сцены отсутствуют напрочь.
после таких слов точно пойду
Ссылка на комментарий

maxx1101

Ну, Гарри я ещё и читал, очень хорошие книжки.

Вообще 2000-е - это кино-десятилетие блобастерных сиквелов, прям взрыв кино-серий. "Властелин колец", "Звездные войны", "Человек-паук", "Гарри Поттер", "Форсаж", те же "ПКМ" и ещё что-то.

Фагундес

Ну, меня тоже последний раз существенно торкало на "Начале". А так я обычно хожу в кино отдохнуть мозгами, насытиться визуально, так сказать "позырить", заедая попкорном. Более ровное кино смотрю в скачанных рипах.

Ссылка на комментарий
Вообще 2000-е - это кино-десятилетие блобастерных сиквелов, прям взрыв кино-серий

бизнес - и ничего более

Добавлено спустя 54 секунды:

все ждут продолжения

2-я часть, 3-я часть, и т.д., и т.п.

в играх такая же петрушка

Ссылка на комментарий

maxx1101

Понятно, что бизнес, но зато как кайфово ))

_________________

Хотя реальный прорыв нулевых - это мощнейшая волна супер-качественных сериалов, целая волна, практически школа талантливейших сценаристов. Все эти лосты, герои, побег, хаус и т.д. - это убер-круто, мощнейшая планка качества.

Ссылка на комментарий

Фагундес

Ну, меня тоже последний раз существенно торкало на "Начале". А так я обычно хожу в кино отдохнуть мозгами, насытиться визуально, так сказать "позырить", заедая попкорном. Более ровное кино смотрю в скачанных рипах.

аналогично, но вот как раз отдохнуть и не получалось.......то засну, то уйду с половины плюясь.....)))

Ссылка на комментарий
ага. а какая там Жюльетт....мммм....))))...
очень красивая женщина, сексуальная, мне ее героиня понравилась - терпеливая, мудрая и восхитительная

в других фильмах я её НЕ так запомнил...а именно в этом...её звёздная роль )

Ссылка на комментарий
меня здесь одного, видимо, пираты не вставляют ((((
Поверь, они меня с 2003 года ни разу не вставили. Полностью поддерживаю Уланову. И Депп как актер - ничего в нем не вижу разэтакого... тоже не вставляет меня, если честно. Тупо очередной бренд Голливуда.
Ссылка на комментарий
меня здесь одного, видимо, пираты не вставляют ((((
Поверь, они меня с 2003 года ни разу не вставили. Полностью поддерживаю Уланову. И Депп как актер - ничего в нем не вижу разэтакого... тоже не вставляет меня, если честно. Тупо очередной бренд Голливуда.

каждому своё. То что он стал брендом не отнимает у него того, что он хороший актер. и весьма неординарная личность.

Ссылка на комментарий

а я люблю не очень умные, но очень зрелищные голливудские фильмы. и сказки до сих пор смотрю. и мультики. а тяжелое умное кино тока по настроению. кстати, оч хорошо, что в 4 части пиратов нет Найтли и Блума. они себя изжили.

Ссылка на комментарий
после новостных каналов только сказки и хочется смотреть.

кстати вспомнил передачу какую-то по тв

как расцвет Голливуда пришелся на времена после Великой депрессии в США, когда людям надо было отвлечься от реальной жизни и посмотреть яркую и красивую сказку

Ссылка на комментарий
Вообще 2000-е - это кино-десятилетие блобастерных сиквелов, прям взрыв кино-серий. "Властелин колец", "Звездные войны", "Человек-паук", "Гарри Поттер", "Форсаж", те же "ПКМ" и ещё что-то.
Матрица... Только первая хорошая, кстати.

А Гарри я всего прочла и посмотрела. :)

Ссылка на комментарий

я видела, вы здесь караоке обсуждали. хотите собраться, хоровым пением позаниматься?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

матрица - это девяностые...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...