Перейти к содержанию

Боремся с растяжками!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

слышала, что растяжки в школьном возрасте появляются от проблем в эндокринологии. С мумие порадовали. Нужно попробовать, а то уже думала, что вечно мне ходить с таким ужасом на животе..

П.С. первую беременность усиленно мазалась кремами, ничего не помогло.второй раз решила не мазать, ровно столько же растяжек появилось. и после мазала-мазала кремами всевозможными..0 эффекта..

Пошла в аптеку:)

Ссылка на комментарий

Тоже пользуюсь этим кремом) Решила сделать вообще мега смесь! Смешала креи от растяжек, мумие не в таблетках и масло лимона)) пользуюсь неделю, эффекта пока нет, разве что кожа гладкая и мягкая стала) так что хуже думаю точно не будет)

Ссылка на комментарий

Эх, и меня растяжки не обошли стороной..... на груди после кормления стали совсем белые, даж не видно сейчас, а на животе видно..... попробую тоже с мумие их уменьшить. В беременность честно говоря халтурила, не мазала живот ничем, живот был совсем маленький, все говорили недовес, а родила с нормальным весом. Растяжки появились резко за 2 недели до родов...

Ссылка на комментарий

У меня при беременности образовались растяжки на животике.

большие, яркие.

Чем только не пользовалась, и крема и масла, и гели, все без толку!

Так что, думаю, предотвратить их при помощи косметики невозможно!

у кого какая кожа)

EM19898S я заказала цельное, в пластине на сайте мумио.ру. 60 грамм 1020 р.+110 р. почтовый сбор.

можно наложенным платежом, тогда +5%. итого обойдется 1186 р. сайт проверенный, подруга с Ирка заказывала. приодит бандероль в течении 10 дней) Удачи вам)))

Ссылка на комментарий

EM19898S там мин. кол-во заказываемого мумиё - 30 грамм. этого хватит на много раз. например, чтобы приготовить крем, берем 2-3 гр. мумиё, растворяем в 1ч.л. теплой кипяченой воды, затем перемшиваем с тюбиком детского крема (можно любого другого, н-р увлажняющего для тела -1 тюбик). смотрите сами, сколько вам хватит одного тюбика крема. думаю, на много. так что 30 грамм хватит за глаза. с запасом!

Ссылка на комментарий

allegretto, damabub да, у меня проблемы с эндокринной системой, школьные годы с мамой ходила по врачам, в том числе к лучшему эндркринологу РБ, у нее на все был один ответ - пейте йодомарин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отпишусь))

прислали мне мумие в бандерольке с Алтая (правда пожадничала и много заказала). развела в водичке, смешала с кремом и в течении месяца мазала живот. Помогло!!!!! примерно в два раза светлее стали мои рубцы после бер-ти))) уииии) я так рад! продолжаю в том же духе, надеюсь в скором времени станут еще светлее *16

и если кому нужно, могу продать 30 грамм мумие... а то лежит без дела в холодильнике)))

Ссылка на комментарий

мне кажется вопрос не в цвете растяжек.. любые растяжки со временем станут белыми, вопрос как их сделать не такими глубокими? Кто мазал мумие, скажите они становятся меньше, уже, меняется их глубина?

Ссылка на комментарий

Natusiko, чтоб не глубокие были - пилинг, или шлифовка аппаратом в салоне, только не знаю, у нас в У-У делают ли, и если да, то какого качества такая шлифовка... а так, ну хоть замажься - все это плацебо, растяжки сами по себе светлеют и становятся менее заметными со временем

Ссылка на комментарий

Natusiko я написала выше))) от мумие у меня растяжки заметно побелели, а были страшные, красно-багрового цвета. продолжаю в том же духе)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

DAria19 растяжки белеют со временем, у кого за год, у кого за два, у меня за месяц с мумие, и это не плацебо, сотни женщин отмечают эффет. за месяц никаким чудесным образом они бы просто так не посветлели. почитайте действие этого вещества на кожу.

Ссылка на комментарий

у меня тоже растяжки после первых родов самостоятельно побелели только через год, после вторых родов пользовалась мумие, свежие растяжки сократились и побелели через месяц, но на этом я забросила это дело, сейчас хочу вновь начать мазаться, жду горучую воду))

говорят с помощью системы Мирзакарима Норбекова можно избавиться от растяжек и даже старых шрамов, кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
говорят с помощью системы Мирзакарима Норбекова можно избавиться от растяжек и даже старых шрамов

о Боже... ну разве что он их Вам сам вырежет :D

DAria19 растяжки белеют со временем, у кого за год, у кого за два, у меня за месяц с мумие, и это не плацебо, сотни женщин отмечают эффет. за месяц никаким чудесным образом они бы просто так не посветлели. почитайте действие этого вещества на кожу.

Познакомилась с этим явлением в 12 лет (кожа не успела за ростом), вот как-то сами не то что за месяц, даже чуть раньше побелели...и ничем не мазала... у соседки растяжки после беременности, тоже мигом побелели, без всякого мумиё... а если так, то зачем его мазать, чтоб в результате получить то же самое, что и без него... *90

Ссылка на комментарий
говорят с помощью системы Мирзакарима Норбекова можно избавиться от растяжек и даже старых шрамов

о Боже... ну разве что он их Вам сам вырежет :D

прежде чем такое писать - прочитайте его книгу) там специальная техника, нужно представлять мысленно тепло, холод... на его форуме кто-то писал как избавился от старых шрамов, но лучше конечно на самом тренинге присутствовать, по книге дольше всё происходит

Познакомилась с этим явлением в 12 лет (кожа не успела за ростом), вот как-то сами не то что за месяц, даже чуть раньше побелели...и ничем не мазала... у соседки растяжки после беременности, тоже мигом побелели, без всякого мумиё... а если так, то зачем его мазать, чтоб в результате получить то же самое, что и без него... *90

ой не смешите, в 12 лет естессно все растяжки и шрамы сами собой проходят без всякого мумие, организм растущий, а если тебе уже далеко за 20 да после родов (организм поизнахратившийся) и не одних, растяжки белеют не сразу, примерно через год

Ссылка на комментарий

а я всю беременность мажу живот каждый день кремом для профилактики растяжек. Скоро уже рожать и ни одной растяжки. Хотя с детства тоже на ногах имеется эта пакость((

Ссылка на комментарий

DAria19 растяжки белеют со временем, у кого за год, у кого за два, у меня за месяц с мумие, и это не плацебо, сотни женщин отмечают эффет. за месяц никаким чудесным образом они бы просто так не посветлели. почитайте действие этого вещества на кожу.

Познакомилась с этим явлением в 12 лет (кожа не успела за ростом), вот как-то сами не то что за месяц, даже чуть раньше побелели...и ничем не мазала... у соседки растяжки после беременности, тоже мигом побелели, без всякого мумиё... а если так, то зачем его мазать, чтоб в результате получить то же самое, что и без него... *90

у всех по-разному. у меня за год только проходят, я тоже с этим явлением познакомилась в подростковом возрасте(((

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

согласна с Mariisa, после беременности организм изношен, недостаток витаминов, изменение гормонального фона, сухость кожи и дряблость в некоторых местах...

Ссылка на комментарий
прежде чем такое писать - прочитайте его книгу)

не поверите - читала! :D

судя по посту не читали)

о Боже... ну разве что он их Вам сам вырежет :D
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...