Перейти к содержанию

Боремся с растяжками!


Рекомендуемые сообщения

Mariisa, это к тому, что никуда они окончательно увы, но не денутся...

ну что же вы так пессимистично настроены, возможно, что окончательно никуда не денутся, но может станут менее заметными, мне хотя бы так, чем совсем никак)

Ссылка на комментарий

Mariisa, вот это верно! Я раньше делала так: скрабом из абрикосовых косточек в душе все обрабатывала, потом в молочко для упругости (в принципе в любое молочко для тела) добавлялапо 2 капли эфирных масел грейпфрута и бергамота... вообще хорошо выравнивало кожу ;)

А со временем пришла к выводу, что на хорошей фигуре вообще растяжки никто не видит (пока об этом сама не заговорю) *05

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мои подруги брали биотерм от растяжек, вроде норм) у меня после двух беременностей ни одной растяжки) считаю, что наслежственность много значит) у мамы тоже кожа супер!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

  

сделала шлифовку лазером, через пару недель напишу каков результат. ;)

Если не секрет какой результат и интересно где делают и сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Если не секрет какой результат и интересно где делают и сколько стоит?

я делала в Иркутске, результат хороший, растяжки стали не такие глубокие, некоторые на ощупь не ощущаются, внешне стали меньше! Эффект есть!!! В идеале таких процедур надо сделать хотя бы 3-4... Я сделала одну, но уже довольна. Больно, но вытерпеть можно)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я делала в Иркутске, результат хороший, растяжки стали не такие глубокие, некоторые на ощупь не ощущаются, внешне стали меньше! Эффект есть!!! В идеале таких процедур надо сделать хотя бы 3-4... Я сделала одну, но уже довольна. Больно, но вытерпеть можно)

Сколько стоит процедура?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я делала в Иркутске, результат хороший, растяжки стали не такие глубокие, некоторые на ощупь не ощущаются, внешне стали меньше! Эффект есть!!! В идеале таких процедур надо сделать хотя бы 3-4... Я сделала одну, но уже довольна. Больно, но вытерпеть можно)
Это один из самых эффективных методов лечения при данной проблеме. Он эффективнее для растяжек в их начальный период, когда они тёмного цвета, для растяжек "светлых" требуется больше процедур. Рекомендуют обращаться в клинику при первых признаках появления растяжек.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

От растяжек невозможно избавиться. Ни каких чудодейственных кремов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!.  Единственный способ - прибегнуть к операции.

Возможно пройти курс радиолифтинга, он выравнивает цвет кожи и растяжек, они станут чуть меньше.

Подробнее смотрите в интернете или здесь: http://vk.com/topic-80247230_30882049
 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На сайте https://greenupshop.ru есть натуральные средства, которые эффективно борется с растяжками. Советую скраб и крем Имбирь, они полностью из натуральных ингредиентов, без балласта из химии

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...