Перейти к содержанию

Встреча Женского форума 20 мая 2011


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Альмагееель помог похмелья нет.

красота.

Все таки помог тебе оксид алюминия))

ЗЫ: Хехе по ходу комуто немножко херовато с утра

SeridzavaеArrhey23е

может и еще кому :P

Domino

А вот вас милочка и Pro-Fess-orа надо попросить присоединятся к нам где то в в районе 01:00 )) а то сидите по часу и уходите

надеюсь, в Гринвич никто не пошел за этим ???

Нее все последние остатки энергии растратили в в караоке-бар.

Добавлено спустя 33 секунды:

}{@p@kupu

E.Va

СПАСИБО ВАМ!!!

+100005000

Ссылка на комментарий

E.Va

уважаемая, как фотки заполучить?

zyxel

ну уж ночью меня никто не отпустит *50

__________________________________________________________________________

я диву давалась как некоторые буквально глушили текилу и пили баккарди чуть ли не залпом

*24

седня с утра точно кое кто наблюдал 2-е пришествие

Ссылка на комментарий

Уууххх, как огурчик. Ничего не болит даже=) Надо штурмануть по примеру ботаника холодильник.

Надо было кого-нибудь попросить записать на видео нашу какофонию на сцене под караоке ))

:thumbs:

А вообще класно было. Lynn, еще раз с коронацией тебя, красавица наша :prayer: . Много народу было нового, жаль что не со всеми удалось поговорить. Отдельное спасибо Drutsa, что покормила с ложечки мороженым :shuffle: . Приятный красивый человек, ррр=).

Я думаю все помнят девушек которые конец света праздновали? *142

*фсе, ушел на штурм холодильника.

Ссылка на комментарий

zyxel

кстати, вот хоть убей а файл не грузится на сибнет, я уже попробовала со всех браузеров и со своего акка и мужниного, и flash вроде свежий

:dontknow:

Ссылка на комментарий
я диву давалась как некоторые буквально глушили текилу и пили баккарди чуть ли не залпом

Не говори, но молодость есть молодость.

Британские ученые, хотя по ходу не британские говорят что гдето после 40-50 лет алкоголь очень сильно губит сосуды головного мозга, порой доза выпитая в молодости и даже ни приведшая к похмельному синдрому (на самом деле химическое отравление алкоголем) в 45 - 50 лет даже у редко пьющего человека вызовет очень печальные последствия: человек начинает деградировать буквально на глазах(быстро отрубается, совсем теряет контроль над собой ну и т.д.)

что мы кстате воочию наблюдали в Фабрике

Добавлено спустя 48 секунд:

кстати, вот хоть убей а файл не грузится на сибнет, я уже попробовала со всех браузеров и со своего акка и мужниного, и flash вроде свежий

А у тебя же не СТК или Бурнет да?)) Ну тогда ладно мне Шама зальет.

Ссылка на комментарий
Хехе по ходу комуто немножко херовато с утра

Неее мне херовато с утра небывает, да и вообще небывает, и даже алмагель ненадо пить, я просто встал уже в 9.30 и поехал по делам, то ща комп включил.

Ссылка на комментарий

Кстати, да, по сравнению с предыдущей встречей народу прибыло:

Mac

Redgin

}{@p@kupu

E.Va

Pro-Fess-or

Drutsa

Итого +6 человек :)

E.Va

Ждём фото! Выкладывать надо вот сюда в запароленном rar архиве (а пароль потом всем кто был на встрече в личку скинуть): ftp://212.0.68.126/ Логин: flud Пароль: пустой (просто ОК).

^^

Ссылка на комментарий
Я думаю все помнят девушек которые конец света праздновали?

:pactalom: Не говори, правда не все так сильно верили в него, кое кто видимо кто по трезвее отборным матом собрал всех и закинул в такси))

Неее мне херовато с утра небывает, да и вообще небывает, и даже алмагель ненадо пить, я просто встал уже в 9.30 и поехал по делам, то ща комп включил.

Ну че молодец, крепкий мужик)) а мне тоже аж в 8:30 пришлось вставать, но потом опять удалось поспать)) Блин в башке всю ночь почему то рамштайн играл, и сейчас опять играет :rock:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Gpon от СТК

Ой ё, дык это же вообще классная вещь странно почему на сибнет нельзя, а че пишет? Что типа вам нельзя пользоваться сибнетом?

Ссылка на комментарий

zyxel

сибнетом то можно пользоваться, что я и делаю с лихвой, а вот когда загружаю, загрузка идет, а потом смотрю 0 выложенных файлов

:dontknow: кароч куда они грузятся не понимаю, а когда обновляю страничку, так ваще браузер виснет надолго, причем любой и опера и хром и эксплорер и мозилла

Ссылка на комментарий

да, ребята, фотки получились. скидывать будет }{@p@kupu, когда с работы придет, я могу что-нить не то сделать.

botaNICK и все-все, вам спасибо за вечер))))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

мы ещё вчера по дороге из Энергетика помогли какому-то бедолаге, застрявшему в песке, вытолкали его аво на дорогу (мужчины помогли). приключений было масса.

Серидзава, ты нас покорил!

Ссылка на комментарий
я не увидела танец Серидзавы! ну как так-то??!!!!

Ухахаха, он вообще отжигал с Митяем, да там вообще почти все отжигали, но вот Антоха это нечто))

ЗЫ: Ему по ходу тяжко с утра сегодня)))

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Ему по ходу тяжко с утра сегодня)))

Я подозреваю что тяжко, но мне кажется похмелье тут неглавное.....

Землян ваще жестко погорланили..... :yahoo:

Ссылка на комментарий

С добрым утром.

Живой я )))

Здоровый ))

Не болею совсем)) т к малова то было)))

Мы с Митенькой настолько суровы................. *07

Еще хотели у таксиста "Шашечку" оторвать...

Я весь в делах...

Убежал...

Ссылка на комментарий

Серидзава не только танцор и надуватель шаров, но юморист, каких поискать. мы их с санмун последними довозили, он отжигал до победного!

Добавлено спустя 25 секунд:

Seridzava, как дома встретили?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

да-да, таксист чудом спасся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...