Перейти к содержанию

Итоги "Мисс Улановка" 2011


Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело, мне жутко неудобно перед Жаргалом, потому что к конкурсам я не готовилась... Все было набросано за пять минут, и каждый раз незадолго до 24:00 последнего дня сдачи задания. Реально было жутко некогда)

Итак - тадааам!)))

1 конкурс, первое предложение, было обращением к Текиладжазу, но он видимо кинул не читая)):

Бонжур! Надеюсь не поздно)

"Наконец то наступила весна! Самое время со счастливой улыбкой на отогревшемся после суровой зимы личике прошвырнутся на Чайнике по нашему солнечному городу! Пробежаться по торговым центрам, в поисках легкой весенней одежды, заглянуть в салон красоты. А может даже последовать примеру великого человека, Юрия Гагарина, и смотаться в космос на пару дней, говорят для здоровья полезно) И такой вот свежей, отдохнувшей и красивой показать себя миру, и любимой Улановке, которая наряду с теплым пледом и горячим шоколадом выручала нас своим теплом всю зиму!"

2 конкурс, пропустила 11 вопрос, могу ответить сейчас - мой пунктик, это излишняя брезгливость например, постоянное мытье рук, протирание влажными антибактериальными салфетками, а еще я боюсь ночью спускать ноги с кровати, вы ведь тоже с детства знаете, что там кто то есть? ;):

1. Во всём торрент виноват! Не помню уже, что искала, но поисковик выдал Улановку. А потом втянулась!))

2. Наверное, что бы как то раскрасить свои однообразные будни волнительным ожиданием голосования!

3. Потому что отличаюсь умом, сообразительностью и вполне приличной внешностью *пошла любоваться в зеркало*

4. Писк и хлопанье в ладоши, а также благодарности организаторам, участницам, приветы друзьям и родным и прочие попытки поиграть в обладательницу Оскара!)

5. Сначала бы застрелила любимого (со слезами на глазах)), потом бы бросила гранату, и застрелилась бы сама! Итог: истрачено два патрона, одна граната и все (?) счастливы!)

На самом деле я очень сильно переживаю, если приходится смотреть (спасибо любимому) военные фильмы, и даже на уроках истории на слезу прошибало. Надеюсь нам никогда не придется с этим столкнуться.

6. Душевное равновесие, чего бы человек не добивался в этой жизни, он всегда стремиться именно к нему. Отдаете всё - получаете умиротворение... Ну и то, что не хотелось называть вещью - это ребенок. У кого то уже есть, у кого то всё впереди. И все мы знаем, что ради счастливой улыбки этого создания мы готовы на всё.

7. Волшебная палочка есть у каждого из нас, просто надо приложить множество усилий для её активации, ну и я надеюсь, что она такая ТАКАЯ вся сверкающая и красивая! (всё детство просмотрела Диснеевские мультики, так что такое представление ВП уже никак не изменить))

8. botaNICK и DR1VER_ , постоянно вижу в разных темах их исправления и замечания, потому наверное и примелькались)

9. оба стройные, высокие и безумно красивые, как звёзды Голливуда) В людях я больше всего ценю честность. Хронически не переношу ложь, лицемерие.

10. Открыла бы фирму своей мечты, которую стандартный стартовый капитал не позволяет открыть в нашем городе - бесполезно, тут же прогорю)) а все остальные деньги (я понимаю, что в наше время это звучит глупо), но вбухала бы в пансионат для стариков, детский приют, и питомник для бездомных животных. Обо всем этом мечтала с детства, проходя мимо просящих, немощных стариков, и грязных кисок и собак (о том что детей бросают я тогда еще не знала )

11. Ммммм, мррр!))

12. оррррранжевый!!!! Потому что он такой же вкусный и сочный как апельсин!)

3 конкурс, хех, я уже говорила, что не употребляла ничего!) просто бросила пакет, когда убиралась, а он посмотрел на меня и сказал: добро пожаловать на темную сторону!)))

4 конкурс пропустила(

Ссылка на комментарий

Jessy

:)

вначале хотела сфотать туалетную бумагу, которая уже почти заканчивается... и типа надпись - в последний путь *142

потом думала войну пепси и колы изобразить...

потом думала носки на ногах сфотать, и надпись - вот они реально весь день на ногах, посвящается тем, кто жалуется много на усталость))

но чет все варианты были баянами (((

maxx1101

ага, знаю, вы даже всем спасибки натыкали, кто голосовал за 16 номер

была в шоке))) в приятном)))

Сначала бы застрелила любимого (со слезами на глазах))

мне все интересно было кто же это 0_о

Ссылка на комментарий

Таааак, ну вот девушки и начинают расскрывать свое инкогнито=) ееееееееее))

потом думала войну пепси и колы изобразить...

почему-то тоже такая мысль промелькнула :yes:

просто бросила пакет, когда убиралась

обычно хорошие кадры так и получаются, случайно)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...