Перейти к содержанию

Итоги "Мисс Улановка" 2011


Рекомендуемые сообщения

В любом случае уже выбрали Мисс Улановку. Поздравляю ВСЕХ девчат с заслуженными титулами))) Если честно, то не за всех голосовал, НО, приятно, что ВСЕ вы получили то, что заслужили))))

Отдельный мега-респект вашему мега-фотографу Tinulya

Ссылка на комментарий

раскрываем инкогнито???

начну первой.

Из-за неудачной пломбы у меня потемнел передний зуб. Так что улыбка моя теперь с определенным изъяном. Именно этот зуб даю, что добрая половина участниц начнет свое обращение со слов «Привет, Улановка!». Вдруг что-то пойдет не так и придется отдавать зуб.

А так - хоть не жалко, да и для здоровья не накладно)

Завтра день космонавтики, Гагаринский подвиг и все дела. А Пелевин, гад такой, своим «Омон Ра» весь настрой испортил. Посмотри в иллюминатор, как сгорают в атмосфере отстреливаемые ступени ракеты, а с ними – твои товарищи. Посиди в луноходе, зная заранее, что воздуха тебе на 2 часа оставили.… И ведь, негодяй, как описал все реалистично. Чуть приступ клаустрофобии не начался. Но грядущего показа фильма по пелевинскому «Generation П» жду с нетерпением. Этакая прививка цинизма. Весна, говорите? Какая уж там, на фиг, весна…

За уши притягивать в свой спич слово «чайник» не буду, ибо искренне не понимаю, при чем тут оный к обращению-приветствию. Неужели из-за недавней демонстрации одноименного фильма? (кстати, единственно, чем не понравился – в кадре не засветился Жаргал Бадмацыренов, чьей поклонницей я уже давно являюсь).

А стилистика жанра требует, и таки придется закончить свое обращение определенной банальностью (чувствуя себя при этом героиней Сандры Баллок): и…пусть будет мир во всем мире.

1. Зарегилась больше 3 лет назад, серфила в поисках информации, а активным юзером стала только через год.

с мужем теперь видео-музло-проги качаем в основном с внешки, но без Улановки начинает колбасить) максимум 2-3 дня могу без вас)))

2. Люблю конкурсы, хочу себя показать и на других посмотреть.

3. Думаю, что есть действительно достойные претендентки на этот титул, и те, которым «ну, очень хочется» победить. Так что своей личной целью считаю не победу, а участие.

4. Отдам его кому-нибудь другому)))

5. Задействую свою абилити и накрою нас облаком невидимости.

Если реальнее, то на первых порах попытаемся закосить под японцев-союзников. А там уже по ситуации…

6. Свои дети и мир во всем мире. Потому что первые – твое личное счастье, а второе – счастье для всех, чтоб никто не ушел обиженным.

7. Эфемерная

8.Hover))) потому что гладиолус))) а запомнились и понравились ооочень многие, и за это я благодарна форуму.

9. Мой идеал мужчины - мой муж. Потому что идеально мне подходит. Потому, что терпеливый, сдержанный, потому что моя противоположность в плане характеров и темперамента. При этом у нас схожие интересы, и это здорово. Прочитаем книгу, посмотрим фильм, послушаем музыку – можно обсудить. Мне кажется, так вдвойне интересней.

Идеал женщины – моя подруга и бывшая коллега Арюна Митыпова. Вкус (стиль), оптимизм, общительность. Замечательный человек, рядом с которым хочется быть лучше. И Ирина Корнилова, владелица сети «Водолей» - как мама и жена, как женщина, умеющая ухаживать за собой, и, конечно, как деловой человек, построивший более чем успешный бизнес практически с нуля.

10. Не могу представить, потому что реально оцениваю свои шансы и такую сумму никогда в распоряжение не получу. Вот 100 тысяч рублей я действительно заработала за пару месяцев. Часть положила в банк, часть потратила на ремонт квартиры.

Если же о более осуществимом, то хочу накопить 10 миллионов рублей на открытие туристической компании.

11. Ага…в очереди сидишь, подходит такой: «Кто крайний?». Думается, крайними козлы отпущения бывают, а я вроде как последняя в очереди. Вот у меня такой пунктик)))

12. Молодую, красивую, успешную женщину)))

13. Крайний? Последний, с вашего позволения))) Жемчужного такого…Потому что очень люблю жемчуг, и именно сегодня получила государственную аккредитацию гида-переводчика. Яхууу!!!

номер 1 - 3 собаки рядком - мои

Untitled-2.jpg

>во многом смотрится выигрышнее именно в  вашем исполнении)))даже сама не ожидала такой приятности))))

надпись пониже подбородка - this is HOT))

Ссылка на комментарий

1 конкурс, обращение, многа букв

Если Вы начали читать мое обращение – не останавливайтесь! Пусть много букв, я - чайник в таких конкурсах, впервые участвую, но я очень старалась.

Долго думала, что написать в обращении? Как выделиться среди стольких претенденток на звание "Мисс Улановка"?

Про себя все за раз выкладывать не хочется, хочется раскрываться постепенно (вот, когда начинаешь смотреть фильм, становится неинтересно смотреть, если уже известно, чем закончится, или к какому концу идет) может, сохраним загадку обо мне, хорошо?

Я попытаюсь обратить Ваше внимание на себя с помощью пожеланий для каждого пользователя Улановки.

Когда мы слышим добрые пожелания? только на праздники это ведь не так часто, как хотелось бы... а согласитесь, они всегда приятны. Нужен повод для пожеланий? ну ладно, давайте придумаем вместе. Весна, сегодня 12 апреля, стоп... эта дата уже занята Юрием Гагариным. Тогда пусть у нас будет такой праздник, о котором будем знать только мы и больше никому ни слова ага?

Для начала я хочу научить Вас одной игре. Ну, это даже не игра, это просто способ понять некоторые вещи в этом мире. Так вот. Становишься где-нибудь на углу оживленной улицы, да на том же Арбате, и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Но пешеходы идут, слышно как сигналят машины, открываются двери магазинов, вдалеке сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир, город, улица продолжают жить и без тебя. Понимать это больно, но важно. Немногие умеют так относиться к жизни, и понимать, что только нечеловеческим трудом можно что-то здесь оставить. А попытаться? Попытаться всегда можно. Всегда можно сделать что-то такое, не для себя, понимаете? что-то оставить хорошее, но не себе. Пожелаю я Вам на основе этого, задуматься для начала: за что я могу гордиться? что мне можно будет рассказать детям? за какие мои дела, родители смогут с радостью и гордостью сказать: «это наш ребенок». Если ты не можешь вспомнить несколько своих добрых дел, то пока ты молод, пока ты можешь, надо делать один раз сделал - приятно и тепло на душе, а потом - привычка.

Еще хочу пожелать тебе, как это ни банально, но здоровья тебе, форумчанин! (у меня здоровье не такое хорошее, как хотелось бы, хотя я веду активный образ жизни, не курю и не пью спиртное).

Была маленькой - думала: главное - подружки чтобы поиграть в куклы, денег чтобы на шоколадку хватило, и мама с папой, чтобы всегда рядом были. Я выросла. Только когда столкнулась с проблемой, поняла, что на самом деле все главное что казалось мне в детстве - фигня... ведь без здоровья и не нужна мне подружка для игр, и шоколадка не так сладка.

Ну и напоследок, чтобы всегда рядом были самые близкие и дорогие тебе люди, не просиживай в инете время, которое ты мог бы посвятить друзьям и родным. Когда у тебя в жизни случается маленькая или большая победа, с кем ты сможешь по-настоящему поделиться радостью такого успеха? кто по-настоящему будет радоваться за тебя? только любящие тебя, будут радоваться за тебя искренне.

П.С. ну и теперь точно последнее пожелание: высокого ратио тебе, и как сейчас стало модно - побольше благодарностей

П.С.С. Кстати, я сейчас сижу и улыбаюсь, потому что ты дочитал до конца мое обращение спасибо за внимание

2 конкурс, чаво, тоже многа букв

1. Я сначала попала на игру encounter, в команду «Улановка», там мне рассказали, что команда от одноименного сайта. Ну, я подумала, как так играть в такой клеевой команде, а на сайте не зарегиться. Так как моя команда для игр была очень веселой и клеевой, решила, что и на форуме все также и не ошиблась.

2. Когда проходила «мисс улановка 2009», я так переживала, что пропустила, не успела подать заявку, и не поучаствовала И я начала ждать «мисс улановка 2010», но конкурс не проводился. Я думала, что ж такое? Когда мое желание исполнится? и вот в 2011 году этот желанный день настал! никогда не поздно поучаствовать? Правда? я дождалаааась!!!

3. Потому что я в составе пользователей улановки почти 3 года. Это неубедительно звучит как-то. И что 3 года? Скажете Вы. Ну ладно, признаю, что я не знаю, достойна я или нет этого звания. Это решать не мне. Но я ХОЧУ! Очень-Очень хочу. Понимаете?

4. Я буду прыгать от счастья победы, да я готова буду даже от радости на арбате станцевать! Пусть все видят, как такой титул может принести непередаваемой радости девушке.

5. Так как я закончила хореографическое отделение и танцую уже 14 лет. Мы будем действовать в этом направлении! Те, которые нас попытаются схватить - мы затопчем чечеткой и семейской дробью! Вторую группу немцев оглушим хоровым казачьим пением! Вождя их группы заворожу и вскружу голову в прямом смысле этого слова 30-ю кругами русского-народного хоровода! Усиленно размахивая платочком из стороны в стороны, чтобы более запутать, потом посмотрю на него невинными красивыми большими исконно русскими глазами (надо поучиться у кота из Шрека), и напоследок задушу его красой - русской косой

Уходить мы будем тоже красиво! Пустимся в пляс, закрутим вертушку, что никто не сможет нас остановить! Русские и без оружия сильны!

6. Я всегда говорила, что самые ценные вещи для человека – это не вещи. Я бы отдала все, что у меня есть ради: хорошего здоровья и благополучия родных и близких. Почему? Ну, тут все понятно, наверно этого хочет каждый из нас, и ради этого стоит отдать все.

7. Большая и полезная дубинка. Полезная дубинка! Если ее достать вовремя, особенно девушке, можно остаться в живых:)

Идет девушка в темном переулке, тут подходит нежеланный незнакомец, девушке всегда поможет полезная дубинка! и он исчезнет с Ваших глаз!

Или другой пример волшебства – ужасно раздражает кружка? подаренная еще в школе бывшей подругой. Берем волшебную палочку, и бац, ее уже нет

Или на кухне: нужно срочно сделать отбивную из свинины к ужину? Вас снова выручает полезная дубинка

Вы еще не верите, что существуют волшебные палочки? Полезная дубинка, она существует!

(когда я писала этот ответ, я не курила, употребляю только грибочки)

8. Мне много кто запомнился из пользователей, с некоторыми связывает так много приятных событий. Например, все кто играл в команде Улановка! Вы мне очень дороги!

Еще мне запомнился один из модераторов, за то, что дал пред, я всегда обращаю внимание на его посты, мне все интересно кто же он в реальной жизни? Иногда кажется, что строгий учитель, иногда злой дядечка, у которого не складывается жизнь, а иногда такой умняшка, золотые слова говорит. (хорошо, что конкурс анонимный… ыыы)

Но один пользователь для меня особенный. Мой будущий муж. Ведь если бы не улановка, вряд ли бы я его нашла:) Улановка соединяет сердца!

9. Идеал мужчины: Надежный. Красивый. Умный. Веселый. Порядочный.

Идеал женщины: Красивая. Умная. Хитрая. Добрая. Верная. Хозяюшка.

Ценю в людях искренность, умение слышать и понимать. Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень...у каждой ситуации как у медали две стороны. Однако, если ты с человеком искренен и у вас взаимное понимание… это самое главное! Ведь сейчас так много фальши и масок.

10. Я бы наверно отправила своих родителей в путешествие, у них как раз серебряная свадьба намечается. Купила бы акции нашего авиазавода. У меня бы непременно осталось еще много денежек, а как же детские дома? про них я не забыла, я бы не перечисляла деньги, я бы накупила много одежды хорошей, игрушек и фруктов и привезла бы детям. Меня еще с детства учили, все что делаешь, возвращается к тебе. Поэтому нельзя с такой суммой зажадничать и потратить только на себя.

11. У меня пунктик – так как я не выговариваю твердую букву «Р» поэтому перед каждыми своими словами я продумываю, есть ли возможность заменить слова с твердой «Р» на какие-то другие слова, чтобы собеседники не заметили мой дефект речи. А перед друзьями я не использую этот пунктик, им нравится почему-то моя изюминка

Еще пунктик – я не трогаю дверные ручки… не знаю почему.

12. Я увидела девушку без ливчика, в просторной домашней футболке, в нижнем белье и с неаккуратным пучком. У нее блестят глаза, потому что счастливая. И в таком виде она сексуальней любой другой девушки в мини-юбке с ярко напомаженным красной помадой ртом.

13. У меня сегодня день цвета неба. Потому что весь день провела на природе. Любовалась небом и облаками. Небо каждый день разное, иногда хмурое, иногда ясное, я так зависима от него… меняюсь в настроении также, как и небо. Если на небе тучки, то улыбаться совсем не хочется, если на небе белые пушистые облака, я такая же нежная

3 конкурс, фото

компьютерная мышка тянется к сыру на мониторе

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...