Перейти к содержанию

Итоги "Мисс Улановка" 2011


Рекомендуемые сообщения

Ого! Все выходные не была на форуме, а тут такое! Здорово))) Спасибо за конкурс! Было интересно и необычно. Присоединюсь к благодарностям оргам - вы умнички.

Победительнице Lynn респект! Креатив и красота зарешали все-таки! Поздравляю!

Всем остальным девочкам - шарик! :balloon: Живите дружно.

И спасибо всем, кто за меня голосовал!

Ссылка на комментарий

Девчата вы все молодцы!!! Хих, столько было интриг, эмоций...)) Но все же заслуженно, получила титул "мисс форума" - талантливая, оригинальная и неповторимая..

Lynn, мои поздравления!! ))) Молодец!!

Ссылка на комментарий

Lynn, поздравляю вас с победой! Во многих конкурсах голосовал именно за вас. Ну и конечно спасибо за участие другим девушкам. Огромная благодарность Mac'у за этот замечательный форум. К новым успехам, к новым победам!

Ссылка на комментарий

Забыл сказать, что лычки будут чуточку позже. Ждем G*M4n'а.

Lynn, это ведь ты ко мне подходила на Астрофесте?

:) А то меня эмоции переполнили, и я даже ник забыл спросить))

Ссылка на комментарий
Забыл сказать, что лычки будут чуточку позже. Ждем G*M4n'а.

Почему бы лычки за ранее не нарисовать? (сейчас бы своевременно все получили по лычке)

А то сейчас в торопях G*M4n будет рисовать....

это не упрек в сторону организаторов, а просто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Blood_Rage, у всех дела. Все, кто что-то для Улановки делает, делает это бесплатно и за идею, потому я торопить или требовать этих святых людей не имею никакого морального права. Хотите помочь с дизайном - я всегда приму вашу помощь.

Ссылка на комментарий

Девочки!!! :rock: примите мои искренние поздравления!!!!! *33

Большое спасибо фотографам Arwen и Tinylya!!!

Было очень приятно впервые попасть в руки профессионалов! *65

Жалко, что в 3м конкурсе показали не все мои фоты, мне бы хотелось, чтобы их увидели :)

1.jpg

2.jpg

4.jpg

9.jpg

12.jpg

24.jpg

itog11.jpg

Ссылка на комментарий

romashpunchik, о, действительно круто! Жаль, правда, что комментов не было. Ни за что бы не подумала, что это специи!

Хе-хе, а я специи открытые скрепками закрываю. )))

Ссылка на комментарий
Жалко, что в 3м конкурсе показали не все мои фоты, мне бы хотелось, чтобы их увидели

классно) я тоже не догадалась, что это специи, блин))))*40

Тоже, кстати, не все фотки мои взяли. Обидно аж было))

demotivator_884305-2011.04.21-09.54.50-bomz.org-demotivator_everyone_use_you_fucking_life.jpeg

demotivator_812448-2011.04.21-11.12.39-bomz.org-demotivator_someone_is_better_fucking_life.jpeg

Ссылка на комментарий

Дарима Романовна, ваши собачки ни чем не зацепили бы мою травку) Понимаю, что моя фотография была не по теме немного, но все же красивый кадр?) Просто, ничего лучшего не нашла( И отвечая, кому не помню...Эта фотография была сделана в Китае, г.Чаньчунь!)

Девчонки, все молодцы, все красотки и всех поздравляю, Линн и тех, кто получили номинации особенно))))

Ссылка на комментарий

Lynn - после знакомства на фотосессии была уверена в Вашей победе! ;)

Ребят, Дарт Вэйдер мой! И я ничего не употребляю, честно)) Хронический недосып очевидно сказывается)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...