Перейти к содержанию

Контрацептивы


Рекомендуемые сообщения

рвутся

Ну ниче ты террорист))). Я хз как они могут порваться)). Как-то смотрел программу как их тестируют)). Дык там аппарат трудился, и то все норм)).

Ссылка на комментарий
Если партнёр всегда один, и вы с ним знаете друг друга очень хорошо, то мне кажется не нужны никакие контрацептивы
При чем тут знание и здоровье партнера и имеющая место быть преждевременная эякуляция, которую мужчина порой может даже не чувствовать... *24
Ссылка на комментарий
Если партнёр всегда один, и вы с ним знаете друг друга очень хорошо, то мне кажется не нужны никакие контрацептивы

ну вы даете, мужики))) ппц

Вы не в курсе что ли, что даже в смазке сперматозоиды есть?? ваааааай..........=)

Ссылка на комментарий
Ну незнаю, как можно не чувствовать приближение эякуляции?!
Почитайте побольше литературы, полезно. Во время полового акта бывают совершенно небольшие выбросы спермы, которые не чувствуют. Да, я не правильно это назвала. Это не сама эякуляция...

Lynn, эт не я писала. )))

Ссылка на комментарий
быть преждевременная эякуляция, которую мужчина порой может даже не чувствовать...

тоже возможно, но редко, но всетаки возможно

Ссылка на комментарий

это жесть)))))

ваши девушки, интресно, такие же наивные? (:

Задевает ваш пост про наивность, не один год не пользуемся контрацептивами, и ни разу не было форс мажоров, но даже если будет зачатие, то я нисколько не расстроюсь ;)

Ссылка на комментарий
не один год не пользуемся контрацептивами, и ни разу не было форс мажоров, но даже если будет зачатие, то я нисколько не расстроюсь
Тогда чего ждать? Можно начинать прямо завтра. Зато потом, при форс-мажоре, 9 месяцев гарантированно без контрацепции...
Ссылка на комментарий
Если партнёр всегда один, и вы с ним знаете друг друга очень хорошо, то мне кажется не нужны никакие контрацептивы

Конечно, сразу свадьба и 10 детей)))

Ссылка на комментарий
если будет зачатие, то я нисколько не расстроюсь

вот это, канеш, очень хорошо. Респект вам за это, честное слово. :yes:

Но вот

не один год не пользуемся контрацептивами

все таки зависит от самой пары. И спорить бесполезно. Кому-то приятнее без презервативов и это причина их не одеть. Кому-то - это признак доверия. Кому-то тупо лень. Все по разному относятся к этому. Лично я - за безопасный секс. В любом понимании слова безопасный, как хотите)

Ссылка на комментарий
Чтож вы такие агрессивные?! задело чтоли что то?!
Мы не агрессивные, просто среагировали на чрезмерную "наивность" и доверчивость на случай, или незнание...

Ведь это же общеизвестный факт, что самый ненадежный вид контрацепции - это прерванный половой акт.

Ссылка на комментарий

Руссо, сорри если задела :)

просто мое отношение к планированию семьи, безопасности и комфорту

ну уж очень противоположно вашему ^_^

Ссылка на комментарий

по-моему, презервативы это решение для тех, у кого нет постоянного партнера, а если партнер постоянный, проще и приятнее с оральными контрацептивами, если у пары нет желания ребеночка зачать. Нынешние пилюли имеют мало побочных эффектов, от них много плюсов, и кожа чище становится и волосы лишние исчезают, главное сдать анализы на гормоны и выбрать то, что подходит тебе индивидуально. Спирали нужно вовремя менять, у моей знакомой спираль вросла, потому что она про нее забыла. И есть еще противозачаточные имплантанты, у моей начальницы был такой - под кожу в руке вживляется - на 5 лет хватает, тоже хорошая вещь, почти без побочных эффектов.

А презервативы лучше на совместных покупках покупать, и дешевле и выбор больше, у нас в городе во всяком случае всем там закупаются, тут я на местных сайтах сексуальных закупок не нашла, но уверена они скоро появятся.

про постинор - если мужчина любит свою женщину, он не будет втюхивать ей эту гадость, после приема такой радости снижение иммунитета и прочие радости обеспечены.

Ссылка на комментарий

nefi

У меня есть голова на плечах, я знаю на что я иду, и полностью готов к рискам связанных с последствиями, слава богу не подросток уже ;)

Ссылка на комментарий

Руссо, это конечно же дело ваше как предохраняться. Но тему читают и другие, которым эта тема интересна, а тут вы с такими советами... Вот, пытаемся оградить молодое поколение от необдуманной контрацепции...

по-моему, презервативы это решение для тех, у кого нет постоянного партнера
Имхо, это стереотип и заблуждение.
Нынешние пилюли имеют мало побочных эффектов, от них много плюсов, и кожа чище становится и волосы лишние исчезают, главное сдать анализы на гормоны и выбрать то, что подходит тебе индивидуально.
И килограммы лишние тут как тут...

А спираль в любом случае крайне вредна! К чему толкать инородное тело в тело, когда есть более щадящие способы...

Ссылка на комментарий

Дорогие презервативы - переплата за "брэнд". Всё как везде. Зависит от приоритетов.

Кому-то важнее понты )) Кому-то хватает "Буратино" и "Крем-соды", а кому-то строго "Пепси".

Хотя на деле делают, наверное, всё в том же Китае ))

Ссылка на комментарий

Какие постиноры, бромы и другая дрянь, вы что забудьте про это

только кондомсы,

и то если связь неслучайная, а между любящими друг друга людьми и верными друг другу,

то и "резинки" это лишние,

ибо презервативы снижают чувствительность и сексуальное удовлетворение.

Ссылка на комментарий
ибо презервативы снижают чувствительность и сексуальное удовлетворение.
Ничо они не снижают. На такие сказки мальчики девочек обычно разводят.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...