Перейти к содержанию

Контрацептивы


Рекомендуемые сообщения

Arrhey23, из всех зол контрацептивов, презерватив, имхо, - наименьшая и почти самая гарантированная в плане контрацепции и предохранения от ЗППП. Ну да, чем-то приходится жертвовать... Такова жизнь...

Ссылка на комментарий
..
по-моему, презервативы это решение для тех, у кого нет постоянного партнера
Имхо, это стереотип и заблуждение.
Нынешние пилюли имеют мало побочных эффектов, от них много плюсов, и кожа чище становится и волосы лишние исчезают, главное сдать анализы на гормоны и выбрать то, что подходит тебе индивидуально.
И килограммы лишние тут как тут...

это не стереотип и не заблуждение, это мое личное мнение.

от современных пилюль лишние кг не появляются, во всяком случае от монофазных, тут все также как с бросанием курить. надо следить за собой и не жрать, что попало.

что касается презервативов, не знаю как с ощущениями у мужчины, а мне их использование не нравится, ты в пылу страстей, хочешь быть с любимым человеком полностью и без остатка, все твои мысли и чувства сливаются с его телом, и тут он говорит прости дорогая, остынь, мне надо кое-что одеть, ...нет, спасибо.

к прерванному акту у меня тоже отношение отрицательное, одно из самых приятных ощущений в соитии это почувствовать как хорошо твоему любимому человеку с тобой, а тут получается как чих сдержать. и вредно это для мужчины и женщина лишается того полезного, что есть в сперме - там же витаминов куча, сера, магний..

Ссылка на комментарий

наверно молодому человеку, который не исключает интересных знакомств в клубах, на вечеринках и т.д., лучше не экономить на презервативах. сколько бы они ни стоили, здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
от современных пилюль лишние кг не появляются, во всяком случае от монофазных, тут все также как с бросанием курить. надо следить за собой и не жрать, что попало.
Ну как бэ я сколько бы не "жрала", то кг лишние не появляются, спасибо обмену веществ, а вот когда принимала ОК, при чем тщательно подобранные врачом, то округлости в ненужных местах не заставили себя ждать, а потом еще и ужасный гормональный сбой начался, что творилось с моим лицом страшно даже вспомнить...

Благо беременность все сбалансировала и вернула на свои места...

и женщина лишается того полезного, что есть в сперме - там же витаминов куча, сера, магний..
Поверьте, полезней получать оргазм во время каждого полового акта, чем какие-то витамины, которые благополучно поступят через желудок из фруктов и овощей...;)

на двухфазных я поправилась не хило, а на монофазных мой вес не менялся, счас планируем беременность, поэтому никак не предохраняемся, но после родов конечно буду предохраняться, думаю буду принимать жанин, он меня больше всего устроил по всем параметрам.

что касается оргазма, в занятии любовью хорошо когда оба участника действия удовольствие получают, по-моему не справедливо будет если оргазм будет только у женщины. А овощи и фрукты счас вообще витаминов не содержат, по-моему :)

Ссылка на комментарий

Презервативы это не только контрацепция, но и защита от заразы. А поднимая на них цены наши власти видимо так заботятся о нашем здоровье.

p.s.

Контексы конечно относительно дешевы, но они мелкие ((((((((((((

А на дюрексы денег не напасёшься.

Ссылка на комментарий

нефига мужики деловые! постинор утром в кофе! его ж можно не больше одной таблетки в неделю!!!! это и так для организма колоссальный гормональный сбой! каково потом женщине? им бы блин постинор утром в кофе! похохотали бы потом........а насчет прерванных, сколько таких "прерванных" ребятишек - куча, все думали что пронесет, не удалось!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
постинор утром в кофе! его ж можно не больше одной таблетки в неделю!!!!
в неделю????? вы меня убиваете. по хорошему его вообще принимать нельзя! если будете пользоваться им раз в неделю, обеспечен не просто гормональный сбой мне вообще даже страшно, представить, что будет!
Ссылка на комментарий

Вроде образованные люди, интЫрнетами пользуетесь, а продолжаете предохраняться ППА. *facepalm

Девушек своих пожалейте. Вам-то по барабану, ну будете алименты платить, а им нежеланным ребенком всю жизнь испортите. Впрочем они тоже сами виноваты, что соглашаются на такой способ "предохранения".

Поддерживаю во всем и полностью romashpunchik. Конечно, не всем 100% подходят таблетки, у некоторых могут начаться различные побочки (как описывает nefi), но для большинства молодых девушек это самый лучший способ предохранения. А если нет постоянного партнера таблетки + презерватив.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

SKS, я не рекомендую а цитирую анотацию! конечно это сраху гормональный сбой! причем некоторые умудряются для верности пару таблеточек глотнуть! пофиг! главное чтобы не залететь! а потом еще парочку! а спустя лет десять за голову хватаются, куда бежать и что делать? так как организм дает полный сбой и начанаются ранние климаксы, вырастает бородка или усы, располнили и всякая прочая прелесть последствий приема постинора....а мужчины еще хотят его по утрам в кофе своим "любимым" подсыпать....изверги!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
deamond

SKS

Девочки, он так шутит. Конечно же постинор крайне вреден.

то, что Шаманист шутит - это понятно, а вот фраза deamond меня повергла в шок, я думала человек действительно так считает. да и некоторые прочитав это могут воспринять всерьез.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...