Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

умерли пока Эшли, Мордин, Тали из них можно кого-то в живых оставить?генофаг оставил, гетов поддержал, похду все неправильно сделал.Из за того что репу гера поддерживаю?

Ссылка на комментарий

генофаг исцелил, вся команда выжила (кроме тех двух, что бежали со мной к лучу), помирил кварианцев и гетов.

но толку то! Все равно нам ничего не сказали о последствиях.

Ссылка на комментарий

ну я только начал))

Встречаются в качестве сюжетных персонажей, если выжили в предыдущих частях игры.

Дэвид Андерсон — может погибнуть в финале игры от выстрела Призрака или от кровотечения, если его спасает игрок.

Миранда Лоусон — может погибнуть на Горизонте от руки Кай Лена, иначе убивает своего отца (Может умереть сама от полученных ранений, а может и не умереть). Возможен романтический интерес Шепарда-мужчины. Если Шепард-мужчина завёл с ней отошения в Mass Effect 2, то он может их продолжить.

Джейкоб Тейлор — ушёл от «Цербера» вместе с группой учёных, в дальнейшем отправляется строить «Горн».

Мордин Солус — при условии, что он выжил в Mass Effect 2, может погибнуть на Тучанке, если дать ему излечить генофаг, иначе присоединяется к проекту «Горн».

Тейн Криос — погибает от руки Кай Лена во время атаки на Цитадель. Если не обращать внимания на его послание и не навестить его в больнице, Тейн погибает, его имя появляется на обелиске погибших на «Нормандии» и главные персонажи становятся осведомлены о его смерти, хотя никакой дополнительной информации не поступает.

Урднот Рекс/Урднот Рив — оба могут погибнуть на Тучанке.

Джек — стала учителем в академии для биотиков, в дальнейшем отправляется на войну, вместе со своими курсантами (при условии, что она выжила в МЕ2). Если слишком долго не обращать внимания на задание, в котором она появляется, поступает сообщение, что академия уничтожена. В миссии атаки на базу «Цербера» её приходится убить, так как она изменена и подчинена учёными «Цербера». Если пройдена миссия на лояльность, Джек выживает и воюет со Жнецами вместе с учениками-биотиками.

Легион — был захвачен гетами-еретиками, погибает на Раннохе от рук Шепарда и Тали, либо пожертвовав собой ради гетов. Если Вы отдали его «Церберу» во второй части, он появится в качестве врага на базе «Цербера»

Самара — ищет двух своих дочерей в монастыре для Ардат-Якши, в дальнейшем отправляется на войну. Может совершить самоубийство.

Касуми Гото — расследует дело предателя-ханара на Цитадели, в дальнейшем отправляется строить «Горн».

Заид Массани — продолжает деятельность наёмника, в дальнейшем отправляется на войну.

Моринт — превращается в банши, которую потребуется убить в миссии на Земле, при условии, что она выжила в Mass Effect 2.

Урднот Грюнт — командует отрядом элитных бойцов армии кроганов, во время миссии с королевой рахни может погибнуть или выжить. В миссии на земле командует отрядом кроганов и может погибнуть во время операции.

все прошел

после субтитров видео!Легиона жалко

Ссылка на комментарий

Ayumi нет. я в начале начинаю с чистого листа.

вот второй раз прохожу тока с сохранением 2 части где все 12 персонажей живы) а Легион умер?

вот думаю если только Джокером играли бы, то там и дело сидеть за рулем. зато живой и здоровый с сынишкой про какого то Шепарда рассказывает

:D

Ссылка на комментарий
Ayumi нет. я в начале начинаю с чистого листа.

вот второй раз прохожу тока с сохранением 2 части где все 12 персонажей живы) а Легион умер?

вот думаю если только Джокером играли бы, то там и дело сидеть за рулем. зато живой и здоровый с сынишкой про какого то Шепарда рассказывает

:D

Я вообще легиона не заметил в 3 часте, он у меня видимо у жнецов умер.

зы у меня во второй часте тольк Джэк умерла. Ну не могу я быть правильным всегда=)

Ссылка на комментарий

вот думаю если только Джокером играли бы, то там и дело сидеть за рулем. зато живой и здоровый с сынишкой про какого то Шепарда рассказывает

Роботы не умеют рожать, да и Джокер в случае чего скорее себе таз сломает *16

Ссылка на комментарий

Роботы не умеют рожать, да и Джокер в случае чего скорее себе таз сломает *16

Ну я думаю что там в конце Джокер. ведь корабль у пал на планету с фоном на небе 2х планет и в конце там же рассказывает сыну.Может он нашел подругу из экипажа Нормандии.

:yes:

Ссылка на комментарий

Я вот недавно захотел узнать что это такое перенос персонажа. Прошел первую часть, перенес сейвы во вторую, ща в третью перенес.

Мои минусы, то что Рекса убил в 1 части и советом пожертвовал, а во второй все нормально)

Ссылка на комментарий

Batlay

Во второй части в миссии лояльности Тали я поддержал ее на суде.

В миссии лояльности Легиона - перепрограммировал еретиков. В третьей части спас генерала Кориса. Миссию кварианцев, где надо жнеца замочить проходил в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий

ксчтати говорят есть файл, который устанавливает готовность войска на 100%. с ним открывается дополнительные 2 концовки или можно сделать так: перенос перса с первой->вторую->третью+ во второй части должен быть уровень 30+, и готовность 5,6к+, тогда Шепард выживет.

Ссылка на комментарий
перенос перса с первой->вторую->третью+ во второй части должен быть уровень 30+, и готовность 5,6к+, тогда Шепард выживет.

Не канает. Переносли из первой во вторую, из второй в третью, во второй части уровень 30. Готовность все равно 50% (то есть максимум можно набрать 3500)

Ссылка на комментарий

А с кем в игре можно переспать? У меня получилось только с журналисткой Альянса и Лиарой Тсони... А хочется ваще всех))))

Ссылка на комментарий

Batlay

1. Тали, Джек, Миранда, Гаррус - только если был роман с ними во второй части

2. Эшли, Кайден или Лиара.

3. Пилот Кортес (гей)

4. Саманта Трейнор (лесбиянка)

5. Журналистка Диана Аллерс (за роман не щитается

Ссылка на комментарий
перенос перса с первой->вторую->третью+ во второй части должен быть уровень 30+, и готовность 5,6к+, тогда Шепард выживет.

Не канает. Переносли из первой во вторую, из второй в третью, во второй части уровень 30. Готовность все равно 50% (то есть максимум можно набрать 3500)

вот что люди пишут

Проходил первый раз игру(с сейвами 1ой и 2 ой)набрал войск 7 600 общих (боеготовых соответственно в половину меньше) Шеп не выжил .Потом увидел тут человека который утверждал что набрал около 11 000 общих войск (~5500 боеготовых) думал не реально такое количество набрать.сейчас прошёл на второй раз и убедился что можно собрать даже больше ,собрал 13 200 общих,(6 600 боеготовых) Шеп в конце красной концовке вздохнул))).Джём DLC про Омегу.Или любое другое.Вселенная Масс Эффекта долека от завершения,даже если и Шепа там уже не будет.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

возможно!!!

если выполнять все дополнительные задания(я вот репутацию героя всегда поддерживал) и должен быть перенос с первых частей с 100%ым прохождением где все живы есть романтические отношения и.т.д в 3 части надо всех вовремя навещать даже Тейна он поможет спасти советника от япошки и будет вам 13к да и 6к

на пиратке(тут качал)

Ссылка на комментарий

если выполнять все дополнительные задания(я вот репутацию героя всегда поддерживал) и должен быть перенос с первых частей с 100%ым прохождением где все живы есть романтические отношения и.т.д в 3 части надо всех вовремя навещать даже Тейна он поможет спасти советника от япошки и будет вам 13к да и 6к

Прошел все три части, импортировал сейвы, Рекса на вирмайре спас, самоубийственная миссия пройдена без потерь, Тейна навещал, советник спасен, гетов и квариан помирил, вообще все сделал правильно. Готовность ~7000. Видимо в репаке встроен крякфикс на готовность (я играл в ориджин-рип).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...