Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Рекомендуемые сообщения

Как это исправить?Вылетает при запуске игры.PhysX обновил,directX тоже,игру переустанавливал,ничего не помогает.

fsafv.png

Отчистите старые драйвера Physics и поставьте новые отсюда. Для чистки драйверов можно использовать Drive Sweeper.

Если проблема осталась, то скопируйте PhysXCore.dll из NVIDIA Corporation\PhysX\Engine\v2.8.3\ и вставьте в \Mass Effect 3\Binaries\Win32\.

Ссылка на комментарий

ФФФУУУ концовка такая херня.

разрабы наворотили тайн вокруг жнецов, и видимо к концу так и не смогли придумать толковых причин их циклов.

Ссылка на комментарий

Dimonsit в самом конце или на Тессии? Он так то быстро валится - если его постоянно бить "перегрузкой " и "поглощением энергии". Ствол зарядить дезинтеграционными патронами (желательно пп или штурмовую винтовку), в напарники взять Гарруса и Тали, в качестве бонусной способности взять упомянутое "поглощение энергии".

Ссылка на комментарий

Ноо...помню когда в первый раз дрался, думал все бесмертный какой то

Потом во второй раз, быстро убил его, и отомстил за Миранду! :yes:

Советую всем играть на эксперте, на норме легко.

Ссылка на комментарий
Dimonsit в самом конце или на Тессии? Он так то быстро валится - если его постоянно бить "перегрузкой " и "поглощением энергии". Ствол зарядить дезинтеграционными патронами (желательно пп или штурмовую винтовку), в напарники взять Гарруса и Тали, в качестве бонусной способности взять упомянутое "поглощение энергии".

Я честно говоря даже не пользовался способностями всю игру бегаю с богомолом и чёрной вдовой поочереди пока перезаредишь он тебя грохает или его подружки с мечами:)!!!Придётся заново на нормандию вернутся поменять стволы и напарников!Спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий

Кто нибудь смог добится той самой хорошей концовки?

где Шепард выживает?

нужно иметь больше 5000 боеготовности, но без мультиплейера это нереально (без мультика боеготовность делится пополам)

Ссылка на комментарий

NorDYLan

1. Шепард уничтожает Жнецов и гетов, но гибнет

2. Шепард становится новым Катализатором и управляет Жнецами (но его тело уничтожается)

3. Шепард производит синтез органики и техники. Цитадель уничтожается вместе с ним

4. Шепард уничтожает гетов и Жнецов. После титров нам показывают его лежачее тело, внезапно он начинает дышать. Можно достичь только при боеготовности больше 5000, но без мультиплейера максимум можно достичь 3500 (точнее 7000, но число делится пополам)

Ссылка на комментарий

Sheogorath

Лучше ждать нормальную концовку(DLC)

У меня тупая концовка, я тоже ей недоволен!

Хотя я читал что больше DLC задевающий сюжетную линию не выйдет.

Ссылка на комментарий

Всем говорю я думаю так! что выбор концовки это его сон после того как он со своей группой бежал к порталу на цитадель! его же там жнец ваще жестко поджарил! пото м едёт сон выбор концовки туда сюда! потом он в реале просыпаеться и едёт творит чудеса и катализвтор просто убьёт жнецов и не тронет ретронсляторы))) я думаю така и будет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...