Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


Frost

Рекомендуемые сообщения

Modern Warfare 3 уже у пиратов

316798b_1319863370.jpg

РС-версия шутера Modern Warfare 3 появилась в Сети почти за две недели до официального релиза. По слухам, диски были похищены с одного из складов в Сан-Франциско. В файлообменных сетях уже можно найти нелегальные копии Modern Warfare 3, а предприимчивые пираты быстро организовали выпуск дисков с игрой.

Activision быстро отреагировала и предприняла меры. Издатели наняли детективов, которые выслеживают пользователей, скачавших пиратские копии Modern Warfare 3, после чего приходят к ним домой с требованием удалить игру или заплатить штраф в 5000 долларов. Конечно, найти и наказать всех пиратов не удастся, но вряд ли эта утечка серьезно повредить продажам Modern Warfare 3, большая часть потенциальных покупателей которой играет на консолях.

Отметим, что накануне компания "Новый Диск" начала принимать предварительные заказы на шутер Call of Duty: Modern Warfare 3. Оставить заявку можно на этой странице. Там же можно заказать цифровую версию игры, чтобы получить ее в день релиза — 8 ноября.

Источник


PR, т.к. вроде нигде нет.

chimit_

Ну нафиг это, как-то не хочется штраф платить, да и я, как истинный фанат CoD, лучше куплю релизную, русскую лицензию.

x_16764ba2.jpg


чё то МакТавиша ни в одном ролике не показали - странно, т.к. он вроде козырный персонаж MW

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, вышла лицензия. Кто-нибудь играет, как ощущения? Слышал, что сингл опять короткий, пофиг, что с мультиком? Лаги есть, пинг как, карты крутые? Блэк опс ушёл в тень.

Ссылка на комментарий

Пацаны купил лицуху в видеоленде 7 числа... 8 стал ставить вроде активировал но не мог понять как устанавливать( писала что типо нет доступного места на диске хотя свободно было 120 гб переустановил стим... теперь при входе в стим тоесть когда вводишь лог и пароль нажимаешь войти стим тупо зависает и комп говорит что прога не отвечает... снес винду точнее поставил новую на другой жеский такая же история( в чем проблема? ведь запускался же изначально( винда 7 64 бита оперативы 4 гб)

Добавлено спустя 59 минут 51 секунду:

все вроде стим запустил... теперь проблема с установкой всталкиваю превый диск нажимаю в стиме запустить игру и стим начинает чето скачивать( а т.к сижу через мегафон модем и я как понял скачивать он начинает игру... че за хрень вообще? толи меня обманули с лицухой толи я нуб( скажите друзья как ставить игру через стим?

Ссылка на комментарий

ViktorOBM

мультик как в МВ2, т.е. p2p серверы. Пинги-лаги как в МВ2.

Есть и выделенные, но там с ранком что-то не то. Т.е. его нет :)

В целом все тот же МВ2, с новыми перками и плюшками.

Ссылка на комментарий
все вроде стим запустил... теперь проблема с установкой всталкиваю превый диск нажимаю в стиме запустить игру и стим начинает чето скачивать( а т.к сижу через мегафон модем и я как понял скачивать он начинает игру... че за хрень вообще? толи меня обманули с лицухой толи я нуб( скажите друзья как ставить игру через стим?

скорее всего второе н*б,я вот норм всё установил,сейчас играю,игра станавливает 14гигов+апдейт на 800метров,пробуй может чё и получиться у тебя

зы и скорее всего как я понял ты установил игру и что то при запуске игры у тебя качает,так это и есть апдейт на 800метров

Ссылка на комментарий
В каких магазинах в нашем городе можно купить лицензию?

+1

А главное ... Видел кто у нас коллекционное или расширенное издание, если "да" - то где и за сколько ?

Ссылка на комментарий
В каких магазинах в нашем городе можно купить лицензию?

В "Пирамиде" видел, по городу должны быть.

P.S. После Battlefield 3 как то деревянно :)

Ссылка на комментарий
После Battlefield 3 как то деревянно

согласен даже играть расхотелось в COD, лучше в Battlefield 3 зайти и хорошо вечер провести

Ссылка на комментарий
И что? У баттлфилда вообще 10 частей.

ну во первых тема про Call of Duty, а не про Battlefield. во вторых мне не нравится то, во что они превратили игру про Вторую Мировую. идею они просто променяли на графу и тд и я считаю, что тем самым они "загубили" игру.

Ссылка на комментарий
Athon еще не надоело мусолить тему высадки и сталинграда? Мне лично ну очень надоело.

пфф война по твоему в 2 операции закончилась?

Ссылка на комментарий

Athon - код попса, кому нафиг интересны другие операции? НУ ок. Будут они клепать по 3 миссии за игру каждые год. И что будете покупать и играть? Каждый полгода-год мы будем крошить немцев-японцев в "разных" операциях. Неа, нафиг не надо, я хочу динамичный боевичок с крепким геймплеем, с нестандартным сюжетом. Большинство этого хочет. А для вас, "хардкорищков" - идите на PSOne играйте, там все окок - и графа старая, и миссии про войну.

Ссылка на комментарий

das Kain

на вкус и цвет товарищей нет, я уверен, что если бы Call of Duty выходила про Вторую Мировую такие как вы все равно покупали, играли и говорили, что игра крутая. по сути дела нынешний код такой же как и раньше просто улучшили графу и изменили идею.

Ссылка на комментарий

x_16764ba2.jpg

Тема - Call of Duty: Modern Warfare 3, а не Сall of duty: why I'm so Incredible


Кто успел оценить, как мультиплеер по сравнению со 2 частью, кампания, Макаров ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...