Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


Frost

Рекомендуемые сообщения

styleoff

Тьфу блин, я ошибся. Я хотел сказать что в стиме наоборот СЛИШКОМ дорого. "Не, таМ дорого." там же вроде по 1500 руб. игра стоит?

Ссылка на комментарий

petro42z

Ну ладно, допустим я заплатил через WebMoney, скачал, установил, но если когда-нибудь у меня будет мало места на жёстком и мне придётся удалить игру, чтобы установить её заного мне придётся снова платить или как?

Ссылка на комментарий

petro42z

Нет, ты просто сказал что на плати.ру можно на стим купить игру, но, как сказал Sheogorath, вероятность того что тебя не обманут нулевая, т.е. они 100% обманут, а ты посоветовал именно стим.

Ссылка на комментарий

ViktorOBM

Плати.ру хорошо зарекомендовавший себя магазин цифровых продуктов, и находится в списке избранных продавцов Вебмани.

Лично я сам совершал покупки и мои друзья тоже, никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий

petro42z

Мда? Ну незнаю кому верить. Ладно попробую. Там же показана стоимость в рублях?

Добавлено спустя 32 минуты 53 секунды:

А версия русская-то будет? И правда ли, что для Windows 7 Нужно 4 GB оперативки?

Ссылка на комментарий

ViktorOBM

Там же показана стоимость в рублях?

Да.

А версия русская-то будет?

Да.

И правда ли, что для Windows 7 Нужно 4 GB оперативки?

Я играю с 2 гигами, у меня семерка.

А вообще, лучше подождать MW3.

Ссылка на комментарий

petro42z

Ок, просто я загуглил системные требования и по неофициальным данным для Windows Vista/7 нужно 4GB оперативки, а для XP 3 или 2, не помню уже, а у меня только 3 GB и Windows 7. Тоесть, синглплеер настроен так, что не будет просить диск, т.к. это электронная версия?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Modern Warfare 3 уже у пиратов

316798b_1319863370.jpg

РС-версия шутера Modern Warfare 3 появилась в Сети почти за две недели до официального релиза. По слухам, диски были похищены с одного из складов в Сан-Франциско. В файлообменных сетях уже можно найти нелегальные копии Modern Warfare 3, а предприимчивые пираты быстро организовали выпуск дисков с игрой.

Activision быстро отреагировала и предприняла меры. Издатели наняли детективов, которые выслеживают пользователей, скачавших пиратские копии Modern Warfare 3, после чего приходят к ним домой с требованием удалить игру или заплатить штраф в 5000 долларов. Конечно, найти и наказать всех пиратов не удастся, но вряд ли эта утечка серьезно повредить продажам Modern Warfare 3, большая часть потенциальных покупателей которой играет на консолях.

Отметим, что накануне компания "Новый Диск" начала принимать предварительные заказы на шутер Call of Duty: Modern Warfare 3. Оставить заявку можно на этой странице. Там же можно заказать цифровую версию игры, чтобы получить ее в день релиза — 8 ноября.

Источник


PR, т.к. вроде нигде нет.

Ссылка на комментарий

chimit_

Ну нафиг это, как-то не хочется штраф платить, да и я, как истинный фанат CoD, лучше куплю релизную, русскую лицензию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...