Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


Frost

Рекомендуемые сообщения

Может позвонить его родственникам и узнать, живой он или помер?

Я думаю, теперь всей улановке будет оч. интересно знать, поконичек он или нет.

И тему переименовать пора, и голосовалку добавить, кто за то, что Прайс откинул кони, а кто за то, что он еще томитсо в русских тюрьмах и ему еще жить и поживать и добра наживать.

Ссылка на комментарий

В связи со множеством утечек, Infinity Ward и Activision анонсировали Call of Duty: Modern Warfare 3.

"Это не планировалось, но из-за утечек, мы решили сделать официальный анонс."

До этого в сеть попали четыре тизер-трейлера игры. Один для Германии, один для Англии, один для Америки и один для Франции.

Call of Duty: Modern Warfare 3 разрабатывается силами Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Мультиплеер помимо схваток предложит режимы Survival и spec-миссии, как в Black Ops и Modern Warfare 2.

Игра выйдет 8 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Может позвонить его родственникам и узнать, живой он или помер?

Я думаю, теперь всей улановке будет оч. интересно знать, поконичек он или нет.

И тему переименовать пора, и голосовалку добавить, кто за то, что Прайс откинул кони, а кто за то, что он еще томитсо в русских тюрьмах и ему еще жить и поживать и добра наживать.

нынче модно заканчивать школу петроса?

Обсуждение напрямую связано с код. С названием темы все в порядке

Ссылка на комментарий
все думали, что он умер до выхода мв2.

так и было

Вот именно, что все думали, я тоже так думал. НО! Ведь в игре нигде не говорилось, что он умер, некоторые гадали, жив он или нет; некоторые были уверены, что он умер. МВ2 рассказал нам, что он выжил и попал в плен к русским.

Ссылка на комментарий

petro42z нашел тему для спора. Ежу понятно что Прайса убили, а затем воскресили. Прайс - бренд кода, без него никак. Ты еще бы начал спорить, тот ли это Прайс из первой части, или его родственник.

Ссылка на комментарий

Sheogorath Ежу понятно что это не тот. Ну ладно, если вы не верите очевидным фактам, то я даже не знаю, что сказать.

Выхожу из спора

Ссылка на комментарий

На самом деле в коде нет полноценных харизматичных персонажей, все они вытягиваются за счет вычурных элементов внешности (рыжих бакенбард там, устрашающей маски, ирокеза).

Ссылка на комментарий
Activision было некуда деваться – анонимы сдали Call of Duty: Modern Warfare 3 с потрохами гораздо раньше официального анонса игры. Отпираться было все равно бессмысленно, а поэтому вчера Activision неформально анонсировала Call of Duty: Modern Warfare 3 и оперативно выложила сразу четыре тематических тизера, которые, думается, в первоначальном плане издательства должны были раззадоривать публику на протяжении пары недель.

Все тизеры сделаны по одному лекалу – сначала наши уши бомбардируют переговорами по рации, потом показывают воссозданную с помощью ядовито-зеленых радиоволн часть города, а в конце дают послушать одну из ходовых мудростей Владимира Макарова. Практически на чистом, без примесей и неологизмов русском! В первом тизере, посвященном Америке и в частности Манхеттену, Володя советует «уничтожать вражью надежду на побеждение». Во втором, который демонстрирует Вестминстерский дворец в Лондоне, – «используй все к своему преимуществу». Третий ролик, приоткрывающий замечательный вид на реку Сену в Париже, предлагает «воспользоваться слабостью своего врага». Наконец последний тизер, отсылающий армейские силы в постепенно разрушающийся Берлин, украшен дельным советом «атакуй с неожиданной стороны».

Особой ценности эта болтовня не представляет, зато Activision с помощью тизеров лишний раз подтвердила, что утекшая в Сеть информация – абсолютно правдива, ей можно верить. Что означает – Call of Duty: Modern Warfare 3 поступит в продажу 8-го ноября этого года. В целевых платформах числятся только PC, PS3 и Xbox 360. 3DS и Wii в список не входят.


Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...