Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


Frost

Рекомендуемые сообщения

MILLER

никак и никому. VAC типо сам когда-нить забанит. Сам немного парюсь по этому поводу еще со времен MW2. Куча читеров из-за бугра. У наших тупо денег нет на их покупку :)

Ссылка на комментарий

На серверах Modern Warfare 3 прошла первая волна банов. Infinity Ward провела показательную зачистку, заблокировав учетные записи более 1600 пользователей. Все они обвиняются в использовании читов и попытках получить преимущество перед другими игроками с помощью обнаруженных дыр в коде. Такие действия угрожают стабильности серверов, поэтому разработчики продолжат жестко наказывать читеров. Впрочем, Infinity Ward не станет ограничиваться карательными мерами — студия уже трудится над масштабным обновлением, после выхода которого большая часть существующих на данный момент читов и хаков окажется просто бесполезной.

Однако читеры — лишь одна из проблем Activision и Infinity Ward. Компаниям до сих пор не удается добиться стабильной работы сервиса Call of Duty: Elite. Пока систему запустили лишь на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, но и там пользователям приходилось в первые дни после релиза неоднократно сталкиваться с нестабильной работой серверов — они просто не справлялись с нагрузкой. Впрочем, Activision обещает скоро решить проблему. Издатели заявили, что с 1 декабря Call of Duty: Elite наконец-то заработает в полную силу. При этом платные пользователи получат дополнительный месяц подписки в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот чё за херня может быть а?я взял сменил язык стима на английский чтобы норм поиграть в доту2,смотрю из за этого мф3 начал качать какие то 7гигов,сменил обратно на русский он всё равно 7 гигов качает.как то не охота их качать,что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий

mikhan кэш проверил,качать 7гигов не стало больше,но игра не запускается появилась ошибка Could not load localization.txt. Please make sure Call of Dutty:MW3 is run from the correct folder.Стим типо путь к игре не может найти чтоли, чё с этой ошибкой делать?как её исправить?

зы и ещё вопрос если я удалю игру и переустановлю то моя стата лвл сброситься до 1лвл?в стиме не сохраняются данные?

Ссылка на комментарий
мегафраг

ваще крутотень б.я

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

вот чё за херня может быть а?я взял сменил язык стима на английский чтобы норм поиграть в доту2,смотрю из за этого мф3 начал качать какие то 7гигов,сменил обратно на русский он всё равно 7 гигов качает.как то не охота их качать,что с этим можно сделать?

больше не меняй никада язык в стиме и будет тебе манна игровая

Ссылка на комментарий

у меня проблема

каждый раз когда я поиграю в Call of Duty у меня качаются каких-то 7 гигов, что делать????

уже просто остачертело переустанавливать игру

Ссылка на комментарий

skyline1984

1) Есть спец.тема для вопросов

2) Ты переведи сначала, потом спрашивай

3) Найди вручную этот файл (Steam/MF3/localization.txt) и убедись, что путь файла не должен иметь русские буквы:

Правильно: C:/Steam/MF3/localization.txt
Неправильно: C:/Стим/MF3/localization.txt

Ссылка на комментарий

стоит ли переходить в престиж?минусы как я понял что всё сбрасывается в оружии и перках,а плюсы лишь только всякие новые примочки появятся?

Ссылка на комментарий

Помогите правильно создать Call of Duty Modern Warfare 3 - Dedicated Server(steam лицензия). Дилетант в этом деле. С меня рублей 100 на телефон закину, писать в ЛС

Самостоятельная установка сервера по мануалу не помогла B)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...