Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


Frost

Рекомендуемые сообщения

Venice

Нужно установить стим на /C , потом перенести на /D просто у тебя он не видит место , так как стим не любит русский язык нужно , чтобы было так /D/Games/steam и все будет норм! У меня так же было я вот так и сделал!

Ссылка на комментарий
Venice

Нужно установить стим на /C , потом перенести на /D

омг :facepalm: зачем так делать,хватит просто на англ написать,без руссиш

Думаешь я это не знал *24

Ссылка на комментарий

вот ты написал

так как стим не любит русский язык нужно , чтобы было так /D/Games/steam и все будет норм! У меня так же было я вот так и сделал!

фиксед!!!!! про перенос с дисков можно было бы и не писать :facepalm: больше путаницы

Ссылка на комментарий

317519b_1321073413.jpg

Специалисты компании Activision накануне опубликовали первые официальные данные по продажам нового шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3. Пресс-служба компании сообщила о том, что за первые 24 часа с момент релиза продажи игры на территории США и Соединенного Королевства превысили 6,5 миллиона копий, что в денежном эквиваленте составляет примерно в 400 миллионов долларов.

Напомним, что год назад за первые сутки было продано 5,6 миллиона копий Black Ops на сумму 360 миллионов долларов. Что касается конкурента в лице Battlefield 3, то EA отчиталась о 5 миллионах копий за первую неделю.

В итоге Modern Warfare 3 обошла Black Ops, установив новый рекорд и продемонстрировав лучший запуск в истории развлекательной индустрии. Глава компании Бобби Котик также добавил, что суммарные продажи серии Call of Duty уже превзошли кассовые сборы Star Wars и The Lord of the Rings - двух самых финансово успешных развлекательных франчайзов всех времен.

[sibvid]394398[/sibvid]

Источник

Modern Warfare 3 показала лучший запуск в истории


Собственное мнение: Жёстко отодрали Блэк Опс, а уж про Battlefield 3 вообще молчу.


Блин, на *blocked* просто какие-то фанаты спойлеров сидят. Такой спойлер в коментах написали, я аж заорал когда узнал (говорить не буду какой).

P.S. Всё-таки MW3 способна противостоять Battlefield 3. По крайне мере, по продажам, по синглу и по музыке она выигрывает.

Ссылка на комментарий

да на сибнете просто троллинг разжигают такими статьями, между батлфилдерами и кодерами.

по сабжу Код2 и 4 самые лучше получились. все остальные слишком пафосные.

Ссылка на комментарий
вот ты написал

так как стим не любит русский язык нужно , чтобы было так /D/Games/steam и все будет норм! У меня так же было я вот так и сделал!

фиксед!!!!! про перенос с дисков можно было бы и не писать :facepalm: больше путаницы

Кому как :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...