Перейти к содержанию

Новый БФ2 сервер со СТАТИСТИКОЙ обновлено 12.12.2010


Saha

Рекомендуемые сообщения

Модер сюда не зайдет - в личку ему писать лучше.

Новость: Kick Word List после долгих экспериментов заработал в промышленном режиме на сервере №2

Попрошу впредь в чате сервера не материться.

После 1-го мата дается предупреждение, при написании 2-го мата игрок автоматом кикается с сервера.

Словарик пока небольшой (думаю со временем я пополню багаж знаний запрещенных слов и добавлю их в Kick Word List) :D .

Ссылка на комментарий

Почитайте правила господа:

1 Во время игры на сервере запрещается:

1.2 Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям нескольких игроков давно играющих на сервере; любые попытки унизить других игроков.

1.9 Мат - нецензурные высказывания, не направленные к кому либо, иначе п.1.2

Ссылка на комментарий
Почитайте правила господа:

Да ладно чё там. Мы чо колхозники какие чтоли? Прямо на сервере как будто сидим и материмся. Если так, то Джон Америка первый однако в бан попадёт. Или я.

Ссылка на комментарий

Банов нету, сматерился - кикнулся с сервера - зашел заного. В следующий раз уже не сматеришся, кому охота каждый раз заходить в игру из за запретного слова. В к/с админы сидят и следят за базаром а потом банят налево и направо за маты. Тему на форуме stbur позырьте - она самая актуальная там.

А в БФ2 игра современная, все автоматизировано - программа сама следит за базаром, на дворе ведь 21 век, машины все делают сами :thumbs:

И вообще не флудим тут, писал много раз уже.

Ссылка на комментарий

cfown

Так как ты новичок на нашем сервере, просьба выучить правила игры Conquest (с техникой) и Infantry FBF (Flag-by-Flag). И не надо дерзить опытным бойцам. Я видел как ты играешь скажу, что мммммм не супер. Так что учим правила и играем и никто кикать, банить не будет!!!

Ссылка на комментарий
Учить меня вздумал?

йа не понял - боец! это как вы разговариваете со старшим по званию?! Во избежании внеочередных нарядов в бан, перед вступлением в игру настоятельно рекомендуется "выкурить" пару курсов юного бойца. :D

Читай ссылки что дал тебе ZLOY - он седне видимо добрый

Ссылка на комментарий

хз у меня тоже такое было выкидывает когда много народу на серве а после ваще не заходило когда народу меньше все норм и еще может выкинуть после раунда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...