Перейти к содержанию

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?


Arrhey

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?  

1 238 проголосовавших

  1. 1. Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?

    • Отчасти верю
      500
    • Верю
      450
    • Не верю
      204
    • Затрудняюсь ответить
      84


Рекомендуемые сообщения

Просьба отвечать в опросе искренне и на чистоту.

Неоднократно задумывался об этом, если на самом деле приведения, бесы, духи, домовые, полтергейсты и другая нечисть и как например такие вещи можно объяснить как: непонятные стуки ночью, странные силуэты при свете луны или же запечатленные на различные камеры видеонаблюдения в разных местах (в магазинах, на стоянках, и др), и у многих наверное случалось такое когда вы лежите ночью в кровати и при этом ощущаете пронзающий пристальный взгляд, будто бы на вас кто-то смотрит, или слышате тяжелое зловещее и леденящее кровь дыхание и при этом уверены на 100% что вы неспите, и вы в здравом уме, и это не плод вашего воображение, и если еще после этого имеются какие-нибудь неопровержимые доказательства. В итоге вы в замешательстве если это у вас в первый раз. А после, убедившись в этом неоднократно, вы осознаете - понимаете что все реально, и далеко не всему есть научное объяснение, поверьте не всему. И я неоднократно в этом убеждался что в этом мире помимо нас - людей - живых существ есть и другие существа, субстанции, объекты большинство которых тщательно скрывает от нас свое существование. Все таки много чего в нашем и пожалуй не только нашем мире необъяснимого.

Ваши мнения по этому поводу, во что вы верите (или в кого), а во что нет. Просьба аргументировать свои ответы.

Спасибо за внимание!


З.Ы: Не думайте, я не нахожусь не алкогольном не в наркотическом опъянение и не под действием каких-либо психотропных веществ или других запрещенных препаратов. Я полностья физически здоров и не имею заболеваний связанных с расстройством психики, вообщем я вменяем.

Троллям, флудерам и другим неадекватным юзерам просьба "идти лесом" и незаострять свое внимание на этом топике, а также не привлекать внимание к себе путем набивания постов глупого, амморального и нецензурного характера и некасающихся темы постов.

Просьба модераторам непереносить топик в какой-либо другой раздел или форум.

Ссылка на комментарий

Ну так верю пхд =) иногда очково бывает ночью...

Вон у нас дома живет домовой, если булочку не поставишь, будет дома барагозить.

Еще ночью постоянно доставляет всякие неудобства... все падает, двери хлопаются, посуда гремит и всякое такое происходит. Как тут не поверить.

А вот когда булочку поставишь или молока нальешь то тишина ночью =)))

Еще иногда бывает, что сниться домовой (может не сниться Оо) и ложится рядом, обнимает и потом я не могу пошевелиться и дышать. =((( (я где-то тут писал об этом) это очень печально

Ссылка на комментарий

З.Ы: Не думайте, я не нахожусь не алкогольном не в наркотическом опъянение и не под действием каких-либо психотропных веществ или других запрещенных препаратов. Я полностья физически здоров и не имею заболеваний связанных с расстройством психики, вообщем я вменяем.

Троллям, флудерам и другим неадекватным юзерам просьба "идти лесом" и незаострять свое внимание на этом топике, а также не привлекать внимание к себе путем набивания постов глупого, амморального и нецензурного характера и некасающихся темы постов.

Просьба модераторам непереносить топик в какой-либо другой раздел или форум.

ух как страшно все расписал, признавайся где закупаешься?

по теме: нет не верю.

Ссылка на комментарий

верю, верю, верю! ой я вообще трусишка=)))))мне только если кто нибудь, что нибудь расскажет мне становится очень страшно=)))))не дай Бог столкнуться с "этим" я вообще с ума сойду наверное=))))))

Ссылка на комментарий
и ложится рядом, обнимает и потом я не могу пошевелиться и дышать.

а я бы тощему, волосатому старику прилегшему ко мне в кровать вдарил от души.)) - на твоем месте.

а ты напиши на лбу "Я дурак"
:rofl2:

P.S.

Верю, но не разу не видел ничего сверх естественного.

Ссылка на комментарий

Не верил и был полным скептиком, смеялся над всему кто верил в эту чепуху (как многие кто отпостил выше), пока не случилось кое что. А именно, притащились ко мне друзья, и решили попробовать сеанс спиритизма, идея была моей подруги. Я с недоверием отнесся , но любопытство взяло вверх. Доска, указатель, алфавит, свечи, всё было похоже на набор молодого сатаниста.

Начали говорить стандартные фразы, порой не удавалось сдерживать накаты смеха. Было весело, правда до того момента пока стрелка не начала двигаться, сначало думал что двигает кто то из нас, попросил оставить лишь по одному пальцу на указателе (во время сеанса все должны хотя бы пальцем держить руку на указателе, таковы "условия")

Не курили ничего и не пили, ясно и отчётливо было видно что двигается она самостоятельно, после заданных вопросов, и от этого становилось жутко.

Никому из родных не рассказывал чем баловались дома, однако через неделю мать сказала что всю ночь на кухне кто то гремел, даже сходила в дацан из-за этого. Там ей сообщили что дома завёлся дух\демон\домовой (называйте как хотите).

Вот такая история ;)

Ссылка на комментарий

634771 чтоб он к тебе сегодня пришел. *60

p/s: так то страшно и пошевелиться неможешь...

Руссо но, мы тоже на тарелке гадали раньше... но как-то все обходилось.

Вот недавно читал газету и даже по телевизору показывали. Кампашка тоже гадала на тарелке, кого-то вызвали, а дух не ушел, еще и сильно злым оказался.

Квартиру показывали, там ппц как после бомбежки, он им там все разнес и даже в участковых тарелки летели и всякая утварь - тетка в погонах и мужик говорили на камеру, что типа да, было такое.

Ссылка на комментарий

верю...ибо не одни мы...Да и глупо предполагать, что если я чего то не вижу то этого просто не существует. Ибо человек несовершенное существо и ограниченно в своих возможностях.....

Ссылка на комментарий

Вот, нашел эту статью. По ТВ показывали даж...

[align=justify]Во время гадания на Рождество в деревне Старцево вызвали полтергейса

В деревне Старцево, в 20 километрах от Красноярска, завелась нечистая сила… Самая обычная деревенская семья решила погадать на Рождество, и после этого в доме у них начали происходить необъяснимые вещи. Стали подушки по комнате летать, мебель ходуном ходить и «выскакивать» из серванта посуда…[/align]

1296395787182370499.jpeg

[align=justify]«Подушка прилетела в плечо»

- Наворожили на свою голову, - сокрушается Ольга Шалаева, продавец местного магазина, - Сама-то хозяйка черной магией обладает, вот и нагнали себе в дом нечистую силу!

- Ну что ты ухмыляешься, Петр, - бросает продавец бодрому старичку в телогрейке, - ничего здесь смешного! Верка-то, их соседка, от страха воет, спать по ночам из-за грохота не может. Народ в деревне уже боится, дом бесовский стороной обходит!

Петр Григорьевич - друг семьи, в которой завелся барабашка, немного смущаясь фотокамеры, рассказал, что и сам вначале не верил в такие чудеса:

- В гости к Людмиле зашел (к бабушке), вдруг, вязанка чеснока с веревки оборвалась ни с того ни с сего, - оживился Петр, - а потом со спины меня как будто кто-то ударил, обернулся - подушка прилетела в плечо. Хотя мы все в комнате сидели, дом закрыт, посторонних не было. Я тогда вскочил, быстро оделся и ушел – от греха подальше…

Тумбочка «напала» на бабушку

Жители Старцево говорят, что семья, где завелся полтергейст, нормальная, непьющая. Бабушка – пенсионерка, дед на дорожном предприятии работает, дочка с детьми сидит (одной девочке 11 лет, другой почти 3 годика). С виду – это обычный одноэтажный дом с белыми стенами, аккуратный кирпичный забор вокруг и палисадник у окна. Бабка с дедом уже 30 лет в этом доме живут и на всякие «полтергейсты» раньше не жаловалась. Но под рождество, 7 января нечистая сила просто взбесилась.

- Мебель, книжки постельное белье все повывернуто, вещи все в земле, - рассказывают соседи дома с барабашкой. - Дома ни есть, ни пить не из чего – все разбито! Посуда вся вдребезги: кружки, тарелки, двухлитровая банка с полки слетела, за ней кастрюля... Они, когда все это началось, из дома только 6 ведер стекла битого выбросили. Самое страшное в ночь на Рождество приключилось: бабушка на диване сидела, напротив – тумбочка под телевизором стояла. Вдруг, задрожала – и прямо на нее понеслась! У Людмилы руки после этого были будто ножом изрезаны…

После «летающих» тумбочек жильцы «нехорошего» дома переполошились, решили с нечистой силой бороться. Но как люди здравые, не пошли по магам и гадалкам, а вызвали МЧС!

- Нам конечно сразу не поверили, - устало вздыхает Ирина, дочка хозяйки дома, - сказали: «Вы проспитесь вначале, а потом звоните!» Потом мы пошли к местному участковому. В милиции люди оказались отзывчивые и помогли нам, чем могли - привезли священника.

В ГУВД по краю подтвердили, что они организовали в деревню выезд священника и специалистов, которые занимаются изучением паранормальных явлений.

После того, как батюшка освятил «нечистый» дом, полтергейст пока «успокоился».

P.S. Можно по разному относится к потусторонним силам и всему неизведанному. Но когда мы беседовали под диктофон с обитателями «нехорошего» дома у них во дворе, именно эта запись пропала: идет хронометраж, отсчитываются секунды, а звука с голосом дочери хозяйки дома просто нет…[/align]

Ссылка на комментарий

блин, не смогла до конца все дочитать - сижу одна в комнате! Вообщет не верю... но мало ли что может привидеться впечатлительной девушке))) завтра утром повторю попытку)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...